Фаны диабло сбегают в пое.

avatar Воид

931

58

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

WataFX сказал(а):

Так пати пуш ВП жеweSmart.png да и играть в пати всегда интересно, просто кто-то играет для удовольствия, а кто-то хочет быть первым в ладдере

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кто то интровертnotlikemia.png

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

WataFX сказал(а):

Я обожаю диабло, я до сих пор играю в д3, даже на консоль купил и там тоже поигрываю, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

без обид, но главная причина, почему близзы ссут на игроков и при этом имеют бабло - это такие как ты

DeLaris сказал(а):

Нормальные люди не будут менять диабло, на какой-то высер от хрен пойми кого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальные люди не будут играть в диабло

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

PokeMaster сказал(а):

Я насчет Диаблы вапше не понимаю зачем они заморочились с такой вещью как онлайн составляющая, лично для меня, да и многих моих знакомых, Диабло это сюжетная игра, а возможность играть в коопе не более чем доп. бонус, который был и есть во многих РПГ, таких как: Торчлайт, Титан квест, Грим Даун, Сакред и т.д. и т.п.

Но это просто моё имхо, поэтому я не до конца понимаю возмущение людей, тем более проскакивала инфа что мобильная игра это не единственный проект по которому они работают, вполне возможно наработки 4й части у них есть, а не показали они потому что либо им сверху сказали "ненада!", либо им нечего было показывать чего то такого, потому что пустить картинку с одним лишь названием это не уровень близов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А было ничего по началу, рипер оф соулс первые сезоны когда переделывали механики, добавляли камни, пояивилось разнообразие билдов, какой ни какой теорикрафт игра стала интересной, потом бац приоритеты помялись . Только обещания. как выяснилось просто наглая ложь.

 

Я полностью согласен с тобой и сам не люблю не обоснованный хейт, когда не дают второй шанс и что-то типа ревности( там выпускают у меня  нет, но некроманта могли бы подарить, на нинтендо свичь он входит в стартовый комплект)

Но вот в данный момент это очень плохой от них поступок.

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img
twiceasniceasice сказал(а):

без обид, но главная причина, почему близзы ссут на игроков и при этом имеют бабло - это такие как ты

 

нормальные люди не будут играть в диабло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так как они будут иметь бабло если консольная д3 мне досталась нахаляву?weSmart.pngweSmart.pngweSmart.png

Иначе я бы и не стал её братьCoolStoryBob.png 

dJozy

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

dJozy

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

помянем вставанием 

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img
Пукан сказал(а):

помянем вставанием 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помянем ehh.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DeLaris сказал(а):

Найс без пруфов высираешь.

 

А тебя в жопу долбят. 

Воид рипroflanPominki.png

 

Никто никуда не сбегает. Если ты со своим дружком решил на бутылке посидеть и в пое поиграть, это только твое решение. Нормальные люди не будут менять диабло, на какой-то высер от хрен пойми кого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничесе живой фанат диабло 3!  Какой рифт закрыл в сезоне на хардкоре?

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Чёт в гилос. Сначала Комманд енд Конкуер а теперь дьябло FeelsAmazingMan.png

Скоро вся ААА на мобилки переедет скриньте.

Мобилки, мобилки PepeDance.gif

Такие вечеринки PepeDance.gif

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Escapism сказал(а):

 

А было ничего по началу, рипер оф соулс первые сезоны когда переделывали механики, добавляли камни, пояивилось разнообразие билдов, какой ни какой теорикрафт игра стала интересной, потом бац приоритеты помялись . Только обещания. как выяснилось просто наглая ложь.

 

Я полностью согласен с тобой и сам не люблю не обоснованный хейт, когда не дают второй шанс и что-то типа ревности( там выпускают у меня  нет, но некроманта могли бы подарить, на нинтендо свичь он входит в стартовый комплект)

Но вот в данный момент это очень плохой от них поступок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За некроманта до сих пор "жаба душит"... и очень огорчен что это не ДруидFeelsCryMan.png

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Escapism сказал(а):

Еще заходят на стримы лост арка и спрашивают что это за диабло клон?)

 

Я до конца надеялся что близы скажут мы поняли как вам больно мы приложим все усилия чтоб новый сезон  диабло 3 был с новым контонтом, переработаем сеты, скилы добавим новые режимы и локи.  а хрена лысого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как потерянное говно может быть клоном диабло? FailFish.png То корейское дерьмо даже и близко не походит на Диабло.

 

 

П.С. диабло рип. 

 

Hardforehead сказал(а):

Чёт в гилос. Сначала Комманд енд Конкуер а теперь дьябло FeelsAmazingMan.png

Скоро вся ААА на мобилки переедет скриньте.

Мобилки, мобилки PepeDance.gif

Такие вечеринки PepeDance.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждем доцку цвай на мобилах. Не удивлюсь, если 7.20 добавит доту на мобилу. 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Воид сказал(а):

щас бы на мобилке играть в диабло, когда есть ультра мощный пк с огромным экраном и удобным управлением.

 

думаю никто не будет в их диабло иммортал играть, если он выйдет вообще после такого хейта анонса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много кто будет играть.

Tentakli

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 412

Tentakli

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 412

Фаны диабло сбежали в пое бетку году эдак в 11.

Серия закончилась после LoD 1.11b

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Человечина сказал(а):

Как потерянное говно может быть клоном диабло? FailFish.png То корейское дерьмо даже и близко не походит на Диабло.

 

 

П.С. диабло рип. 

 

Ждем доцку цвай на мобилах. Не удивлюсь, если 7.20 добавит доту на мобилу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно тебе, норм игра, куча  контента, механики атак понизу, воздуху в спину, станы без диминишига. Ух комбы можно будет мутить в пвп. Оптимизированная, красивая, без доната, запустят евро сервер самое то!

 

Тоже думаю что её диабло клоном называть нельзя но не по другой причине)

 

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Будет же диабло 4. Просто они еще не знают саму концепцию игры и по кд ее переделывают,поэтому на близконе не показали трейлер

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Escapism сказал(а):

Да ладно тебе, норм игра, куча  контента, механики атак понизу, воздуху в спину, станы без диминишига. Ух комбы можно будет мутить в пвп. Оптимизированная, красивая, без доната, запустят евро сервер самое то!

 

Тоже думаю что её диабло клоном называть нельзя но не по другой причине)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

без доната это там где костюмы дают % к стату павера или типа того? 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

aire сказал(а):

без доната это там где костюмы дают % к стату павера или типа того? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там вроде и такого нет. Опасный донат в моем понимании это тот который нельзя получить игровым путем, % ускорения (разумный) это уравнивание школьников и безработных с работающими людьми. если игровое время ценится дорого то это оптимальная система.

 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Escapism сказал(а):

там вроде и такого нет. Опасный донат в моем понимании это тот который нельзя получить игровым путем, % ускорения (разумный) это уравнивание школьников и безработных с работающими людьми. если игровое время ценится дорого то это оптимальная система.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там такое есть. каждая часть костюма давала по 1% "силы", в костюме было 5 частей. я не уверен только в том можно ли их получить игровым путем и как сложно это сделать. вобщем фундамент для донатов там есть.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

aire сказал(а):

там такое есть. каждая часть костюма давала по 1% "силы", в костюме было 5 частей. я не уверен только в том можно ли их получить игровым путем и как сложно это сделать. вобщем фундамент для донатов там есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока все же звучит ка мелочь. Узнал что там вообще нет премиум аккаунта, меня порадовало.

 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Escapism сказал(а):

пока все же звучит ка мелочь. Узнал что там вообще нет премиум аккаунта, меня порадовало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

из всех мелочей, которые будут доступны в будущем разница будет ощутима :D

даже 5% уже разница, если это сложно достать игровым путем

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

aire сказал(а):

из всех мелочей, которые будут доступны в будущем разница будет ощутима :D

даже 5% уже разница, если это сложно достать игровым путем

Нажмите, чтобы раскрыть...

я согласен что мало ли что там будет может это только начало. и толком не понятно о каких именно 5% идет речь как они скалируются с чем на что завязано.  Просто 5% опыта или 5% получения золота кажутся нереальным пустсяком судя по моему опыту трех лет игры в корейскую ммо с ру издателем))

уточню пожалуй что именно дает костюм

 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Escapism сказал(а):

я согласен что мало ли что там будет может это только начало. и толком не понятно о каких именно 5% идет речь как они скалируются с чем на что завязано.  Просто 5% опыта или 5% получения золота кажутся нереальным пустсяком судя по моему опыту трех лет игры в корейскую ммо с ру издателем))

уточню пожалуй что именно дает костюм

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какому еще опыту. силу оно дает, бьешь сильнее, как тебе еще понятнее обьяснить?

ОФК это только начало, лол.

хз кто вообще будет в это играть. и зачем ее ждать? му ледженд по стилистике такое же. открытый мир в корридорных локациях + слоупочная до ужаса + никакой динамики.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

aire сказал(а):

какому еще опыту. силу оно дает, бьешь сильнее, как тебе еще понятнее обьяснить?

ОФК это только начало, лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя точная информация? что именно за сила как она складывается с уроном на вещах и биже или что там. я  не слышал чтоб на стримах трубили о таком.

 

там другого вида боёка с разными модификаторами атаки, да она должа быть медленнее

 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Escapism сказал(а):

у тебя точная информация? что именно за сила как она складывается с уроном на вещах и биже или что там. я  не слышал чтоб на стримах трубили о таком.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

It has +4% power and +70 charm stat on the 4-piece set overall

ты какой-то тугой, в любой игре у персонажа есть какое-то значение урона, вот у тех кто купил набор этого урона на 4% больше

ну и я тут выведал, что оно крафтится игровым путем, но сложно ли я пока не знаю.

какие еще стримы, люди не понимают что они жмут и для чего, втф.

Escapism сказал(а):

там другого вида боёка с разными модификаторами атаки, да она должа быть медленнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

все, что делают люди в этой игре - натягивают абилки, в перемешку с мув скиллами. му ледженд куда более динамичная.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

aire сказал(а):

It has +4% power and +70 charm stat on the 4-piece set overall

ты какой-то тугой, в любой игре у персонажа есть какое-то значение урона, вот у тех кто купил набор этого урона на 4% больше

ну и я тут выведал, что оно крафтится игровым путем, но сложно ли я пока не знаю.

какие еще стримы, люди не понимают что они жмут и для чего, втф.

 

все, что делают люди в этой игре - натягивают абилки, в перемешку с мув скиллами. му ледженд куда более динамичная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты меня запутал словом сила, на стриме говорят основной стат, значения урона это другой показатель. прямо оно с ним не складывается. Короче не важно, да говорят крафтиться как и что именно, другой вопрос. В любом случае система какая-то запутаная и вот и за неё я начал терять интерес к игре)

 

что значит натягивают абилки? не играл в му леджент но  аэр комбу в бдо мне нравилось давать за сорку до пробуждения подкидываешь тело врага в воздух а падает оно уже трупиком) когда враги умирают от аое не успев показаться на экране это не динамичная боевка  это хрень какаято)

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Escapism сказал(а):

ты меня запутал словом сила, на стриме говорят основной стат, значения урона это другой показатель. прямо оно с ним не складывается. Короче не важно, да говорят крафтиться как и что именно, другой вопрос. В любом случае система какая-то запутаная и вот и за неё я начал терять интерес к игре)

 

что значит натягивают абилки? не играл в му леджент но  аэр комбу в бдо мне нравилось давать за сорку до пробуждения подкидываешь тело врага в воздух а падает оно уже трупиком) когда враги умирают от аое не успев показаться на экране это не динамичная боевка  это хрень какаято)

Нажмите, чтобы раскрыть...

заряжают-ченелят-натягивают-говногеймплей