Фановый вольный

avatar tetster

179

3

tetster

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

tetster

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

Моё почтение!

Хочу поделиться фановыми колодами в вольном режиме собственной сборки ( я у мамы декбилдер (дебилдер) ).

Поехали:

 

БИГ ШАМАН

 

После выхода дополнения "Бумный день" у меня зародилась идея создать эту колоду с помощью карты "Эврика!" (вызывает копию случайного существа из вашей руки). А чуть позже эта идея подкрепилась картой из "Растахановых игрищ" - "Страшное вуду".

На выходе мы имеем интересный биг архетип. Главная цель - выставить как можно раньше больших существ с помощью карт "Эврика!" и "Зов предков" и усилять их картами "Дух предков" и "Страшное вуду". Также в эту колоду я положил "Стражницу авангарда" и "Барнса", чтобы иметь больше возможностей для раннего вызова существ. Помимо этого, в колоде присутствует "Малигос" и дешевые заклинания, наносящие урон, что позволяет убивать противника комбинацией через Малигоса.

Колода не блещет высоким винрейтом из-за слишком требовательного захода карт, но лично мне очень интересно играть на этой колоде.

Код: AAEBAaoICvYCtAP+Bc4PohCoqwKFuALHwQLCzgLn4QIKlAP5A/UE1g/SE6C2Ava9AvPnAp/9Ar2FAwA=

Колода:

25376641_m.png

 

 

Четный охотник

 

Недавние нерфы натолкнули меня на создание такой колоды. В связи с тем, что оберег охотника теперь имеет четную стоимость, его можно использовать вместе с секретами в четных архетипах. Из необычного хочу выделить всеми забытую карту - "Ледяного великана", который становится дешевле с каждым использованием силы героя. Эта колода является самой сырой из всех, поэтому еще дорабатывается.

Код: AAEBAR8GgAeG0wKA8wLN9AKbhQOwiwMMhwTJBO0J9w3UEdATyxT4sQK5tALd0gLf0gLj0gIA

Колода:

25376642_m.png

 

 

Агро жрец

 

За свои 2 года игры я ни разу не видел агрессивные архетипы жрецов, поэтому я захотел это исправить. Встречайте колоду, которую я ласково назвал "Говнище-прист". Из сильных её сторон могу отметить то, что она очень хорошо справляется с Биг пристами, которые ставят Барнса на 4 ход, за счет карты "Зелье безумия". При идеальном заходе мне удавалось убить оппонента до 6-го хода. Играя на этой колоде стоит помнить, что "Вкусный зомби" под эффектом "Аукенайской жрицы" предсмертным хрипом наносит урон. Также стоит запомнить сильную комбинацию против жрецов - существо с 2 атаки и заклинание "Избранник Велена", которая делает наше существо неубиваемым в большинстве случаев.

Код: AAEBAa0GBq8E+g6OEOG/ApziAqCAAwztAeUE3gXyDNkNjw+RD7W7AvC7AtnBAp/CAtHhAgA=

Колода:

25376640_m.png

 

 

На этом хочу завершить. Если у вас есть идеи, как доработать колоды, пишите, вместе обсудим. Также кидайте свои фан-колоды.

Удачи!

Известная личность

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 35

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

Известная личность

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 35

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

У меня раздвоение личности и ты мой твинк что ли?

 

По сабжу офк ктун колоды, ктун - лучшая карта в игре

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12940

Рейтинг: 25516

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12940

Рейтинг: 25516

четные ренолок и шам вроде самые дизбалансные там, нет?

tetster

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

tetster

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

Reverie сказал(а):

четные ренолок и шам вроде самые дизбалансные там, нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу с уверенностью сказать, что нет. Лично я считаю, что обычный ренолок сейчас самый сильный за счет того, что при должном заходе может выиграть против любой колоды.

 

 

 

Тема закрыта