Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Фаркрай 3

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Pangalysh, 23 Dec 2012 в 12:07.

• Кто-нибудь уже в него играл? Я не решился его купить, потому-что не знаю какой он там.
    Вообще я консервативный игрок, которому нравится 1 и не нравится 2. На какой он больше похож?
    Отпишитесь.
  • ролики на ютубах смотреть не пробовал? давно можно уже нагуглить всю инфу, учитесь пользоваться гуглом
  • на 1й и 2й вместе, игра норм, купил с рук за 400р гифт
  • Мне тоже нравится первая , а вторая нет , третья , по-моему смешана с первой и второй частью..
  • Автор темы
    quawzor~ сказал(а):

ролики на ютубах смотреть не пробовал? давно можно уже нагуглить всю инфу, учитесь пользоваться гуглом
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я об отзывах!
  • рекомендую, ох*енчик (хорошая игра)
  • https://www.youtube.com/watch?v=06Qs_Jzg-tM&list=SPkJoTOgcypA_qx5ZMv_b8iR4-_7HeXGT4 , смотри , может понравится
  • Игра года #2
  • Очень интересный сюжет в игре! Проходил на одном дыхании!
  • Непокупал,скачал пиратку но ради такой игры можно было купить.
    Игра понравилась практически как вышла с длс  прошел часов за 20 на тяжелом уровне.
  • прошел игру, 3 дня заняло, хороший атмосферный сюжет, хорошая боевая система( можно тихо захватить опорные точки, а можно устроить кровавый штурм), так же понравилась система талантов и их применени. Так что могу сказать если решился брать ее ) бери.
  • играй только на последней сложности - даже на ней очень легко. А так это единственный нормальный шутер за последнее время
  • Покупать игры не,не слышал)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)