Sumersadness

Пользователь

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Sumersadness

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Салам, пытаюсь научиться играть на этом герое (играю на 2к помойке). Но в последнее время после винстрика начал ловить вин/луз/вин (играю на пл и если жетоны заканчиваются на миране). Проблема в том, что после получения 6 уровня у меня нет места для фарма. Если мы проигрываем, то все вражеские герои по кд ходят в лес/треугольник и убивают меня, а у меня в большинстве случаев 0 вардов (самому поставить не вариант, потому что их нет в магазине). Пытаюсь идти на харду после 10 минуты, но максимум дойти до вражеского тавера, а дальше 2-3 телепорта. Как быть в проигрышной ситуации если негде фармить7 И что лучше собирать? (обычно беру дифуза-меджик слеер-манта-тараска)

Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Во первых искать фарм надо уметь,например ты спушил до тавера а там 2-3 тп,значит смело идёшь на тп фармить другой лайн не боясь ганга ближайшую минуту.Ещё кстате пару лет назад видел видос в котором говорят о безопасносте фарма каждого спота в лесу.Например играешь за радиант, и ближайший вражеский спот в харде(на который ещё отводить можно) довольно безопасный так как он находится далеко от основного леса и его фармят реже

Ещё как лайфхак можно таскать с собой кларити,чтобы спамить скилами и быстрее чистить лес=>быстрее апнешь лвл и будешь быстрее фармить

Ещё лучше первым итемом собрать что то на скорость фарма,например яшу чтобы быстрее передвигаться по лесу и в теории за минуту чистишь лес,и пока не заспавнился новый,успеваешь сгонять на треугольник а потом обратно в лес

Во вторых я не игрок на лансере,но мне очень нравится тараска в этом патче(дада я существую)

особенно на лансере должна хорошо зайти за счёт пасивного регена в драке=>лоухп илюзий не будет

В третьих я слышал что ему худ собирают зачем то,хз зачем он же вроде не работает на илюзии,наверно чисто чтобы от аое меньше страдать на основе

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

На ноге, выфармливая весь лес по пути пришел в харду. Тпшка не в кд. Стянулись герои в харду - сделал тп обратно в изи лейн. На 2к ПЛа очень боятся и контрят шейкером, поэтому искать будут всегда и везде. 

Нужно понимать, что герой с диффузами до 15 минуты может неплохо так драться и вообще на нем нужно хорошо понимать свой темп и пики силы, чтобы знать как играть, как драться - можешь ли ты позволить себе агрессивно бежать на врага или лучше сначала Допель/Манту отправить в драку, чтоб навести кипиш в файте, а только потом вести героя. 

Ананал 33 сказал(а):

Во первых искать фарм надо уметь,например ты спушил до тавера а там 2-3 тп,значит смело идёшь на тп фармить другой лайн не боясь ганга ближайшую минуту.Ещё кстате пару лет назад видел видос в котором говорят о безопасносте фарма каждого спота в лесу.Например играешь за радиант, и ближайший вражеский спот в харде(на который ещё отводить можно) довольно безопасный так как он находится далеко от основного леса и его фармят реже

Ещё как лайфхак можно таскать с собой кларити,чтобы спамить скилами и быстрее чистить лес=>быстрее апнешь лвл и будешь быстрее фармить

Ещё лучше первым итемом собрать что то на скорость фарма,например яшу чтобы быстрее передвигаться по лесу и в теории за минуту чистишь лес,и пока не заспавнился новый,успеваешь сгонять на треугольник а потом обратно в лес

Во вторых я не игрок на лансере,но мне очень нравится тараска в этом патче(дада я существую)

особенно на лансере должна хорошо зайти за счёт пасивного регена в драке=>лоухп илюзий не будет

В третьих я слышал что ему худ собирают зачем то,хз зачем он же вроде не работает на илюзии,наверно чисто чтобы от аое меньше страдать на основе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, для того и собирают, но щас есть смысл задуматься о магслаере вместо худа.

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Тащемта секретов то тут и нет. Тупо суммонишь @Know Yourself  и без задней мысли интересуешься.

fuelle_noir

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 23

fuelle_noir

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 23

ща бы тараску на пла, когда есть скади