Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Это Хорошо?

• да

2 голосов
    28%
  • нет

1 голосов
    14%
  • нейтрально

2 голосов
    28%
  • [Сарказм]

2 голосов
    28%

Fallout 2 in amazing 3D

Тема в разделе "Fallout", создана пользователем Dream_Doter_New_Era, 04 Aug 2018 в 12:56.

• сабж/дискус

Kучка фанатов из СНГ переносит (и адаптирует) Fallout 2 На движок New Vegas, делают они это уже очень давно и так и не остановились, много всего сейчас на разных стадиях от пре-альфы до почти готового, при этом всё делается с учётом ресторейшин проджэкта и мегамода, т.е. можно будет увидеть Аббатство и разрядить подлодку в Саня-Франциско

Короче что-бы нюфагэ не ныли за устаревшую графику, и я уверен что это выйдет даже лучше неканонаута 4 с его транзисторами.

Спойлер: "Рандомный стаф 1"
    Спойлер: "Рандомный стаф 2"
    Спойлер: "Рандомный стаф 3"
    Спойлер: "Логи разработки с марта по сегодня (что-бы почитать)"

За всем остальным сюда

• вся соль фолыча второго была в атмосфере.

в 3д фановском моде атмосферы не будет, уже по видео вижу что это не второй фолыч а какая то подделка.

я бы прошел еще раз оригинальный второй фоллаут, чем вот это то что на видео

• ADS
  • Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

вся соль фолыча второго была в атмосфере.

в 3д фановском моде атмосферы не будет, уже по видео вижу что это не второй фолыч а какая то подделка.

я бы прошел еще раз оригинальный второй фоллаут, чем вот это то что на видео

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это скорее-всего что-то вроде творческого рофла и желания сделать что-нибудь своё.

та же невада появилась из обычных творческих потугов одного человека.

• Ну это было бы неплохо. Конечно, ламповая изометрия была крута и симулировала то же 3D, но иногда приходилось заниматься пиксельхантингом чтобы что-то найти.

• Автор темы
    1

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?