Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Фарм подарков(из отморожества)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Mani, 28 Dec 2012 в 12:30.

Оценить пост #

• способ канечно ресковый и меня хватило на 3 раза (потом поймете о чем это я)
    Итак :
    1) доним 150 р в стим или продаем что нибуть за эту сумму я к примеру обошелся  1 анъюжелкой
    2)покупаем на все деньги(на торговой площядке) ящики отморожества по 7-9 р, это буде гдето в районе 16 штук
    3) Открываем ) 1 анЪжл эссенция выпасть должна практически точно(для продолжения бизнеса) ну а все что остальное выпадет это наша прибыль
    4)снова продаём анэжку за 150 и повторяем 2 пункт
    В итоге у меня за 3 таких захода(45 ящиков) (с 3тьего анъюжка не выпала *((( ) 2 мистика а именно кура и пеньки , куча баттел поинтсов кучка вещичек и мусора , вам решать стоит все это 150 рублей или нет я просто поделился) удачи !
  • А ящики ключами же нужно открывать, или не?
  • Он имел ввиду не ящики,  а гифты
  • я скок играл в этом моде, еще не одной аньюжал не получил *DASH*
  • он имеет ввиду подарочные гифты, которые дают после игры
  • Автор темы
    точно гифты ) забыл прост как они называются
  • Бредовая идея какаета
  • ПРОДАМ КУРЬЕРА ПЕНЬКА ЗА 1 НОВЫЙ ИЛИ 2 СТАРЫХ КЛЮЧА! http://steamcommunity.com/profiles/76561198058471734/
  • Рисковано
  • От везучести зависит...сейчас купил гифтов на сумму 30 рублей с первого же ящика выпало аньюжал эссенция, потом уже выпала комоновская шмотка и яйцо. В общем идея неплоха, на досуге можно порисковать))
  • ADS
  • Объясняю ситуацию - парень продает эти самые гифты-ящики ---> кто нибудь прочитает это решит попробовать - купит ящик (как раз у него!) и останутся в пролете.В целом вполне реальный вариант.А может парень реально помочь хочет *DNTKNW*
  • Автор темы
    Мод непонравился вообще ( а подарков хочется вот отсюда и ноги растут
    п.с продаю тока яички пустые )
  • iSe сказал(а):

Объясняю ситуацию - парень продает эти самые гифты-ящики ---> кто нибудь прочитает это решит попробовать - купит ящик (как раз у него!) и останутся в пролете.В целом вполне реальный вариант.А может парень реально помочь хочет *DNTKNW*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да я лчше бдуду  сидеть фармить эти гифты 8 часов и опухать чем донатить и покупать у кого то
  • Хорошо когда есть дебилы не отличающие донат от внутриигровых продаж:)
  • Mani сказал(а):

Мод непонравился вообще ( а подарков хочется вот отсюда и ноги растут
    п.с продаю тока яички пустые )
    за сколько?
  • Если пробовать такие штуки, то деньги надо вкладывать также как покупаете кококолу, ибо потом будет мучать вопрос, нахер?!
  • план не будет же работать у тех кто только в доту и играет в стиме потому что, что бы торговать в стиме вещами надо -

В целях защиты Торговой площадки сообщества от мошеннических действий продавцов и покупателей , мы требуем что бы все его пользователи сделали как минимум одну покупку в магазине Steam за последний год , первая из которых должна быть сделана больше 30 дней назад
  • зачем вообще нужны вещи? на процесс игры они не влияют вообще... странно, что находятся люди, готовые отдать  за ничего не стоющую вещь реальные деньги.
  • есть на кошельке 60 руб. приду домой попробую.
  • WeblayGun сказал(а):

зачем вообще нужны вещи? на процесс игры они не влияют вообще... странно, что находятся люди, готовые отдать  за ничего не стоющую вещь реальные деньги.

золотые слова

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?