AD

фантом лансер

• всем ку, хочу дико заспамить лансера (уже апнул аншента на немPepeOK.png?1592047625) т.к. считаю себя мастером микроконтроля и доджания мантой

и есть один вопрос: в уродской книжке торте де говнини советует покупать сначала диффуз, а потом манту

но я беру сначала яшу, потом диффуз и докупаю манту

правильно ли я делаю?

• А че дифуза не наносят урон по крипочкам

• Если все плохо и надо драться, то дифуз, если терпимо и можешь фармить, то яша. Бтв это применимо к любому керри. Есть, например, надмозги, которые сначала тарят драгон лэнс на дровке, а потом яшу

• Автор темы
    Dr1mzComeTrue сказал(а):

Если все плохо и надо драться, то дифуз, если терпимо и можешь фармить, то яша

Нажмите, чтобы раскрыть...

это я понимаю, но лайнинг я стою довольно хорошо, много смотрел лансера от эпилептика, научился эффективно юзать пассивку, и почти никогда у меня нет такого что я в дерьме (только если на сапе не какой-нибудь гений на пудже/течисе)

• evilpapech сказал(а):

это я понимаю, но лайнинг я стою довольно хорошо, много смотрел лансера от эпилептика, научился эффективно юзать пассивку, и почти никогда у меня нет такого что я в дерьме (только если на сапе не какой-нибудь гений на пудже/течисе)

Яша в приоритете, если ты фармишь, но если фастпуш против тебя, то лучше в дифуза упороться

• Автор темы
    Изя Какович сказал(а):

А че дифуза не наносят урон по крипочкам

по сравнению с яшей дают ультра мало, разве что диффуз в файте себя +- проявит, но лансер не такой кор который с тапком и слотом может идти драться

• evilpapech сказал(а):

по сравнению с яшей дают ультра мало, разве что диффуз в файте себя +- проявит, но лансер не такой кор который с тапком и слотом может идти драться

Дифуза дают больше, просто они в полтора раза дороже и в итоге кпд от яши больше

• evilpapech сказал(а):

Дифуза +20 агилы. Яша 16 агилы, 12ас, 8%мс. 

Нечто похожее было когда врайзбанды переапали и ими все слоты забивали. Ладно, я на кансере не играю, но я бы дифуза взял и пытался врагов фармить. 

• Изя Какович сказал(а):

Нечто похожее было когда врайзбанды переапали и ими все слоты забивали. Ладно, я на кансере не играю, но я бы дифуза взял и пытался врагов фармить. 

Ключевое слово пытался

• Dr1mzComeTrue сказал(а):

Ключевое слово пытался

А с яшей порвешь их всех? Короче видел Лансера с мидасом, он прилично сыграл за нас. Еще была мода на Лансере с бфом, но это наркомания по-моему. 

• Изя Какович сказал(а):

А с яшей порвешь их всех? Короче видел Лансера с мидасом, он прилично сыграл за нас. Еще была мода на Лансере с бфом, но это наркомания по-моему. 

Ты не врагов бить должен, а крипов. С бфом помню прикол, но там что-то с анимацией было, хотя хз

• Автор темы
    Изя Какович сказал(а):

зачем пытаться идти за врагами, за которых ты получишь +-250 голды, рискуя еще и умереть либо потратить всю выручку с килла на хил? лучше собрать яшу что на 1к дешевле, и гарантированно фармить лесок до получения диффузов, тут ты хитуешь павер спайк и становишься в разы сильнее, и теперь ты можешь драться

• Dr1mzComeTrue сказал(а):

Ты не врагов бить должен, а крипов. С бфом помню прикол, но там что-то с анимацией было, хотя хз

Между яшей и дифузами разинцы нет большой крипам. А если нет разницы, то зачем покупать бесполезную палку, которая не усиливает абилки. Ладно, чел, я свалил. Даже не буду спорить. Просто я не любитель афк фарма. Я дотку иначе вижу 

evilpapech сказал(а):

зачем пытаться идти за врагами, за которых ты получишь +-250 голды, рискуя еще и умереть либо потратить всю выручку с килла на хил? лучше собрать яшу что на 1к дешевле, и гарантированно фармить лесок до получения диффузов, тут ты хитуешь павер спайк и становишься в разы сильнее, и теперь ты можешь драться

Там не просто голда тебе, но еще вдавливание врага в землю. Это как с руной за 40 голды, которая дает разницу нетворса в 400

• Автор темы
    Изя Какович сказал(а):

Между яшей и дифузами разинцы нет большой крипам. А если нет разницы, то зачем покупать бесполезную палку, которая не усиливает абилки

ты наверное на антимаге покупаешь голый бф, без масок и пт?roflanLico.png

• evilpapech сказал(а):

ты наверное на антимаге покупаешь голый бф, без масок и пт?roflanLico.png

В смысле бф? Когда он нужен. Или у тебя бф это дефолт. Даже спорить не о чем 

• Изя Какович сказал(а):

Между яшей и дифузами разинцы нет большой крипам. А если нет разницы, то зачем покупать бесполезную палку, которая не усиливает абилки.

От яши больше кпд, еще раз

Изя Какович сказал(а):

Ладно, чел, я свалил. Даже не буду спорить. Просто я не любитель афк фарма. Я дотку иначе вижу 

Я тоже, но я любитель выигрывать. Тогда керри это не твоя роль

• манту покупай всегда первой и не парься, потом с опытом ближе к 5-6к птс начнешь понимать че собирать когда бртаь худ и тд

• Автор темы
    whiner сказал(а):

когда бртаь худ

если честно не оч понимаю этот итем на лансера.

палится же сразу настоящий герой, или сила героя на хай птс вовсе не в иллюзиях?

например на 4к на иллюзию с доппельгангера ведется 100 из 100 челов, либо отдают спелы все в нее либо пока гонятся за ней я иллюзиями вкупе с настоящим героем сжираю их

• А в чем смысл то? Фармить с Яшей? Так диффуза стоят лишь в 1.5 раз дороже, но зато увеличивают твой дпс многократно, что скажется на твоём фарме соответсвенно. Если уж в мувспиде такой прикол, то купи вандлейс. 

• evilpapech сказал(а):

если честно не оч понимаю этот итем на лансера.

палится же сразу настоящий герой, или сила героя на хай птс вовсе не в иллюзиях?

например на 4к на иллюзию с доппельгангера ведется 100 из 100 челов, либо отдают спелы все в нее либо пока гонятся за ней я иллюзиями вкупе с настоящим героем сжираю их

манта для фарма, а не для разводов
    а так даю фишку, если враги шарят уже что ты отводишь иллюзию, то после допеля начинай убегать сам, а потом отводи иллюзию в кусты/сторону базы ну или куда бы ты сам начал убегать, если челы не слепые/тупые то побегут за иллюзией

только щас кстати понял, что бы про худ спрашивал, рофл, а я про манту отвечал
    худ для того чтобы комфортно лайнится и по игре себя чувствовать вс всяких штормов и тд, когда все иллюзии сносят с 1 нюка ты на разводы рассчитывать не сможешь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)