AD

Фанбои ВП и фанбои НаВи

• Обращение ко всем слепым фанбоям этих команд : navi.png?1566518543virtuspro.png?1548687123, которые тут устраивают холивары между собой(адекватных не трогаю).dankpepe.png

1. Вы друг с другом спорите по кд насчет топ1 СНГ. А что вам даёт это топ1 СНГ, собственно говоря? Какое-то преимущество на мировой арене? Вообще, в нынешних реалиях СНГ-Доты нужно помнить одну ИСТИНУ : любая СНГ-команда, которая считается топ1 региона, будет такой ровно до следующей квалы на мажор. Ровно до этого момента. И НаВи с ВП не исключение.PepeSpasibo.gif?1567766039

После первых квал мажора этого сезона топ1 считались Гамбит, после вторых - ВП, третьих - НаВи. И я на 100% уверен, что на следующих квалах вылезет еще команда (какие-нибудь HellRaisers или Team Spirit), которая внезапно пройдет квалы с 1ого места. И в итоге они будут считаться топ1 регионаpeka.png?1574587423

2. Вы постоянно срете друг на друга, мол, да ВП/НаВи помойка, займут топ16 мажора.... А что, собственно, вообще из себя сейчас представляют СНГ-команды? Это потенциальные топ16 мажора, ну на крайняк топ12, если повезёт с группой/ повезёт в бо1 матче. И ВП с НаВи также не выпадают из этого правилаPepeCoffee.png?1554727550

Конечно, мне сейчас начнут приводить пример НаВи на прошлом мажоре, но разве им не повезло с группой? ЕГ, которые начинают турниры всегда плохо, Ликвид, которые беззубо отыграли мажор в целом.

А по итогу-то у СНГ все равно 0 выигранных игр в плей-офф.Bratishka.png?1546339143 

Так что если брать, то и ВП, и НаВи - это помойки.

3. Теперь насчёт прошедших перед квалами решафлов.

Что-то вообще поменялось (кроме того, что НаВи вышли с первого места на мажор)? У НаВи/ВП что в прошлых составах, что в этих нет шанса залезть выше, чем в топ12. У НаВи что в том, что в этом составе слабый мид, дерьмовые драфты от Мага, небольшой пул героев на мид. У ВП керри и 4рка щас сильнее, но это компенсируется просто УЖАСНОЙ игрой Резоля + драфтами от "великого" проветривателя комнат (ака Булк)FeelsAmazingMan.png Как итог ВП с НаВи опять едут занимать топ12/16, и прошлые составы с новыми различаются только в именах.

И в итоге возникает один вопрос : нафига вы сретесь? Толк от этого? 

Если что, автор не хейтер СНГ-региона и не ставил цель как-то оскорбить фанатов ВП/НаВи, просто изложил нынешние реалии из-за частых в последнее время холиваров фанов ВП/НаВи

• главное преемущество ВП это то что у них есть прибор для измерения кислорода и можно проветривать

• Podpivasik сказал(а):

главное преемущество ВП это то что у них есть прибор для измерения кислорода и можно проветривать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное преимущество ВП в том, что у них есть 2 мерса и 1 камри. Проще ехать домой с топ 16 CoolNut.png

• Давид не надо наезжать на Снг. Можешь ехать куда нибудь подальше от Снг от ВП от Нави  и там дрочить на оджи хоть с двух рукroflanLico.png

• Давид Се сказал(а):

Обращение ко всем слепым фанбоям этих команд : navi.png?1566518543virtuspro.png?1548687123, которые тут устраивают холивары между собой(адекватных не трогаю).dankpepe.png

1. Вы друг с другом спорите по кд насчет топ1 СНГ. А что вам даёт это топ1 СНГ, собственно говоря? Какое-то преимущество на мировой арене? Вообще, в нынешних реалиях СНГ-Доты нужно помнить одну ИСТИНУ : любая СНГ-команда, которая считается топ1 региона, будет такой ровно до следующей квалы на мажор. Ровно до этого момента. И НаВи с ВП не исключение.PepeSpasibo.gif?1567766039

После первых квал мажора этого сезона топ1 считались Гамбит, после вторых - ВП, третьих - НаВи. И я на 100% уверен, что на следующих квалах вылезет еще команда (какие-нибудь HellRaisers или Team Spirit), которая внезапно пройдет квалы с 1ого места. И в итоге они будут считаться топ1 регионаpeka.png?1574587423

2. Вы постоянно срете друг на друга, мол, да ВП/НаВи помойка, займут топ16 мажора.... А что, собственно, вообще из себя сейчас представляют СНГ-команды? Это потенциальные топ16 мажора, ну на крайняк топ12, если повезёт с группой/ повезёт в бо1 матче. И ВП с НаВи также не выпадают из этого правилаPepeCoffee.png?1554727550

Конечно, мне сейчас начнут приводить пример НаВи на прошлом мажоре, но разве им не повезло с группой? ЕГ, которые начинают турниры всегда плохо, Ликвид, которые беззубо отыграли мажор в целом.

А по итогу-то у СНГ все равно 0 выигранных игр в плей-офф.Bratishka.png?1546339143 

Так что если брать, то и ВП, и НаВи - это помойки.

3. Теперь насчёт прошедших перед квалами решафлов.

Что-то вообще поменялось (кроме того, что НаВи вышли с первого места на мажор?) У НаВи/ВП что в прошлых составах, что в этих нет шанса залезть выше, чем в топ12. У НаВи что в том, что в этом составе слабый мид, дерьмовые драфты от Мага, небольшой пул героев на мид. У ВП керри и 4рка щас сильнее, но это компенсируется просто УЖАСНОЙ игрой Резоля + драфтами от "великого" проветривателя комнат (ака Булк)FeelsAmazingMan.png Как итог ВП с НаВи опять едут занимать топ12/16, и прошлые составы с новыми различаются только в именах.

С чем то согласен с но с топ12/16 не согласен полностью, тат как будет гранд финал Вп VS Navi. Паша был членом семьи теперь у него новая семья, Заяц так же поменял семью. Так что будет эпическое противостояние в гранд финале. И какой то мусор в виде Сикрет, Ег, Ог, ТНС им явно не помешают сразить в финалеweSmart.png  

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Давид не надо наезжать на Снг. Можешь ехать куда нибудь подальше от Снг от ВП от Нави  и там дрочить на оджи хоть с двух рукroflanLico.png

Так я и не наезжал на СНГ регион, просто у меня уже бомбит с этих "холиваров".

Я вообще не ставил целью как-то щас обосрать наш регион, но просто зачем постоянно тыкать носом в недостатки ВП/НаВи их фанатов, если недостатки в итоге зеркальны?

• Давид Се сказал(а):

Я вообще не ставил целью как-то щас обосрать наш регион, но просто зачем постоянно тыкать носом в недостатки ВП/НаВи их фанатов, если недостатки в итоге зеркальны?

потому что надо постоянно тыкать носом в кого то / во что то

• Давид Се сказал(а):

Ликвид, которые беззубо отыграли мажор в целом.

roflanLico.png Чел, у них 2 топ 6 мажора и они уже на инте с вероятностью 99%. Видимо, не беззубо для тебя это выиграть мажор ISSOU.png

• Давид Се сказал(а):

Так я и не наезжал на СНГ регион, просто у меня уже бомбит с этих "холиваров".

Вот после мажора можно какие то выводы делать пожалуйста. 

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

потому что надо постоянно тыкать носом в кого то / во что то

Ну вот смотри : условные фанбои НаВи тыкают фанатов ВП в слабые драфты от Булка. Но у Мага разве они не хреновые?

Или фанбои ВП говорят, какой слабый Меджикал, какой он слабый кор, но Резоль в ВП как кор разве лучше?

• мне лично по приколу тролить навибоевYe.gif?1542825806которые после пару побед, начинают выползать как тараканы и вопить изи катка /турнир наш, а в итоге жиденько обсираютсяroflanPominki.png

• Давид Се сказал(а):

Ну вот смотри : условные фанбои НаВи тыкают фанатов ВП в слабые драфты от Булка. Но у Мага разве они не хреновые?

Или фанбои ВП говорят, какой слабый Меджикал, какой он слабый кор, но Резоль в ВП как кор разве лучше?

резоль топ 2 инта а меджикал топ 16

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

резоль топ 2 инта а меджикал топ 16

Ну, мы же про настоящее время говорим, верно?

• BALLU99% сказал(а):

roflanLico.png Чел, у них 2 топ 6 мажора и они уже на инте с вероятностью 99%. Видимо, не беззубо для тебя это выиграть мажор ISSOU.png

Может и так, но Ликвид это уже не команда, а такsammyyPepekek.png

• ТС видать всю жизнь смотрел аниме и ни разу не участвовал в соревновательных видах спорта. Такие срачи на уровне фанатов - это наоборот лучшее, что есть в любом виде спорта ( а киберспорт официально - спорт ). Так что не понял этого высера бомжа. Если людям интереснее смотреть дерби-матчи в том числе из-за срачей - может это и есть плюс? Хотя лучше смотри аниме, чел

• Автор темы
    BALLU99% сказал(а):

А Ликвид хорошо играли на мажоре, по твоему? Они же даже с 40-50к преимущества не могли закончить игры и часто делали закидоны.

BuGy_MeN сказал(а):

ТС видать всю жизнь смотрел аниме и ни разу не участвовал в соревновательных видах спорта. Такие срачи на уровне фанатов - это наоборот лучшее, что есть в любом виде спорта ( а киберспорт официально - спорт ). Так что не понял этого высера бомжа. Если людям интереснее смотреть дерби-матчи в том числе из-за срачей - может это и есть плюс? Хотя лучше смотри аниме, чел

Я не смотрю аниме.

Так это срачи уже не просто там на уровне фанатов. Уже и руководства команд имеют сильные терки уже после всех этих решафлов, а это оч. усилило конфронтацию фанатов.

• BuGy_MeN сказал(а):

ТС видать всю жизнь смотрел аниме и ни разу не участвовал в соревновательных видах спорта. Такие срачи на уровне фанатов - это наоборот лучшее, что есть в любом виде спорта ( а киберспорт официально - спорт ). Так что не понял этого высера бомжа. Если людям интереснее смотреть дерби-матчи в том числе из-за срачей - может это и есть плюс? Хотя лучше смотри аниме, чел

Было бы круто еще собираться и драться стенка на стенку.  

•  

Вообще если нави подпишет гпк и возможно, но это не точно, вернет Лила в семью, то что то из этого и выгорит.

Ну и там еще Роджер где то тухнет в каких то тир2 стаках, тоже игрок с большим опытом.

Крч, как то из всей этой каши людей надо кому то собрать 1 команду, вообще без разницы кому)

• Хз, как по мне так холивары это супер, сколько мемов и рофлов было с переходом зайца, сколько тем веселых, каждый оправдывает свою помойку, а у тебя бомбит от холиваров.

Пора понять, что всегда будут люди которым нравится жёлтое, а кому кушать оранжевое говно вместо завтрака, прими это pepeshapka.png

• jenyalutiy сказал(а):

Хз, как по мне так холивары это супер, сколько мемов и рофлов было с переходом зайца, сколько тем веселых, каждый оправдывает свою помойку, а у тебя бомбит от холиваров.

Пора понять, что всегда будут люди которым нравится жёлтое, а кому кушать оранжевое говно вместо завтрака, прими это pepeshapka.png

Получается ты говноедWaitWhat.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)