Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Фарм машина ищет тиму

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем DonFart, 27 Dec 2011 в 21:00.

• Ищу адекватную команду с хорошим тимплеем, онлайн с 21.00 3-4 часа; стою соло мид/керри на трипле, люблю пофармить *SECRET*
    Ах да, скайп - donfart8, аська - 432448683
    Несколько скринов:

• Собрать анти-магу мджолнир.
    Это как до такого додуматься можно?
    Удаляй первый скрин, а то не видать тебе команды.
  • ахахха мджолнир у него орб бля!ты закрыл пасивку!согласен с дров
  • Нда, мажор обычный орб, он не перекрывает пассивку антимага :|
  • хаха, донфарт помнишь меня?
    з.ы. просто он с хона перешёл, а в хоне молнии, дифуза не орб эффекты.
  • Автор темы
    Перед выкриками про неработающие орбы и тп, потестите сначала. Виверу дезоль собираю и  (о чудо! *SHOK* ) он тоже прекрасно работает.

Dampir сказал(а):

хаха, донфарт помнишь меня?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забудем, не простим.
  • если работают, значит это баги, и их нужно фиксить
  • VinaxeL сказал(а):

если работают, значит это баги, и их нужно фиксить

баги ? лол, ты значит самый умный такой, а профессионалы с августа просто так играют и не заметили да баги ? в доте2 нормальный движок, который позволяет реализовать разные фишки, включая работу нескольких орб эфектов

а на счет фарта никому его не отдам мой фармила :D
  • ADS
  • лучше покажи фарм в проигрышных играх
  • Мы наткнулись на азиатский фарм :D
  • бывают конечно фэйлы, такие обычно не выкладывают :D
  • Автор темы
    Дааааа Qreeek)))) Самые несерьезные игры на унылом пабе выложил, которые к тому же сопровождались постоянным ржачем в скайпе - мужик че)
    Holmi сказал(а):

лучше покажи фарм в проигрышных играх

Много тем видел где пишут "я такой  хороший разхороший тру парниша, возьмите меня в тиму - вот скрины как я проигрываю"?
  • Парни, насчет мджолниира, он перебивает пассивку АМа, только тогда, когда он срабатывает...
    Донфарт, это ,конечно же, круто-собрать сфу рапиру на 15 минуте рапиру, но скрин глупый. 850хп, когда квоп,рашта.
    И это адекватно, просить скрины проигрышных партий, потому что ты заявляешь, что ты тру фармер, поэтому даже если вы проиграли, у тебя должен был быть хороший фарм, итемы, но тебя подвели мидгеймеры/суппорты.
  • sf s rapiroi AHAHHAHAHA! za4em? LOUS geim
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

Парни, насчет мджолниира, он перебивает пассивку АМа, только тогда, когда он срабатывает...
    Донфарт, это ,конечно же, круто-собрать сфу рапиру на 15 минуте рапиру, но скрин глупый. 850хп, когда квоп,рашта.
    И это адекватно, просить скрины проигрышных партий, потому что ты заявляешь, что ты тру фармер, поэтому даже если вы проиграли, у тебя должен был быть хороший фарм, итемы, но тебя подвели мидгеймеры/суппорты.

В игре за сфа до 10 минуты не было курицы (5 человеков в скайпе ^_^), так что имея 4к+ бабла в кармане да еще и омника, который все-таки был способен юзать репел/хил/ульту, я решил пофаниться.
    Ни в одну нормальную команду не возьмут человека по одним картинкам, хоть 100 штук выложи, всегда сначала играют вместе и потом уже решают подходят люди друг другу или нет. Так что несколько скриншотов я выложил, чтобы заранее немножко обозначить что я могу. К чему создавать  банальную тысячную тему "пасаны хочю ф теам, я хороший саппорт,ганкер,керри,нянька,соловик, могу ченом мид, спектрой хардлайн против триплы, а кристалкой лес"?
  • businassman4 отпиши пообщаемся. Если больше инфы ищешь найди на форуме тему MoonLightTeam.
  • мама ды это бог доты поклоняюсь :DDDDDD
    p.s. не удивил о.О

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?