Фан команда или игры клоуз.

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Alexander.V 501, 25 Dec 2012 в 16:30.

• Ребята у кого скилл хороший и мозг есть добавляйте.alexanderqsx стим.поиграем с кем то клоузы или фан цм в мм.понимаю что отписываться здесь,это потно.но я уже неделю проигрываю,из за того что в команде ублюдки.
  • Продам фартук пуджа за 4 новых кеев и унужуал эссенцию за 2 новых кея. http://steamcommunity.com/profiles/76561198058471734/
  • Кстати такая же ситуация.. Возможно конечно мой скил из за чего то упал, и я сам стал играть хуже, по этому система подбирает мне в команду таких же крабиков как и я... Но раньше ведь все отлично было, я 75% игр точо выигрывал, а сейчас слив на сливе, и все потому что в команде как минимум 1 плохой игрок.
    Не перестаю удивляться, в чем же дело..?
  • Автор темы
    URALEC сказал(а):

Кстати такая же ситуация.. Возможно конечно мой скил из за чего то упал, и я сам стал играть хуже, по этому система подбирает мне в команду таких же крабиков как и я... Но раньше ведь все отлично было, я 75% игр точо выигрывал, а сейчас слив на сливе, и все потому что в команде как минимум 1 плохой игрок.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да так же абсолютно.просто - мораль!
  • А я не пойму, я рак раком, а мне в тиме постоянно нарм игроки попадаются и у меня 60%+ побед
  • Ты хочешь найти с кем вместе играть? Или против?
  • Я даже тему отдельную создал, интересно послушать мнения игроков.
  • Сколько пафоса в подписи
  • Автор темы
    shayap сказал(а):

Ты хочешь найти с кем вместе играть? Или против?

мне нужны парни в стак.чтобы бегать вместе и хоть как нибудь да выигрывать!
  • Добавляйте меня для совместых игр Steam: PleaseGoKillMe [тот аккаунт,что играл раньше всего,на 2м не играю сейчас]
    А по поводу подбора игроков,то мм работает очень глупо.Если ты очень часто выигрываешь,то тебе в тиму будут кидаться критины,а против тебя нормальные игроки.Или же наооборот - если ты проигрываешь,то тебе будут норм игроки в тиму.
  • Автор темы
    imbaept сказал(а):

Сколько пафоса в подписи

какой пафос.я никогда ничего подобного не писал.но тут уже дело дошло до батхерта.так как нереально так много проигрывать и проигрывать.без шанса на победу

PoZZi сказал(а):

Добавляйте меня для совместых игр Steam: PleaseGoKillMe [тот аккаунт,что играл раньше всего,на 2м не играю сейчас]
    А по поводу подбора игроков,то мм работает очень глупо.Если ты очень часто выигрываешь,то тебе в тиму будут кидаться критины,а против тебя нормальные игроки.Или же наооборот - если ты проигрываешь,то тебе будут норм игроки в тиму.

добавь меня alexanderqsx
  • URALEC сказал(а):

Кстати такая же ситуация.. Возможно конечно мой скил из за чего то упал, и я сам стал играть хуже, по этому система подбирает мне в команду таких же крабиков как и я... Но раньше ведь все отлично было, я 75% игр точо выигрывал, а сейчас слив на сливе, и все потому что в команде как минимум 1 плохой игрок.

MOJET BIT DELO V TEBE
  • Перенесено
  • Я могу тебе предложить помощь. Но я не утверждаю что будешь выигрывать с нами постоянно. Но мы стараемся и нам весело. И мы не школьники =D

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)