Фаны диабло сбегают в пое.

avatar Воид

931

58

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

сабж.

после такого плевка в лицо это неудивительно, я сам даже скачал пое и иногда поигрываю, хотя диабло мне и нравится по истории и сеттингу больше.

мой друг который со мной в диабло играл тоже в пое играет сейчас, правда уже давно вроде.

 

диабло рип roflanPominki.png

 

даже если они выпустят диабло 4, я сомневаюсь что она будет хорошей, по их муву уже было ясно что им насрать на всех.

OoO_franchesko

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8277

Рейтинг: 13031

OoO_franchesko

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8277

Рейтинг: 13031

так все давно уже знают что пое > диабло

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Ну что я могу сказать, молодец. Все равно если выйдет Диабло 4 многие её купят хотя бы ради прохождения и снова уйдут aqua.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Еще заходят на стримы лост арка и спрашивают что это за диабло клон?)

 

Я до конца надеялся что близы скажут мы поняли как вам больно мы приложим все усилия чтоб новый сезон  диабло 3 был с новым контонтом, переработаем сеты, скилы добавим новые режимы и локи.  а хрена лысого.

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img

Им всего-то нужно было после показа Diablo IMMORAL (дада IMMORAL) сделать тизер диабло 2 Ремастер, или какое-то дополнеия по д3, или вообще д4, как беседка сделала после анонса мобильной дрисни (они показав текст The Elder Scrolls VI) избежали хейта и дали игрокам надежду. А близзы же насрали в душу всей своей ПК аудитории, которая ждала анонса для ПК, а не для мобилок. А сейчас оправдываются говоря: "Ну мы вообще-то работаем над неанонсированными проектами по диабло, но мы не может ничего о них сказать". Я вот думаю 6х свитков даже на бумаге могло еще не быть когда беседка показала этот "анонс" но этого хватило, чтобы народ не устроил бурления каках, но вот близзы, сделали огромную ошибку своим поступком, мало того что они отдали игру на аутсорс китайской клепалке донатных гриндилок, так и сами показали насколько им пофиг на мнений коммунити.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

OoO_franchesco сказал(а):

так все давно уже знают что пое > диабло

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я сам понимал это, просто энивей как фан диабло я поигрывал время от времени в 3 часть и думал когда надоест перейти в пое.

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img

Я обожаю диабло, я до сих пор играю в д3, даже на консоль купил и там тоже поигрываю, но даже те кто до сих пор пушил ладдеры, понимает, что игра давно мертва, близзы прекратили даже в мете билдов что-то менять, просто циферки урона на сетах поднимают чтобы в след сезоне игроки могли чуть выше ВП закрыть. Обидно, невероятно обидно, я так ждал этот близзкон, так надеялся на хоть, что-то, но "мы не можем показать то над чем работаем, а пока держите косточку и хавайте" просто как ножик в спинуPepeCry.pngehh.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

PokeMaster сказал(а):

Ну что я могу сказать, молодец. Все равно если выйдет Диабло 4 многие её купят хотя бы ради прохождения и снова уйдут aqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот если выйдет мобильный вов от корейцев с донатом многие будут и его нахваливать? Просто интресно что еще должны сделать близы чтоб самые последние их фанаты поняли как к ним относятся?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Escapism сказал(а):

Я до конца надеялся что близы скажут мы поняли как вам больно мы приложим все усилия чтоб новый сезон  диабло 3 был с новым контонтом, переработаем сеты, скилы добавим новые режимы и локи.  а хрена лысого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем им это делать, если оно не приносит бабла?

 

вот мобильная дрочильня бабла принесет вагоны

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Мягкий Енотик сказал(а):

зачем им это делать, если оно не приносит бабла?

 

вот мобильная дрочильня бабла принесет вагоны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репутация, раньше они многое делали чтоб её получить. Что ж,  врем поменялось теперь делают ради вагонов бабла.

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Escapism сказал(а):

Репутация, раньше они многое делали чтоб её получить. Что ж,  врем поменялось теперь делают ради вагонов бабла.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

репутатция среди тех, кто не платит? да всем плевать на нее сегодня

 

90% дизлайков под трейлером? да и пофиг ,какая разница

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Мягкий Енотик сказал(а):

зачем им это делать, если оно не приносит бабла?

 

вот мобильная дрочильня бабла принесет вагоны

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы на мобилке играть в диабло, когда есть ультра мощный пк с огромным экраном и удобным управлением.

 

думаю никто не будет в их диабло иммортал играть, если он выйдет вообще после такого хейта анонса

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img
PokeMaster сказал(а):

Ну что я могу сказать, молодец. Все равно если выйдет Диабло 4 многие её купят хотя бы ради прохождения и снова уйдут aqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так что взять с близардбоев.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

PokeMaster сказал(а):

Ну что я могу сказать, молодец. Все равно если выйдет Диабло 4 многие её купят хотя бы ради прохождения и снова уйдут aqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

земля им пухом.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Мягкий Енотик сказал(а):

репутатция среди тех, кто не платит? да всем плевать на нее сегодня

Нажмите, чтобы раскрыть...

На кого на диабло? видешь же нет, люди пишут что ждали  чего то нового.  Это не так работает, та-же пое бесплатная но компания как то получает деньги не навязывая донат.  Но близы взяли курс в противоположном направлении. Попутного ветра в горбатую спину.

 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Escapism сказал(а):

А вот если выйдет мобильный вов от корейцев с донатом многие будут и его нахваливать? Просто интресно что еще должны сделать близы чтоб самые последние их фанаты поняли как к ним относятся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь скажи мне, какая мне разница что выйдет на мобилке? Пусть хоть все их игры выйдут на мобилках, если это никак не будет сказываться на их ПК играх. Допустим, если завтра объявят что в ХоТС можно будет играть на мобилках мне будет пофиг, но если мне скажут что из за того что ХоТС вышел на мобилках и из за этого теперь новые герои, реворки, апдейты и прочее будет выходить не раз в 3-4 недели, а раз в 3-4 месяца то тогда я уже буду думать как послать близов.

 

Плевать что близы делают где то там, пускай хоть инцестом занимаются на работе, если это не влияет на качество и продуктивность их работы, то обвинят их в чем то просто лицемерие и стадный инстинкт хайпа\хейта 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Воид сказал(а):

щас бы на мобилке играть в диабло, когда есть ультра мощный пк с огромным экраном и удобным управлением.

 

думаю никто не будет в их диабло иммортал играть, если он выйдет вообще после такого хейта анонса

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я как бы тоже не понимаю, как можно на серьезных щщах играть на мобиле, но вот всяческие графики влитого бабла игровой индустрии говорят обратное, так что нравится нам это или нет, тенденция от гигантов игровой индустрии на создание мобильных дрочилок будет только расти, а нам останется скоро играть только во всякую индюшатину, которая сделана ради идеи, а не ради бабла tohruShrug.png 

 

 

g1_base.jpg

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Elefant сказал(а):

Так что взять с близардбоев.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Воид сказал(а):

земля им пухом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я там выше ответилaqua.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

PokeMaster сказал(а):

А теперь скажи мне, какая мне разница что выйдет на мобилке? Пусть хоть все их игры выйдут на мобилках, если это никак не будет сказываться на их ПК играх. Допустим, если завтра объявят что в ХоТС можно будет играть на мобилках мне будет пофиг, но если мне скажут что из за того что ХоТС вышел на мобилках и из за этого теперь новые герои, реворки, апдейты и прочее будет выходить не раз в 3-4 недели, а раз в 3-4 месяца то тогда я уже буду думать как послать близов.

 

Плевать что близы делают где то там, пускай хоть инцестом занимаются на работе, если это не влияет на качество и продуктивность их работы, то обвинят их в чем то просто лицемерие и стадный инстинкт хайпа\хейта 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сказывается? брось та же диабло 3 года вообще не поддерживается Недавно была новость что они дополнительно переводят штат на мобильный гейминг. очнись. Касается. Не буду копаться  в других их играх, не мое дело, пусть каждый делает свои выводы качественно ли они подходят к своей работе.

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img
Воид сказал(а):

щас бы на мобилке играть в диабло, когда есть ультра мощный пк с огромным экраном и удобным управлением.

 

думаю никто не будет в их диабло иммортал играть, если он выйдет вообще после такого хейта анонса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сказал Вьят Ченг: "У вас что телефонов нету? Или планшетов?"

ведь можно будет играть в диабло сидя на толчке, или в метро, или еще хз где

sru

Пользователь

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 62

Нарушения: 125

sru

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 62

Нарушения: 125

у этой компании после ск2 не было нормальных игр, ору с даунов которые сколько там прошло после ск2? лет 6-7 ждут от компании чего-то а она им немытую алупу под нос сует, ничего скоро будут ремастеред варкрафт1-2, ремастеред диабло1,ремастеред викинги, потом ремастеред ск2, ремастеред овервотч и хотс(это уже планы на будущее))))))

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

WataFX сказал(а):

Как сказал Вьят Ченг: "У вас что телефонов нету? Или планшетов?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

это как "я не хочу чтобы меня поимели", -"но у тебя же есть ass. KappaPride.png"

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Escapism сказал(а):

Не сказывается? брось та же диабло 3 года вообще не поддерживается Недавно была новость что они дополнительно переводят штат на мобильный гейминг. очнись. Касается. Не буду копаться  в других их играх, не мое дело, пусть каждый делает свои выводы качественно ли они подходят к своей работе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я насчет Диаблы вапше не понимаю зачем они заморочились с такой вещью как онлайн составляющая, лично для меня, да и многих моих знакомых, Диабло это сюжетная игра, а возможность играть в коопе не более чем доп. бонус, который был и есть во многих РПГ, таких как: Торчлайт, Титан квест, Грим Даун, Сакред и т.д. и т.п.

Но это просто моё имхо, поэтому я не до конца понимаю возмущение людей, тем более проскакивала инфа что мобильная игра это не единственный проект по которому они работают, вполне возможно наработки 4й части у них есть, а не показали они потому что либо им сверху сказали "ненада!", либо им нечего было показывать чего то такого, потому что пустить картинку с одним лишь названием это не уровень близов 

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img
Воид сказал(а):

это как "я не хочу чтобы меня поимели", -"но у тебя же есть ass. KappaPride.png"

Нажмите, чтобы раскрыть...

4Head.png Я сидел на стриме одного датского стримера. он как раз эту фразу произнес когда мы там обсуждали разговор Ченга с одним д3 стримлером который как раз спросил планируется ли что-то на ПКHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

PokeMaster сказал(а):

Я насчет Диаблы вапше не понимаю зачем они заморочились с такой вещью как онлайн составляющая, лично для меня, да и многих моих знакомых, Диабло это сюжетная игра, а возможность играть в коопе не более чем доп. бонус, который был и есть во многих РПГ, таких как: Торчлайт, Титан квест, Грим Даун, Сакред и т.д. и т.п.

Но это просто моё имхо, поэтому я не до конца понимаю возмущение людей, тем более проскакивала инфа что мобильная игра это не единственный проект по которому они работают, вполне возможно наработки 4й части у них есть, а не показали они потому что либо им сверху сказали "ненада!", либо им нечего было показывать чего то такого, потому что пустить картинку с одним лишь названием это не уровень близов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пати пуш ВП жеweSmart.png да и играть в пати всегда интересно, просто кто-то играет для удовольствия, а кто-то хочет быть первым в ладдере

sru сказал(а):

у этой компании после ск2 не было нормальных игр, ору с даунов которые сколько там прошло после ск2? лет 6-7 ждут от компании чего-то а она им немытую алупу под нос сует, ничего скоро будут ремастеред варкрафт1-2, ремастеред диабло1,ремастеред викинги, потом ремастеред ск2, ремастеред овервотч и хотс(это уже планы на будущее))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу ремастеред викинговPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Найс без пруфов высираешь.

 

А тебя в жопу долбят. 

Воид рипroflanPominki.png

 

Никто никуда не сбегает. Если ты со своим дружком решил на бутылке посидеть и в пое поиграть, это только твое решение. Нормальные люди не будут менять диабло, на какой-то высер от хрен пойми кого.