Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Фальсификация !

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FunDOTA2, 05 Dec 2011 в 09:16.

• что творят! мрази
  • Вот она РОССИЯ МАТУШКА!!!!!!!! Вот так вот и выигрывает Единая Россия...
    Надо узнать что Дальше было с этим
  • Выборы в гос думу выиграет ЕДРО - будут митинги, Выборы на президента выиграет путин - начнется революция.
    Спойлер:
  • дядечка-то обосрался, по лицу видно ) поймали скотину.
  • Потому что Заплатят вот таким Жлобам у которых Щёки висят . И вот таких в России мнооого было председателей
  • А что ему терять, он же мол старый уже \= Всегда так было - стариканы делают наибольшее кол-во гадостей, злоупотребляя своим положением.
  • Каждый зарабатывает как может. Согласен с этим

Но если таких людей собирётся Половина России с Этой Фразой "Каждый зарабатывает как может" Коррупцию не остановишь никогда
  • Печально за Россию.
  • Незнаю я за Жириновского . Пусть выгоняет всех Чурок Турок Америкосов. Жириновский Россию сделает непобедимой страной я вам это отвечаю
  • Скоты...Только жаль, что этому уроду и ему подобным ничего не будет, а у парня могут быть очень серьёзные проблемы.
  • ADS
  • Да всем давно известно о том что голоса подделываются, в деревнях людей заставляют голосовать за ЕР, в гос. учреждениях намекают голосовать за ЕР...
    Steel_Speed сказал(а):

Выборы в гос думу выиграет ЕДРО - будут митинги, Выборы на президента выиграет путин - начнется революция.
    Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если начнется революция к чему она приведет ? 90% Россиян не станут рисковать работой, своим социальным статусом, а тихо мирно продолжут плыть по течению, и вся эта "революция" сойдет на нет!
  • IIaIIoPoTHuK сказал(а):

Да всем давно известно о том что голоса подделываются, в деревнях людей заставляют голосовать за ЕР, в гос. учреждениях намекают голосовать за ЕР...

Ну если начнется революция к чему она приведет ? 90% Россиян не станут рисковать работой, своим социальным статусом, а тихо мирно продолжут плыть по течению, и вся эта "революция" сойдет на нет!

Англия...Франция....Турция.... Ливия...Сколько раз было и почти никто не  "не стал рисковать работой".  Поживем - увидим. Нынешняя политика не "то". ЕР уже гонят в шею...посмотрите ролики на ютубе например "После боя Емельяненко" 20 000 человек было...ЛДПР? Развяжет войну с америкой. Нам не надо. Все партия "косячат", но нужно выбрать ту, которая накосячит по миниуму.
  • таких случаев по россии много
    была видяха где телка из наблюдателей обнаружила что урны наполнены до начало выборов на 1/3 бюлитенями
  • Steel_Speed сказал(а):

Англия...Франция....Турция.... Ливия...Сколько раз было и почти никто не  "не стал рисковать работой".  Поживем - увидим. Нынешняя политика не "то". ЕР уже гонят в шею...посмотрите ролики на ютубе например "После боя Емельяненко" 20 000 человек было...ЛДПР? Развяжет войну с америкой. Нам не надо. Все партия "косячат", но нужно выбрать ту, которая накосячит по миниуму.

Народ везде разный! Вот тебе так плохо живется, что ты готов на революцию? О чем вообще говорить, о какой революции... Если у нас была не явка 40% избирателей...
  • Это все очень печально.
    Что касается по видео.
    По Москве во всех по мойму районах такие нарушения были. И на ютубе десятки роликов снятых скрытой камерой, где заснято абсолютно все стадии по этапно, вот таких вбросов биллютеней.
    То есть заплатили бомжам\любителям подзаработать\ НЕ москвичам и т.д. по 1000 рублей, за хождение к определенным столам на разных участках, где они должны были, каждый по 20-40 биллютеней засунуть с галочкой ЕдРос., они и рады гады, что продались. :(
  • А есть еще подобные видео?
    Выкладывайте очень интересно
  • У меня на р-не, в СПб лично фиксировали 3 таких случая, в одной школе в 2 часа дня бюллетени закончились и за весь народ уже проголосовали, в наглую и открытую...
    ЕДро падает, это заметно по-тому, как они радуются 50% барьеру... Накрутили все же...
    Единственное "но", что нам теперь с таким дерьмом жить 5 лет. А выборы президента ныне, на 6 лет.
    "Готовьтесь... За эти 5 лет нам будет очень трудно и тяжело" (с) Явлинский.

Lex23 сказал(а):

А есть еще подобные видео?
    Выкладывайте очень интересно

В падлу особо искать, на стенке последняя запись: http://vkontakte.ru/dark_knight
  • Да уж,вроде знаю,что это все предопределено кто выиграет, но все же почему-то я удивляюсь
  • Сажать надо таких и сразу лет по 20 давать,иногда я даже рад что свалил из России

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?