Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

FAQ от VALVE - Привязка номера телефона к аккаунту Dota 2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем mukas, 23 Apr 2017 в 03:44.

• Где можно удалить номер телефона?
    У меня в меню поиска нет таблички "Удалить номер" или что-то подобное,дайте скрин где она находится

• MONTESS сказал(а):

Можно привязать номер не юзая стим гвард на телефоне?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.

//сорян, что так долго отвечал, мб уже привязал :с

• Помогитее, у меня на 2-х аккаунтах один и тот же номер, но на 1 акке он не активируется, а другой номер никак не написать, всё ту же ошибку выдаёт. Что делать??d2confounded.gif

• inrovkelN1love сказал(а):

Помогитее, у меня на 2-х аккаунтах один и тот же номер, но на 1 акке он не активируется, а другой номер никак не написать, всё ту же ошибку выдаёт. Что делать??d2confounded.gif

Попробуй отвязать номер от одного акка и привязать к другому.

• А как узнать номер телефона к которому привязан акк ? У меня вот несколько симок...

• Спойлер:

31f326942973.png

Как такой номер отвязать?

• Нужно чтобы владелец этого аккаунта, отвязал этот номер.

• ADS
  • Тыблоко сказал(а):

Нужно чтобы владелец этого аккаунта, отвязал этот номер.

я владелец!

• Автор темы

3 месяца нужно ждать после отвязки, чтобы привязать на новый стим этот номер

• а есть возможно привязать фейковый телефон тупо чтоб открыть ммр калибрануть и отвязать сразу же? 

• Прошло 3 месяца, толку нет. Всего у меня два акка и на втором уже давно другой номер привязан. Кто-нибудь сталкивался?

• Почему я не могу писать в чате главном меню. Требует привязку номера, но я уже подтвердил и в стиме написано подтверждено заканчивается на **

• likeavendetta сказал(а):

Почему я не могу писать в чате главном меню. Требует привязку номера, но я уже подтвердил и в стиме написано подтверждено заканчивается на **

Возможно, акк ограничен. 5 баксов раньше надо было для группового чата.

• Если по ошибке отвязал номер, могу ли назад привязать его к этому же аккаунту без 3 месячного бана номера? 

• OutsiderVsTheWorld сказал(а):

Прошло 3 месяца, толку нет. Всего у меня два акка и на втором уже давно другой номер привязан. Кто-нибудь сталкивался?

У меня тоже самое сейчас! Написал в тех поддержку

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 2)

Есть предложение по улучшению сайта?