Фантом лансер.

dim1s
  • Зачем нужен этот герой вообще? Он же дикий дисбаланс вносит в игру. Я под впечатлением от матча НТХ - ВП. Просто все решил. Как думаете, это же по сути должен быть фёрст бан в любой игре?
  • что ж у вас  всех горит от этого  ущербного героя
  • dim1s сказал(а):

Зачем нужен этот герой вообще? Он же дикий дисбаланс вносит в игру. Я под впечатлением от матча НТХ - ВП. Просто все решил. Как думаете, это же по сути должен быть фёрст бан в любой игре?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие банят
  • для того, что бы горели пуканы у таких как ты
  • раньше был серым,его немного поднял,но его все так же контрт адекватный тимплей
    и герои как войд,ам все так же надирать могут ему попу
    а вообще ситуативно
  • Нтх выиграли,сразу у всех попцы лопнули....
  • меня просто уже тошнит от такой доты, либо цк+висп или пл, ну еще гиро.
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

его немного поднял

ты про изменение прироста ловки с 2.4 до 4.2 ?
    сильнее пожалуй только траксу бафнули с её новым ультом
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

раньше был серым,его немного поднял,но его все так же контрт адекватный тимплей
    и герои как войд,ам все так же надирать могут ему попу
    а вообще ситуативно

войд мб, но не ам.
  • Его главный плюс тока в приросте агилы,все остальное контрится.
  • Просто нтх очень сильны в данный момент
  • Ну так у Лансера в этой игре 1 смерть и фри фарм +пулы древних. Шейкер-керри при такой халяве так же раздавать будет.
  • Походу кто то просрал несколько рарок и у него бомбануло!
  • Нечего он не вносит еще год 2 назад , его даже в пабах редко пикали , всё щитали терпо героем которому очь легко не дать фармить , ну как его апнули в илюзиях и приросте агилы , стал давольно силён, если замаксить илюзии 1ым , то на 7 лвл 8 илюзий даже без айтемов фармят быстрей волков люкана старых
  • Просто без коментариев......Лансер контрится свеном в щи просто нс очень глупый человек
  • Просто его нужно адски ганкать.Есть даст - нету лансера.
  • нтх с ос пектрой выигрывали иди создавай топики что спектра имба делает даблкилы ультой. Фнатики выигрывали геомансером. Иди создавай темы какой гео имба и как им классно пушить
  • Из других кери войд , ам , морта могут его зделать , а так больше некто , и то у ама шанс на перефарм онли
  • Иллидану в этой игре надо было рапиру покупать и идти ва-банк. :)
  • я бы сделал чтобы иллюзии не сжигали ману и не жарили радиком, это же вообще жесть!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)