Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

FAQ от VALVE - Привязка номера телефона к аккаунту Dota 2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем mukas, 23 Apr 2017 в 03:44.

• ПриветБ я столкнулся с проблемой , сыграл 100игр в UNranked , после чего привязал номер телефона. Но доступ к Рейтинговым играм так и не открылся , приетом писать в чате я тоже не могу , выскакивает окно Зарегистрируйте номер телефона- я нажимаю открываеться окно стим А там мой телефон верефицирован ... 

Подскажите в чем может быть проблема ....

• Gizman2857 сказал(а):

ПриветБ я столкнулся с проблемой , сыграл 100игр в UNranked , после чего привязал номер телефона. Но доступ к Рейтинговым играм так и не открылся , приетом писать в чате я тоже не могу , выскакивает окно Зарегистрируйте номер телефона- я нажимаю открываеться окно стим А там мой телефон верефицирован ... 

Подскажите в чем может быть проблема ....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая же проблема.

Помогите, кто сталкивался или знает в чем дело

• Блин ну вы и клоуны, сыграйте 105 или больше игр и он откроется, че так сложно гугл открыть

• ADS
  • Парни есть проблема с привязкой номера.К стим аккаунту привязывает номер все хорошо, но в доте "Номер телефона не привязан.Для общения в публичных каналах необходимо привязать к аккаунту номер телефона".И так на всех аккаунтах. Пробовал разные номера даже специально купил новый номер и все равно та же проблема .Если у кого била подобная проблема отпишитесь пожалуйста.Буду очень благодарен за любую помочь.

• Love Sex сказал(а):

Парни есть проблема с привязкой номера.К стим аккаунту привязывает номер все хорошо, но в доте "Номер телефона не привязан.Для общения в публичных каналах необходимо привязать к аккаунту номер телефона".И так на всех аккаунтах. Пробовал разные номера даже специально купил новый номер и все равно та же проблема .Если у кого била подобная проблема отпишитесь пожалуйста.Буду очень благодарен за любую помочь.

Задонат 5$ и будет тебе счастье

• Love Sex сказал(а):

Парни есть проблема с привязкой номера.К стим аккаунту привязывает номер все хорошо, но в доте "Номер телефона не привязан.Для общения в публичных каналах необходимо привязать к аккаунту номер телефона".И так на всех аккаунтах. Пробовал разные номера даже специально купил новый номер и все равно та же проблема .Если у кого била подобная проблема отпишитесь пожалуйста.Буду очень благодарен за любую помочь.

после того как привязал нужно месяц ждать специально для таких умников как ты "даже специально купил новый номер" даже 3 месяца, а не 1

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 2)

Есть предложение по улучшению сайта?