mark232

Пользователь

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 4

mark232

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 4

как на ней в соло выигрывать на 2.5к ммр?)

к концу игры набиваю около 30 фрагов, смертей не больше 10, по айтемам все в порядке.

 

команда конечно слабовато отыгрывает, но у противника не лучше

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

zashitnik55 сказал(а):

я имел ввиду 100% резиста, какие +120 брони ты о чем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хреново имеешь ввиду.

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

zashitnik55 сказал(а):

Если не можешь в обычный анализ циферок(я даже не знаю как это называется, потому что это настолько просто), то это не мои проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не можешь в обычный пруф со скрином лога, ты ты обычный вбросер

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

nstain сказал(а):

А вообще больше всего меня напрягает на лайне если я на ПА - это кастрюля. Ад какой-то, там только маг урон, а без него этот кусок персонажа не дает сделать ничего полезного FeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати еще ниразу не попадался против тимбера на лайне.

Но да, это походу ваще пекло. Причем даже по игре сложно, ибо норм тимберы в файт без настаканной брони не входят.

В остальном полностью согласен со всем.

wizzard21 сказал(а):

В ласт патче бф на Морту был мастхев

В этом по моим ощущениям намного лучше играть через фаст дезоль, сплеш для фарма получаешь на 15 лвл к которому ты достаточно быстро добираешся в нынешнем патче

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри.

Пишу один раз, потом буду цитировать этот пост.

У тебя есть выбор: купить дезоль или купить бф.

Если ты покупаешь бф ты получаешь реген, достаточно гпма (навскидку примерно 200), 57 урона и через 5 минут докупаешь дезоль.

Если ты покупаешь дезоль, у тебя нет регена (грубо говоря 50 на кларетку раз в минуту, ибо скиллы спамить на фарме надо, -50 гпма, запомнили), не получаешь гпма от сплеша (-250 уже совокупно), не получаешь 57 урона, и еще ты предлагаешь не брать лайфстил, который фулл стакается. Зато ты можешь драться на 5 минут раньше (не можешь, ибо без бкб\сатаника обычно в файте нужно очень аккуратно играть и лишний раз в них не лезть, а фармить дезоль+бкб\сатан ты будешь примерно столько же, сколько и бф+дезоль+бкб\сатан за счет разницы в гпме).

Думаю любому человеку очевидно, что бф тут в разы профитнее.

wizzard21 сказал(а):

Если прям нужно 10-20 урона на лайне то можно кежуал когти или броадсворд взять(потом в блудторн мб загрейдишь или продаш)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это совсем чизово и костыльно =(

Слишком дорого слишком малое. Но над кэжуальными когтями я подумаю.

wizzard21 сказал(а):

Ну и микрофишка от меня: как я заметил дагер профитнее всего на 3ку качать, а потом домакшывать блинк. У тебя на 3 лвл дагера ренжа каста примерно как у блинка и больше чем ревил смоков что как раз идеально для "прокаста" морты. Да и енивей ты с 7 лвл либо полностью в лес уходишь либо лайн пушишь и кемпы фармишь, а в лесу блинк намного профитнее дагера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже замечал, что блинк профитнее. Попробую, спасибо.

Granul сказал(а):

У тебя рыли получается в каждой игре бф выносить?

Я на ней еще не играл, но судя по мете, где выигрывает команда, которая доминирует и давит, то фаст дезоль разве не лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не лучше, описал в этом посте.

Sersgant сказал(а):

В новом патче без бфа делать нечего. Если раньше ты мог выйти в фаст дезоль и почти гарантированно убивать сапортов 4-5 позиции, то теперь они не такие уж сладкие булки и не отлетают совсем уж бесплатно. Как итог, бф > дезоль. На линии 2 вб мастхев. Чтобы иметь шансы камбекать, если начало пошло паршивое.

Ну а по бусту урона, честно говоря, не знаю. Когда играешь на PA, то ты не хочешь принимать драки с критами первого уровня. Особенно, когда против тебя два толстых и противных хардлейнера. Слишком велик шанс отлететь от перетяжки мидера или пятерки с противоположной линии.

Единственный раз, когда я сильно отходил от сборки, была игра, где душили с нулевой и гоняли по лесу, не давая не единого шанса нормально пофармить. Я тогда через барабаны и медальку тарился, чтобы конвертировать накопленные копейки в более менее боевые вещи. Откидались от душилова и камбекнули. Но барабаны это 2к чисто на выживаемость, как и медалька дешевый аналог дезоля. 

К слову, урон PA бустит не только сам урон, но и скорость атаки (откровение, ай ноу). Какая-нибудь промежуточная яша не так уж плоха, особенно с метовыми ПТ. Собирать фейзы сейчас глупо, но из-за этого не хватает мувспида. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так.

Насчет яши тоже думал, но уже совсем сильно (на 2к) оттягиваются суперважные мастхэв слоты (бф, дезоль, бкб, сатаник). В итоге ты не активнее, а наоборот пассивнее. Меняешь слабое усиление вначале на затягивание на лишние 4 минуты важнейших слотов. Такое себе. Но мб попробую как-то в сложных играх.

Раньше можно было играть через яшу+дезоль+манту. Но раньше были пмс, аквила, другие манакосты и криты 300 на 6м, и приросты другие были и у па и у других героев (меньше хп у силовиков, больше или столько же агилы у па). И то, это была мидовая ПА. Сейчас я не представляю как в нынешних условиях так играть.

UberMensch228 сказал(а):

том оф ноулэдж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вариант. Лвл ее очень хорошо бустит. Можно или в дуо брать книжку у своей 5рки, или просить в солорейте. Лвлы саппам и так на 10 отсыпает, им не так уже критично потерять книгу.

Cerezo сказал(а):

Короче ты. Ты рак и ты просто на винстрике))) твоей заслуги 0 в победах. Есть гораздо полезнее сейчас керри герои.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же понимаешь, что я тыщу лет в доту на фантомке не играл =) Я вообще в доту тыщу лет по-человечески не играл на керри.

И да, там едва ли треть от всех игр на фантомке за последнюю неделю. Я закрыл дб.

В общем чего я оправдываюсь, слабый так слабый. Меня мои птсы оправдают.

4ikanog сказал(а):

Как по мне сейчас очень сильный билд через владимир саша и яша дезолятор фазы и тд. по ситуации. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читай этот пост, отписал почему бф мастхэв.

Владимир вообще ничего кроме лайфстила за 2к не дает.

 

Border сказал(а):

На фантомку есть всего один билд и его нельзя менять. Это фаст бф и выход в дезоль, башер\бкб. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и играю, только башер ценю меньше сатаника. Сатаник геймченж итем на нее. Даже больше чем бкб или дезоль.

С момента покупки сатаника тебе плевать на акса\легу, до покупки - убивают в соло.

Child Emperor сказал(а):

у фантомам нет контр пиков (войд может убить за купол, к сожалению) единственное что ей мешает это обоссать на лайне прямо в хламину и очень быстро пойти закончить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже это заметил. 1 контрпика нет. Нельзя законтрить 1 героем.

Другой разговор, если на оффлейне кастрюля\акс\лега + бх, в миду вайпер, и на керри не овощ, а что-то типа джаги\тб с фрифарма. Как бы прямого контрпика нет. Но 3+ героями законтрить можно и вполне легко. Поэтому на фп брать такое се.

Хотя какая разница, если все челы с овервульфом и еще до твоего пика кучу контры набирают hmmm.png?1548081177

leprosy сказал(а):

Ты сапог ей какой берёшь и когда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пт онли, после 2х бэндов. На 5-8 минуте зависимо от лайна.

onehellsin сказал(а):

Реально венгу на пятерку просить

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 пассика венги раньше давала больше урона, чем фулл замакшеная сейчас (утрирую офк, но примерно так и есть). Бессмысленно. Разве что ради минус армора, но тогда уж пускай лучше маг урона возьмет типа лича.

 

mark232 сказал(а):

как на ней в соло выигрывать на 2.5к ммр?)

к концу игры набиваю около 30 фрагов, смертей не больше 10, по айтемам все в порядке.

 

команда конечно слабовато отыгрывает, но у противника не лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо учиться играть.

Есть герои, на которых ты обязан кнопочки правильно жать (инвок\мипо\бруда), а есть герои, на которых кнопочки жать легко и на которых нужно правильно в файтах\на лайне\по игре играть, герои макро (па\ам\вк\джага).

К такому выводу и пришел. Нужно просто грейдить скилл лайнинга и макро на па (они и так неплохи у меня, вот в микро я оч слабый, поэтому собсна на па и пошла игра).

 

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

А как у тебя этот герой вообще дышит?

Типа ты сосешь как пылесос на линии, потом долбишь лесок, покупаешь бф, дезоль, бкб и готов драться, но к этому моменту у врагов появляется мкб на керриче + сейв на сапортах и, собственно, на этом фантомка закачивается.

 

Есть одна страта: через магнуса. Тогда ты можешь скипнуть бф (кларити, шрайна+рандом лесной шмотки на мп достаточно для фарма), выйти в дезоль-бкб и начать резать, когда у врагов еще нечем против нее играть, набрать преимущество и обрасти айтемами.

По-другому я не понимаю, как на ней можно играть. Молиться аллохе HAhaa.png чтобы у тебя тима сильнее оказалась разве что.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

DerRauch сказал(а):

А как у тебя этот герой вообще дышит?

Типа ты сосешь как пылесос на линии, потом долбишь лесок, покупаешь бф, дезоль, бкб и готов драться, но к этому моменту у врагов появляется мкб на керриче + сейв на сапортах и, собственно, на этом фантомка закачивается.

 

Есть одна страта: через магнуса. Тогда ты можешь скипнуть бф (кларити, шрайна+рандом лесной шмотки на мп достаточно для фарма), выйти в дезоль-бкб и начать резать, когда у врагов еще нечем против нее играть, набрать преимущество и обрасти айтемами.

По-другому я не понимаю, как на ней можно играть. Молиться аллохе HAhaa.png чтобы у тебя тима сильнее оказалась разве что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мкб армора не дает =)

а 2 крита по лицу немногие переживают.

Плюс аутфарм стабильно идет. Пускай покупают свои мкб 2 слотом, я к тому времени уже 3 слот соберу и мне глубоко на них плевать будет, мертвые не автоатачат =)

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Sire Griffith сказал(а):

мкб армора не дает =)

а 2 крита по лицу немногие переживают.

Плюс аутфарм стабильно идет. Пускай покупают свои мкб 2 слотом, я к тому времени уже 3 слот соберу и мне глубоко на них плевать будет, мертвые не автоатачат =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже собрал бф, дезоль и бкб + мелочи, это и есть 3 слота)

На ягере я могу купить на эти бабки молнии, манту и мкб и посносить вышки, дав голду сапортам, пока ты там лесок ковыряешь.

 

Отдельно:

Это, кстати, около 30 минут фарма, т.е. 25 минут ты молишься айсфрогу, чтобы у тебя команда оказалась сильнее, чем вражеская. Спрашивается, в чем тут проявляется скилл и чем ты лучше дефолтного подпиваса при такой страте? Збс, наверное, играть в фулл рандом первые 30 минут.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3747

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3747

img
Sire Griffith сказал(а):

Кстати еще ниразу не попадался против тимбера на лайне.

Но да, это походу ваще пекло. Причем даже по игре сложно, ибо норм тимберы в файт без настаканной брони не входят.

В остальном полностью согласен со всем.

Смотри.

Пишу один раз, потом буду цитировать этот пост.

У тебя есть выбор: купить дезоль или купить бф.

Если ты покупаешь бф ты получаешь реген, достаточно гпма (навскидку примерно 200), 57 урона и через 5 минут докупаешь дезоль.

Если ты покупаешь дезоль, у тебя нет регена (грубо говоря 50 на кларетку раз в минуту, ибо скиллы спамить на фарме надо, -50 гпма, запомнили), не получаешь гпма от сплеша (-250 уже совокупно), не получаешь 57 урона, и еще ты предлагаешь не брать лайфстил, который фулл стакается. Зато ты можешь драться на 5 минут раньше (не можешь, ибо без бкб\сатаника обычно в файте нужно очень аккуратно играть и лишний раз в них не лезть, а фармить дезоль+бкб\сатан ты будешь примерно столько же, сколько и бф+дезоль+бкб\сатан за счет разницы в гпме).

Думаю любому человеку очевидно, что бф тут в разы профитнее.

Это совсем чизово и костыльно =(

Слишком дорого слишком малое. Но над кэжуальными когтями я подумаю.

Тоже замечал, что блинк профитнее. Попробую, спасибо.

Не лучше, описал в этом посте.

Все так.

Насчет яши тоже думал, но уже совсем сильно (на 2к) оттягиваются суперважные мастхэв слоты (бф, дезоль, бкб, сатаник). В итоге ты не активнее, а наоборот пассивнее. Меняешь слабое усиление вначале на затягивание на лишние 4 минуты важнейших слотов. Такое себе. Но мб попробую как-то в сложных играх.

Раньше можно было играть через яшу+дезоль+манту. Но раньше были пмс, аквила, другие манакосты и криты 300 на 6м, и приросты другие были и у па и у других героев (меньше хп у силовиков, больше или столько же агилы у па). И то, это была мидовая ПА. Сейчас я не представляю как в нынешних условиях так играть.

Как вариант. Лвл ее очень хорошо бустит. Можно или в дуо брать книжку у своей 5рки, или просить в солорейте. Лвлы саппам и так на 10 отсыпает, им не так уже критично потерять книгу.

Ты же понимаешь, что я тыщу лет в доту на фантомке не играл =) Я вообще в доту тыщу лет по-человечески не играл на керри.

И да, там едва ли треть от всех игр на фантомке за последнюю неделю. Я закрыл дб.

В общем чего я оправдываюсь, слабый так слабый. Меня мои птсы оправдают.

Читай этот пост, отписал почему бф мастхэв.

Владимир вообще ничего кроме лайфстила за 2к не дает.

 

Так и играю, только башер ценю меньше сатаника. Сатаник геймченж итем на нее. Даже больше чем бкб или дезоль.

С момента покупки сатаника тебе плевать на акса\легу, до покупки - убивают в соло.

Тоже это заметил. 1 контрпика нет. Нельзя законтрить 1 героем.

Другой разговор, если на оффлейне кастрюля\акс\лега + бх, в миду вайпер, и на керри не овощ, а что-то типа джаги\тб с фрифарма. Как бы прямого контрпика нет. Но 3+ героями законтрить можно и вполне легко. Поэтому на фп брать такое се.

Хотя какая разница, если все челы с овервульфом и еще до твоего пика кучу контры набирают hmmm.png?1548081177

Пт онли, после 2х бэндов. На 5-8 минуте зависимо от лайна.

1 пассика венги раньше давала больше урона, чем фулл замакшеная сейчас (утрирую офк, но примерно так и есть). Бессмысленно. Разве что ради минус армора, но тогда уж пускай лучше маг урона возьмет типа лича.

 

Надо учиться играть.

Есть герои, на которых ты обязан кнопочки правильно жать (инвок\мипо\бруда), а есть герои, на которых кнопочки жать легко и на которых нужно правильно в файтах\на лайне\по игре играть, герои макро (па\ам\вк\джага).

К такому выводу и пришел. Нужно просто грейдить скилл лайнинга и макро на па (они и так неплохи у меня, вот в микро я оч слабый, поэтому собсна на па и пошла игра).

Ну играл бы я в ск2 и контроллил бы 5 человек - так бы и играл, братик. Но я же не влезу в мозг чела. А если он на даззле не играет? Так пускай уж лучше пикнет то, чем умеет, импакта больше внесет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/5139877239

Вчера сыграл. Видишь без бф и против бруды.

И я не фармил афк лес. Я с 5 минуты на тп летал и в файтах участвовал, фармил после килов и по пути. 

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Sire Griffith сказал(а):

Но да, это походу ваще пекло. Причем даже по игре сложно, ибо норм тимберы в файт без настаканной брони не входят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается нормальных тимберов не существует PepeHmmm.png

Спойлер:

Ее нереально настакать кроме как лайна где достаточно кликнуть райтклик на вражеского героя и пойти через пачку крипов

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

DerRauch сказал(а):

Ты уже собрал бф, дезоль и бкб)

Это, кстати, около 30 минут фарма, т.е. 25 минут ты молишься айсфрогу, чтобы у тебя команда оказалась сильнее, чем вражеская. Спрашивается, в чем тут проявляется скилл и чем ты лучше дефолтного подпиваса при такой страте? Збс, наверное, играть в фулл рандом первые 30 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу подвпрягаться в файты и до бфа.

А чо, антимаг там сильно импактит до бфа+манты? Или тб прям ппц импактовый первые 25 минут (он даже лайн 1х1 стоять не может против любого хардера)? Или спектра без радика оч импактит? Или старый добрый гуля из прошлого патча не собирал мидас+радик и не бегал бесполезным пылесосом до 22 минуты? Или вк многое мог до радика и 12 лвла? А пл без диффузов?

А любой %керри_нейм% должен в соло с 0 игру вытаскивать?

Ну я тогда могу даззла в керри взять, ну а че, на лайне норм и импактит с 0 (ну ладно, с 2 минуты, когда хил появляется), ну переедет меня фантомка на 20й минуте, ну значит команда раков 0 шансов на победу, не затащить.

 

Наигрался тут на своих смурфах на мк и понимание доты сломал. Иди на тинкере игру выигрывай до 15 минуты без тревелов+даггера, дофигище импакта наверно.

Cerezo сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5139877239

Вчера сыграл. Видишь без бф и против бруды.

И я не фармил афк лес. Я с 5 минуты на тп летал и в файтах участвовал, фармил после килов и по пути. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Словишь пару ультов от лины в таких файтах, поиграешь с 200 гпма и поймешь почему лучше пофармить и сыграть надежно.

Меньше тебя ассистов только течка имеет, рофл, чисто либо отдавали килы (в 1 игре из 20 ты можешь себе позволить отдавать киллы керри а не шотать как можно быстрее), либо чистейшее везение на ластхит (в 1 игре из 20 будет так везти с твоим то дпсом на ПАшке). А за ассисты 30 голды дают, за смерть вчетверо больше теряешь (рассказать шо такое 1000 хп без дпса? Это 3 любых нюка (300 маг урона в среднем) + 4 тычки любого героя), удачи подраться, гений доты.

JiRiK сказал(а):

Получается нормальных тимберов не существует PepeHmmm.png

Спойлер:

Ее нереально настакать кроме как лайна где достаточно кликнуть райтклик на вражеского героя и пойти через пачку крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

нейтралы в помощь. Я не говорил про фулл настаканные 24 стака. 10 халявного армора хватит, остальное в файте от тычек без крита наберет.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Sire Griffith сказал(а):

А чо, антимаг там сильно импактит до бфа+манты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так антимага никто и не спамит, лол. Его берут когда он заходит против энеми пика и тебя не обоссут на лайне.

Думаю, с фантомкой нужно делать так же: брать под магнуса и все.

Sire Griffith сказал(а):

Или тб прям ппц импактовый первые 25 минут

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТБ рендж, он не супер бесполезен до бкб + может пушить и безопасно толкать лайны иллюзиями.

Sire Griffith сказал(а):

Или спектра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень давно не видел этого героя, по тем же причинам, кстати.

 

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Sire Griffith сказал(а):

нейтралы в помощь. Я не говорил про фулл настаканные 24 стака. 10 халявного армора хватит, остальное в файте от тычек без крита наберет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае, тимбер имеет жир только во время лейн стадии, когда наглеет и бегает между Т4 с Т3 и когда достаточно артов собрал, в остальном же он достаточно калека после лейна и ему лишь в середине-конце успевают настакать брони, хотя это от игры и пиков зависит, будет ли он как на лайне себя комфортно чувствовать с фулл закрытым пузырем или нет.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Phantom marauder сказал(а):

Пудж ее за прост может убить. 

И хорошо если у него бледмейла нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

BlackKingBar.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Kyoukai сказал(а):

BlackKingBar.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ульт пробивает бкб полностью. Урон тоже идет.

Так что формально сожрать может, по факту - обычно от пары критов отлетает без возможности нажать ульт.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3747

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3747

img
Sire Griffith сказал(а):

Словишь пару ультов от лины в таких файтах, поиграешь с 200 гпма и поймешь почему лучше пофармить и сыграть надежно.

Меньше тебя ассистов только течка имеет, рофл, чисто либо отдавали килы (в 1 игре из 20 ты можешь себе позволить отдавать киллы керри а не шотать как можно быстрее), либо чистейшее везение на ластхит (в 1 игре из 20 будет так везти с твоим то дпсом на ПАшке). А за ассисты 30 голды дают, за смерть вчетверо больше теряешь (рассказать шо такое 1000 хп без дпса? Это 3 любых нюка (300 маг урона в среднем) + 4 тычки любого героя), удачи подраться, гений доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай не додумывай чел) там у пака урона больше чем ульты лины. Еще там 2 хекса, 2 блудторна, нулифаер, сало пака, ульт пака, этериал, связка грима еще и бруда выигравшая мид и 10к перевеса на 20 минуте у врагов.

 

Я бы просто игру не выкладывал, я выложил именно эту игру т.к она показательная и была почти не выигрываемая. Если посмотришь реплей то увидишь, как я грамотно успевал и фармить в лузовой игре, причем весь лес в паутине от фаст аганима бруды и без вардов. И аккуратно забирал килы, ходил с тимой в рейды на бруду и прочее. 

 

Если в такой игре не пригодился бф, то вообще он нафиг не нужен. Кстати куснейк на нее тоже не собирает БФ и тоже участвует в драках. А он знаешь ли, в доте чуть чуть побольше тебя шарит) ты же сливаешь линию и афк фармишь 30 минут лес. И как я выше писал у тебя просто винстрик. Ты на фантомке не умеешь играть, т.к ты не имеешь опыта игры персонажами класса "убийца" в других играх. А я на роге вов 15 лет играл. В общем кайт и быстрые убийства это наука. 

 

upd Тратить 4к голды на бф когда у тебя талант есть на прорубающий урон... чел удали доту)

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Sire Griffith сказал(а):

ульт пробивает бкб полностью. Урон тоже идет.

Так что формально сожрать может, по факту - обычно от пары критов отлетает без возможности нажать ульт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пудж не бьёт па под рабочим бкб + бм опять не возвращает урон при рабочем бкб 

Kronosila2

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Kronosila2

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Тоже начал спамить, стал замечать что до 6го ты крип + если у тебя додик в МИДе то ты проигрываешь, ибо до бы+дезоль ты не игрок (если только у врагов не говнопик), на лайне очень редко можно засноуболить, чаще тебя выгоняют в лес. Поэтому решил брать её на МИД и спамить там, по крайней мере у тебя будет самый высокий уровень + можно подфармливать ближайшие леса. 

 

Вообще новый патч вернул этого героя в мету, переработка бм, лесные итемы часто очень вкусные для фантомки, плюс дурачки на врагах не стремятся так быстро пушить, а это время для фарма и камбека. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Cerezo сказал(а):

Кстати куснейк на нее тоже не собирает БФ и тоже участвует в драках. А он знаешь ли, в доте чуть чуть побольше тебя шарит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А куман собирает

Спойлер:

И мне кажется что он чуть побольше и тебя и снейка знает в доте.

 

Cerezo сказал(а):

И аккуратно забирал килы, ходил с тимой в рейды на бруду и прочее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче да, жесткий жесткий.

А на пластелине 1 - потому что команда руинит.

А я дурак и играть не умею.

 

Ты это хотел услышать?

Молодец, умничка, жду на некст инте.

Не мешай мне, на моих помойных 4500 руинить как я хочу.

 

АПД. Только что прочитал про 15 лет на роге и какую-то связь между этим и дотой - заорал в голосину. А я, брат, с 4 лет в макростратегии играю начиная с хкома и заканчивая хойкой со стелларисом, получше тебя в стратегии и планировании разбираюсь, так шо не играй в доту, ты думать не умеешь.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3747

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3747

img
Sire Griffith сказал(а):

А куман собирает

Спойлер:

И мне кажется что он чуть побольше и тебя и снейка знает в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не могу судить о челе который дб закрыл.

 

Но раз он такой батька че у него до конца 2018 года https://ru.dotabuff.com/players/175463659

на фантомке 48% винрейт?) реально разбирается чел в герое. За год импрувнулся в скиле наверное. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Cerezo сказал(а):

Не могу судить о челе который дб закрыл.

 

Но раз он такой батька че у него до конца 2018 года https://ru.dotabuff.com/players/175463659

на фантомке 48% винрейт?) реально разбирается чел в герое. За год импрувнулся в скиле наверное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он в про играет, а твой снейк, да и ты тоже, не играют. 

У него топ 130 на диком лузстрике с начала патча, а снейк вообще в топ200 входит? А ты?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

theycallmeanwer сказал(а):

Если ты не можешь в обычный пруф со скрином лога, ты ты обычный вбросер

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не знаешь банальной механики доты, не пиши мне клоун

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

zashitnik55 сказал(а):

ты не знаешь банальной механики доты, не пиши мне клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю разницу -3 брони при 0 брони и при 1000 брони, а ты просто набрасываешь на вентилятор

mark232

Пользователь

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 4

mark232

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 4

бф собирать только в том случае, когда выгоняют с линии и у команды все плохо?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

mark232 сказал(а):

бф собирать только в том случае, когда выгоняют с линии и у команды все плохо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я собираю всегда.

Наоборот, когда все совсем суперплохо и вам бараки на 20й пушат - можно попытаться вынести какую-то яшу\бкб\дезоль (зависимо от того, что нужнее) и молиться на криты. Именно молиться, ибо ничего кроме хороших критов в такой ситуации не поможет. Но я таких игр не встречал. Если у меня пушат бараки на 20й, то у меня мид 0-10, и оффлейн 0-10, и саппорты по 0-20, там уже шо бф, шо дезоль, шо яша - уже не важно.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

theycallmeanwer сказал(а):

Я знаю разницу -3 брони при 0 брони и при 1000 брони, а ты просто набрасываешь на вентилятор

Нажмите, чтобы раскрыть...

вау вот это да, только в нормальной игре у тебя даже до 50 брони не всегда получится разогнатся, я взял образные числа, но имеешь слишком низкий коэффициэнт интелекта(iq) сорян