Far cry 3

Santamuerte
  • Не подскажите из за чего тормозит Far cry 3? Хотя системные требования для минимума еще годны.
    Процессор:                         AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor 3.00 Ghz
    Установленная память
    (ОЗУ):                                 2,00 гб
    Тип системы:                     32-разрядная операционная система
    Видеоадаптер:                   NVIDIA GeForce 9600 GT
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9600 GT
  • Ставь на средние да и не парься
  • Озу мало, процессор слабый, видеокарта не ахти
  • У меян еще слабее ведюха 9500 gt
  • Автор темы
    Я в железе не шарю...вот по какой цифре или букве вы поняли что она у меня не ахти?
    В чем измеряется мощность видюхи ?
  • Сколько помню, пока был старый комп : любая игра , которая типо шла на минимальных - лагала . я к тому что постоянно минимальные фейк и игра требует больше
  • А как насчет моей видюхи
    AMD Radeon HD 6700 series
  • я вообще удивлен что фар край 3 на этом железе запустился *SECRET*
  • у меня тоже слабоват пк, подобие твоего, но лагал только в самом начале, где нужно бежать ночью от вааса. может быть это репак был самый первый и не все баги были убраны, а так на средних настройках шел отлично
  • Автор темы
    PECHENUIE сказал(а):

у меня тоже слабоват пк, подобие твоего, но лагал только в самом начале, где нужно бежать ночью от вааса. может быть это репак был самый первый и не все баги были убраны, а так на средних настройках шел отлично
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, ты прям вселил в меня надежду всё таки поиграть в фк 3. Я уже не первый раз слышу про лаги в начале, я дальше клетки с братом более чем на 10 метров не  отбегал...а не даш ссылку на торрент с которого качал игру?
  • Santamuerte сказал(а):

Блин, ты прям вселил меня надежду всё таки поиграть в фк 3. Я уже не первый раз слышу про лаги в начале, я дальше клетки с братом более чем на 10 метров не  отбегал...а не даш ссылку на торрент с которого качал игру?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты дальше этой беготни не проходил? :) я качал с файлообменника своего провайдера (ттк), качал самый первый репак, а так думаю все пофиксили уже, надо скачать поиграть. игра жара, 2 концовки. сейчас семерку винду поставил жрать оперативы, конечно, побольше стала . качай http://rutor.org/torrent/245082/far-cry-3-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki вот от сюда, я частенько с этого сайта качаю, да и репак от механиков почти всегда рабочие

в общем пробуй, качай, обновляй все драва, мож чего-нибудь да и случится. надежда есть *GOOD*
  • Ребят на XP можно играть? А то у меня ошибка вылетает( Кто поможет + Реп)
  • ОЗУ маловато. У меня ФК3 тоже тормозит (немного, играть можно), но из-за древнего процессора... Зато Hitman новый отлично идёт :)
  • http://youon.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Far-Cry-3/tormozit-far-cry-3-tormoza-v-igre  вот, почитай
    мне лично помогло обновление драйверов
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)