AD

Фантомка и ерли гейм

• бф с колец берешь или с меча за 2200?

• Собирай не 2, а 4 бенда по фасту.weSmart.png

Возможно, взлетит.

• Автор темы
    Secret^^ сказал(а):

Мне в этом патче фпадлу покупать даже итемы за 2000 и забивать ими слоты, а тут 200 XOxgvyc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза кста.

Даже яшу влом покупать.

Даже масочку на лайфстил после бфа\дезоля влом брать.

Но стики рыли чисто слот забивают имхо. Ты же не будешь на фантомке драться по кд первые 20 минут.

ovanturin сказал(а):

бф с колец берешь или с меча за 2200?

С меча офк.

Каждая копейка урона супермного фантомке дает.

А реген можно первое время с манго\кларитосов\аркан\шрайнов брать, а хп ты энивей не теряешь на фарме.

KritzeL сказал(а):

Собирай не 2, а 4 бенда по фасту.weSmart.png

Возможно, взлетит.

было бы 8 слотов - без б собирал бы.

Но 2 бенда+блайтстоун+пт+топорик - уже 5 слотов. Докупаешь демон эдж - уже слота под лесной айтем нет и надо чет выкидывать.

• Sire Griffith сказал(а):

Жиза кста.

Даже яшу влом покупать.

Даже масочку на лайфстил после бфа\дезоля влом брать.

Но стики рыли чисто слот забивают имхо. Ты же не будешь на фантомке драться по кд первые 20 минут.

С меча офк.

Каждая копейка урона супермного фантомке дает.

А реген можно первое время с манго\кларитосов\аркан\шрайнов брать, а хп ты энивей не теряешь на фарме.

было бы 8 слотов - без б собирал бы.

Но 2 бенда+блайтстоун+пт+топорик - уже 5 слотов. Докупаешь демон эдж - уже слота под лесной айтем нет и надо чет выкидывать.

ну если с меча то добавить ничего не могу.Либо фантомка через дезоль,либо через бф. Если через бф, то  в окно пока его фармишь придеться терпеть.

• Мой тебе совет: терпи до 7 минуты.

По иронии судьбы, урон хороший только у саппортов (вражеских), которые тебя тычкуют на лайне и зонят от крипов, заставляя съюзать весь хилл за первую минуту игры, отправляя твою сраку в стратосферу после каждого полученного урона PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    ovanturin сказал(а):

ну если с меча то добавить ничего не могу.Либо фантомка через дезоль,либо через бф. Если через бф, то  в окно пока его фармишь придеться терпеть.

Да этот меч быстро фармится и уже точно не на лайне. В лесу пофиг, урона хватает. Урона не хватает ровно до момента ухода в лес, первые 10 минут макс.

И да, фантомка через бф И дезоль. Оба слота дочерта герою дают. + если не ошибаться (а я пока очень часто ошибаюсь, мало практики) дезоль после бфа 5 минут фармится, к 22-23 покупается и там уже можно аккуратно в файты входить и саппиков вырезать с крита. 

Да этот меч быстро фармится и уже точно не на лайне. В лесу пофиг, урона хватает. Урона не хватает ровно до момента ухода в лес, первые 10 минут макс.

И да, фантомка через бф И дезоль. Оба слота дочерта герою дают. + если не ошибаться (а я пока очень часто ошибаюсь, мало практики) дезоль после бфа 5 минут фармится, к 22-23 покупается и там уже можно аккуратно в файты входить и саппиков вырезать с крита. 

если не хватает урона на лайне до 10 то нужно брать фейзы.

Есть 2 секрета.

В криты надо верить. Как в Боженьку.

И правильно играть в файте, тут сложнее, сходу не пояснить.

Но они вылетают там где нужно чаще, чем не вылетают. Совсем редко бывают случаи когда срочно нужен крит, а его все нет за 6-7 тычек. Зато 2 крита когда нужно летят по кд.

Если враги заканчивают за 23 минуты, это значит что слиты ровно все лайны и бесконечный фид от тиммейтов. Там ни один керри не победит, 0 шансов на победу.

И да. Понятие герой рандома даже на огра не распространяется, ибо дота - игра дистанции даже в отдельно взятой игре, если говорить про "рандомные" механики. Не говоря уж о псевдорандоме.

ну значит ты лакер, тебе пока что везёт, раз криты по заказу вылетают.

я много раз видел такие ситуации, когда у морты в ключевых файтах в ёрли/мид гейме не летят криты, из-за этого герой не может сноуболиться. А потом у вражеских коров появляются шмотки, у вражеских сапортов госты/форсы/глиммеры. Соответственно, игры лузаются. Отсюда у меня неверие в этого героя.

• Автор темы
    Agronaut1337 сказал(а):

Мой тебе совет: терпи до 7 минуты.

По иронии судьбы, урон хороший только у саппортов (вражеских), которые тебя тычкуют на лайне и зонят от крипов, заставляя съюзать весь хилл за первую минуту игры, отправляя твою сраку в стратосферу после каждого полученного урона PepeOK.png?1548076517

Терплю FeelsCryMan.png

Но я просто поиграл с хренью на милиренж с 7 минуты 1 игру и прям уууууууух. Ну совсем по-другому игра идет, дичайший овн линии и солокиллы по кд, тупа 1в2 можно выходить, минимум одного забирать и с полхп уходить.

Вот и подумал, можно ли где-то за лишние 500 голды такое на постоянке иметь, но походу особо вариантов нет.

ovanturin сказал(а):

если не хватает урона на лайне до 10 то нужно брать фейзы.

и долбить лес потом с 1 тычкой в вечность.

Да и разница в уроне - всего 8, а пт - еще и 35 ас, которые тоже дпс бустят прилично.

Терплю FeelsCryMan.png

Но я просто поиграл с хренью на милиренж с 7 минуты 1 игру и прям уууууууух. Ну совсем по-другому игра идет, дичайший овн линий и солокиллы по кд, тупа 1в2 можно выходить, минимум одного забирать и с полхп уходить.

Вот и подумал, можно ли где-то за лишние 500 голды такое на постоянке иметь, но походу особо вариантов нет.

и долбить лес потом с 1 тычкой в вечность.

Да и разница в уроне - всего 8, а пт - еще и 35 ас, которые тоже дпс бустят прилично.

я про то и говорю ничего нельзя купить полезного что бустанет по урону до 10 кроме фейзов. У фантомки в этом и проблема что она на лайне не оч сильна.Только терпеть до пика силы.

• Автор темы
    Roflmao сказал(а):

ну значит ты лакер, тебе пока что везёт, раз криты по заказу вылетают.

я много раз видел такие ситуации, когда у морты в ключевых файтах в ёрли/мид гейме не летят криты, из-за этого герой не может сноуболиться. А потом у вражеских коров появляются шмотки, у вражеских сапортов госты/форсы/глиммеры. Соответственно, игры лузаются. Отсюда у меня неверие в этого героя.

19 игр из 25 везет, ну бывает.

В ерли\мидгейме морта фармить лес и лайн в блюре должна, а не драться. Если ключевые файты в ерли\мидгейме - значит команда что-то не так делает и мб не надо было 0-5 с мида и 0-10 с харды выходить.

ovanturin сказал(а):

я про то и говорю ничего нельзя купить полезного что бустанет по урону до 10 кроме фейзов. У фантомки в этом и проблема что она на лайне не оч сильна.Только терпеть до пика силы.

надо веномку попробовать.

Все-таки лишние 11 урона с каждой тычки\даггера за 300 вроде норм. Да и пару тычек вдогонку за счет замедла. Против леги офк не поможет, но против других героев мб и зарешает.

• ПОпробуй вамбрейс, имп клав или аквилу

• Автор темы
    КрасныйДеревяныйКамень сказал(а):

ПОпробуй вамбрейс, имп клав или аквилу

спасибо брат.

А апекс норм или не оч?

Еще слышал, что супердезоль норм заходит.

В ерли\мидгейме морта фармить лес и лайн в блюре должна, а не драться. Если ключевые файты в ерли\мидгейме - значит команда что-то не так делает и мб не надо было 0-5 с мида и 0-10 с харды выходить.

надо веномку попробовать.

Все-таки лишние 11 урона с каждой тычки\даггера за 300 вроде норм. Против леги офк не поможет, но против других героев мб и зарешает.

веном орб на линии для фантомки за 300 деньги на ветер.Потенциал убийства фантомки на линии очень мал. с учетом того что она заряжает стики и очень страдает от брони врага,лучше сконцентрироваться на крипах  а не тщетных попытках убивать героев на линии.Только на очень слабой линии врага есть фраг потенциал.На равной линии фантомка не убивает.

• Автор темы
    ovanturin сказал(а):

веном орб на линии для фантомки за 300 деньги на ветер.Потенциал убийства фантомки на линии очень мал. с учетом того что она заряжает стики и очень страдает от брони врага,лучше сконцентрироваться на крипах  а не тщетных попытках убивать героев на линии.Только на очень слабой линии врага есть фраг потенциал.На равной линии фантомка не убивает.

Суть не убивать, а банально ресурсы выбивать.

А то стоят 2 дауна, спамят в тебя скиллы и деняет каждого крипа. И надо чет придумывать в таких ситуациях.

Понятное дело, что фантомка до 6 убивает онли на дичайших ошибках врагов.

спасибо брат.

А апекс норм или не оч?

Еще слышал, что супердезоль норм заходит.

Да все так, но ты про эрлигейм спрашивал а апекс и супердезоль только после 70.

Суть не убивать, а банально ресурсы выбивать.

А то стоят 2 дауна, спамят в тебя скиллы и деняет каждого крипа. И надо чет придумывать в таких ситуациях.

Понятное дело, что фантомка до 6 убивает онли на дичайших ошибках врагов.

терпеть. выхода нет, нет решения))) это фантомка за 25 игр как минимум ты должен был уже это понять.

• Автор темы
    КрасныйДеревяныйКамень сказал(а):

Да все так, но ты про эрлигейм спрашивал а апекс и супердезоль только после 70.

Понимаю. Жаль что я всего 4к мусор и не умею выбивать аквилу с имп клау до 15.

думаешь, не может быть?dankpepe.png

так говоришь, будто 24 из 25.

Кстати, скоро будет луз стрик, чекайPepeOK.png?1548076517

Понимаю. Жаль что я всего 4к мусор и не умею выбивать аквилу с имп клау до 15.

Не огорчайся у тебя все впереди.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)