Фарм стратегии. Отчётность.

avatar imTheSupremeOne

1341

64

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

img

Зачем вы этим занимаетесь? Это можно конвертировать в доллары?

Miditi A.K. (A)OnimeBoy

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 508

Рейтинг: 165

Miditi A.K. (A)OnimeBoy

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 508

Рейтинг: 165

img
lsn-sli сказал(а):

Зачем вы этим занимаетесь? Это можно конвертировать в доллары?

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже впадлу конвертировать так как курс валюты к доллару говно, но даже сейчас это говно можно кушац, а так обычно в начале каждой лиги можно неплохо лутать долларс

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Статистика за 22 обычных Сирус фармов без учёта продажи баз по 10с. В целом наверное 2.5ех профит за 22 рана... что так себе...

Qmc12uk.png

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 893

Рейтинг: 211

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 893

Рейтинг: 211

imTheSupremeOne сказал(а):

Статистика за 22 обычных Сирус фармов без учёта продажи баз по 10с. В целом наверное 2.5ех профит за 22 рана... что так себе...

Qmc12uk.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

он еще с прошлой лиги не окупал себя, зачем ты этим занимался, не понятно

 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Александр Никитин сказал(а):

он еще с прошлой лиги не окупал себя, зачем ты этим занимался, не понятно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда Ctrl-D нажимашь, осоебна когда Авейкенер орб тоже 1.5ех стоил выглядело вполне потенциальным...

JtEjWTh.png

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

imTheSupremeOne сказал(а):

Когда Ctrl-D нажимашь, осоебна когда Авейкенер орб тоже 1.5ех стоил выглядело вполне потенциальным...

JtEjWTh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У сируса одна из самых дешёвых ходок + в потенциале это один из самых быстрых боссов что есть,но на данном этапе лиги шанс что тебе насрут в авг очень высок,т.к когда я его на 3 день фармил корона была выху,тред оф хоуп от 1 до 3,сейвиор как лаки дроп за 3-5 экз,ну и 1-1.5 авакенер(орбы мивины за 30 ранов так и не увидел).

Собственно чувствуешь?Тебе почти любой дроп приносил нормальный + ,а сейчас ток 2 орбы и ларж тред оф хоуп с - 30 резов за 1.5-2 в,всё,да ты можешь шапку на +1 павер коптануть/перчи на +5,но это супер не надёжно.То ли дело убер сирус,вот с него насыпка нереальная,ибо появляются авк камни,как доп источник профита,да и джевел стоит нераспакованный вроде выху,а распакованный нужный - 5(а до пуков Антона 7)

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

imTheSupremeOne сказал(а):

В целом Логбуки бегать наверное не советую, за исключением разве что Гвеннин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Темка про фарм где чел не советует бегать сломанного Рога, стабильного Туджика, универсального Даннинга, вместо этого предлагая крутить супер рандомную шаболду которая тебе разве что альтами в стеш насрет без огромной дистанции Bratishka.png?1619500459bravo.gif?1619500511

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Задумка бегать такой Атлас:

https://poeplanner.com/atlas-tree/AwABAIIASqRrZfuxqVjS6C0PxBaCsWsxDjAdjx6G1yvbBFGC-N_NNWpW916GtLK6smTl7DUwhdfNlrePyVqINCPfe2DOWsOX1EnOAEgSEwUskqQ0DfaxFcSRxmb6dBPt0MZ5AG6jyuraFF7frZXO_A5KGwh8q6Vz15KMQfXesEgO-VsedxQTdX2RTOzapjxAoNaozcwPqe_Mt06N_E0E8wT8wnaHnX2E6CD1wIKnglHLJLPHW9bk92QbcQv5zPuH-wo8WZTuSLcsSE3RxKZcpdAtTdro8p126-Fencty565DdcsXLbPVac9HjtihA_16k_Je09SPCnuQ2VR2HmkqtrL6aN3vuozkN3k=

 

... чёт критически проавлилась... AnimeSataniyaDead.png?1621090801

 

(бегать Джун, бегая на картах гвардов Сируса под Мейвен чтобы потом их фармить, а так же Бричи с Секстантом за 50с на 4 юза что каждый брич это Чапула и Секстантом на 2 additional брича с Элевейтед (55с 16 юзов), так же Альвой собирая её Храм на продажу, так же с секстантом на Гилдед Скарабов с Торментед мобов и соотвествующими пассивками в дереве и напсоледок эссенции выбирая их на мап Девайсе и 3 осколка Атзири...)

 

Критическая провалённость в первую очередь заключается в том что во первых оказывается секстант на Джун и когда выбираешь Альву через мап девайс они не стакаются, во что у меня в дереве инвестированно в обе механики доухъя поинтов (надо говорить пока Альве). А во вторых бегать Бричи на рандомных картах (карты гвардов Сируса) так себе затея не просто потому что может быть совсем плохой Лейаут(но все мы знаем что каждая мапка гвардов -- Буриал Чемберс...) ... а потому что когда у тебя 3-4 или 5 эссенций и нехватает пассивок чтобы поотключать механики ... хотя мне их даже и не надо отключать т.к. мне ничего лишнего и не надо... но в общем игра может заспаунить конеченные Абиссы и Ритуалы и сделать кулинг моим "драгоценным" бричам... AnimeSataniyaDead.png?1621090801AnimeSataniyaDead.png?1621090801AnimeSataniyaDead.png?1621090801

 

... т.е. получается мне нужно брать Альву и либо за счёт неё делать самому "кулинг" через Атлас всему контенту — даже не ради бонуса, а чтобы мне рандомные непробафанные Алтари не убивали максимально пробаффаные Бричи либо так же дропать дорогой сетап секстантов на Бричи и довольствоваться тем какие дадутся и имеем што имеем... pepecopium.png 

 

p.s. а я ещё смотрел в Дереве и агрился на пассивку на Торментов, типа на неё слишком много поинтов уходит... Но по идее, надеюсь, она не вызывает никах куллингов ?.. ZeroTwoThinking.png 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

imTheSupremeOne сказал(а):

Хей гуйc ето я, и я люблю считать цифры даже больше чем фармить экзы... AYAYA.png?1621091150

 

 

Поэтому в этой теме буду и вам предлагаю по желанию отписывать свои отчётности о разных способах фарма в стилистике всяких ютуберов как Гримро, Эмпи... — сколько заинвестировали, сколько получили, какой профит, какие нюансы и какие интересности нашли во время фарма.

 

Если вам не лень будет писать то приглашаются к этому занятию абсолютно все с любыми способами фарма, степенью ленивости, медлитиельности, ССФ экипировки, потому что ютуберы которые делают такие гайды и зарабатывают по 5 триллионов экзалтов в минуту на Алч&Го потом оказываются бегают в гире на 1,000% МС, ХХ, с Торнадошотом на 5 экранов, бегающие по 50 карт в 10 минут; так что с таким фармом и отношением цифры у них скорее всего *немножчка* овер зе топ...

 

 

 

Пробег Пяти Логбуков Тужена
Нажмите, чтобы раскрыть...

Про ютуберов с алк и го - прям жизу сказал))))

 

Каждый раз улыбаюсь со всяких клик байт видео о том, какой же там нереальный профит фарм очередной придумал, а по классике в итоге получается стандартные 7вых в час, продая всякое фуфло часами... 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

_ffjj сказал(а):

Про ютуберов с алк и го - прям жизу сказал))))

 

Каждый раз улыбаюсь со всяких клик байт видео о том, какой же там нереальный профит фарм очередной придумал, а по классике в итоге получается стандартные 7вых в час, продая всякое фуфло часами... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я критически паталогически не могу спешить, поэтому для себя если прям критически нужно нафармить валютку понел что сразу нужно выбирать подходящий для меня способ фарма -- либо где ты просто забегаешь на мапку, лутаешь скарабов и Синдикат/Экспедицию/Легион... и ливаешь; либо если карта реально тяжкая(куча бустов и механик, тяжёлая по модам, делириум) то ты бегаешь одну карту в 20 минут, а не там в 15 как другие, что намного меньше разница если ты бегаешь мапку по страте 10 минут, а не 5...

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Отчёт за Экспедицию, фарма Даннига, Рога и Тужена. Насколько профитный Тужен без ролла ниодного дивайна, и вообще — профитный ли ?? ZeroTwoThinking.png 

 

 

 

Было 58 Черепков. Они стоят 9с в булке. Всего 522с ~ 3.2 div. Так же было указанное на количество артефактов. Я прокрутил все 58 Черепков которые бы мог продать за 3.2 div и вот результат:

unknown.png

 

Я покупал все Т3-Т4 Артефакты Тужена и Рога. Т1 и Т2 артефакты покупал если на них были цены 0.5-0.6. Артефакты Гвеннин игнорил почти, т.к. вроде на реддите писали что она работает от пула дропов и его занерфили и получается и её очень занерфили в том числе что может делать её минусовой. Ну и конечно я покупал все реролл валютки.

 

Получил обратно столько:

unknown.png

 

Сколько это ?.. Вот оценка:

YtwZLme.png

 

Из этого вывод такой: "крутить" Даннига было очень легко и быстро. Я вышел в 220с профит ~ 1.33 div; но самое главное при этом я получил кучу Артефактов для Рога и Тужена по курсу 0.5-0.6.

 

Дальше я крутил Рога, и пока что продал шмоток на ~2 div, с одним лаки амулетом который у меня сразу же забрали за 1 div. Но его долга крутить, забябывает и нужно немного знать и понимать например что Body Armour нет смысла крутить т.к. челы хотят там 6L. Я крутил любые пьюр эвейжн шмотки ради спелл супресса, амулеты на +1, щиты тоже и просто хорошие базы. Нагрудник нет смысла крутить никогда, по моему.

 

Ну и под конец дня я пошёл к Тужену. Было 89 монеток что по цене 5.4c/штука = 480с, и вот столько артефактов. Т3 мне потом приходилось докупать у Даннига 3,000 штук по 1:1 рейту, так что воть сравнение как было и стало:

HcxM9cW.pngunknown.png

 

И так лут. Я хотел проверить можно ли выйти в плюс у Тужена без ниодного Дивайна не считая их... но паходу игра поняла меня слишком буквально и не дропнула вообще ниодного... ._.

 

И так табки, напомню что Велью монеток составляло 480с:

unknown.pngunknown.png

535c value в (1) и 437с value в (2)

 

Вышел ли я в плюс на этом ?..

>YepCock.gif 

Hn6Bj4p.png

 

Профит 493с ~ 3 div даже без дропа ниодного """удачного""" дивайна AnimeFeelsNepMan.png 

 

Я крутил это где-то час так же, и до этого Фармил Логбуки сокотокто так что это тоже нужно принимать во внимание...

 

Дя...

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 893

Рейтинг: 211

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 893

Рейтинг: 211

imTheSupremeOne сказал(а):

Было 58 Черепков. Они стоят 9с в булке. Всего 522с ~ 3.2 div

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя с самого начала ошибка при расчета профита, ты думаешь, мол вот у меня есть 50+ черепов, пойду закупаться, а потом пишешь профит. Только вот одно НО , если рандом анимешник пойдет по твоему же пути, думая "а закуплюсь как я черепками" сразу обосрется, т.к валюты мелкой на закупку у него будет, у тебя она была, т.к ты бегал экспу, у оборванца который ее не бегал, ее собственно нет

Итого, без логбуков с даннингом, закупать целенаправленно черепки смысла ноль(ибо тупость)

Далее, если брать в расчет закупка логбуков и уже с нее черепки тратить, профита воозможно даже не будет, две лиги назад ценник на логбукичи был в районе 60-80, если не ошибаюсь, еще и бист на сплит нужен, ну собствено один логбуки раздвоенный стоял вроде 50-60 примерно, но даже так профит был не особо скажем огромный, а т.к в экспу стабильно гадят из лигу в лигу, то выходит еще хуже

 

Я к чему? у тебя неверные входные данные, надо было начать с покупки логбукичей сразу, и оттуда начинать

 

пс и кста не советую покупать т3-т4 арты на рога, лучше все арты на карлика скупать, ибо нужны для дальнейшего прокрута

и туджина ты все закупаешь? даже стекляшки, зачемPepeCringe.png?1598477741

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Александр Никитин сказал(а):

У тебя с самого начала ошибка при расчета профита, ты думаешь, мол вот у меня есть 50+ черепов, пойду закупаться, а потом пишешь профит. Только вот одно НО , если рандом анимешник пойдет по твоему же пути, думая "а закуплюсь как я черепками" сразу обосрется, т.к валюты мелкой на закупку у него будет, у тебя она была, т.к ты бегал экспу, у оборванца который ее не бегал, ее собственно нет

Итого, без логбуков с даннингом, закупать целенаправленно черепки смысла ноль(ибо тупость)

Далее, если брать в расчет закупка логбуков и уже с нее черепки тратить, профита воозможно даже не будет, две лиги назад ценник на логбукичи был в районе 60-80, если не ошибаюсь, еще и бист на сплит нужен, ну собствено один логбуки раздвоенный стоял вроде 50-60 примерно, но даже так профит был не особо скажем огромный, а т.к в экспу стабильно гадят из лигу в лигу, то выходит еще хуже

 

Я к чему? у тебя неверные входные данные, надо было начать с покупки логбукичей сразу, и оттуда начинать

 

пс и кста не советую покупать т3-т4 арты на рога, лучше все арты на карлика скупать, ибо нужны для дальнейшего прокрута

и туджина ты все закупаешь? даже стекляшки, зачемPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cыглысен, но отследить количество логбуков уже было бы трудно по памяти. Все черепки я достал оттуда; ну и то что у меня 10к+ арефактов на 58 рероллов тож видна и сколько примерно их ухшло... ZeroTwoThinking.png 

 

В плане Т3-Т4 Артефактов я скупаю на скидке все всегда, потому что у Тужена они не так уж и часто тратятся, а если и тратятся то часто щас на всякий мусор типа 2 осколков экза за 1с тратить 200-300 Т3 ножиков, либо всякие камни 1 лва 18% качества NotStonksPepe.png . Тем более не тратятся у Тужена Т4 артефакты -- если Т3 я потом 3,000 докупал 1:1, без скидок, то Т4 мне так и не прокнул Дивайн, а он вроде где-та 400 стоит. У Даннига очень большой буффер Т3-Т4 остаётся всё равно если тратить их на Тужена; а вот у Рога и Т3 и Т4 часто тратятся.

 

В плане того чтобы всё закупать у Тужена -- я не закупаю только всяие Скрапы, Шансы, Трансмутки; остальное закупаю. У него ты не подбираешь эти штуки каждый раз по одному из земли, а торгуешь пачками. Такмеждупрочием 20 Хроматиков которые он продаёт там за 10-20 Т1/Т2 Артефактов после Хегглинга стоят 3.3с. Это даже выгоднее чем покупать одно из его частых предложений в виде просто 2c. Ну и ты покупаешь сразу пачку, и челам точно так же сразу продашь в пачке. 20 трансмуток это 2.8с; глассбабубубабаэ тоже 3.3с за 20 штук всё ещё...

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

фарм в мертвой лиге lul

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Логбуки степ: 0

 

В прошлый раз я не отслеживал сколько нужно бегать логбуков чтобы набрать то количество Артефактов что я имел и в этот раз я решил это проверить.

 

И так то что я имел было:

7LRGSzf.png

 

Я закупил 5 логбуков и бистов по таким ценам:

unknown.png

 

564с. Скажем ещё по 5с на каждый логбук чтобы нароллить имплициты и это будет +25с = 589с. Получается один Логбук пробежать в конечном итоге составляет 60с. (Даннига).

 

Скадем что моя тотальная инвестиция 600с, но на первом же логбуке как только я зашёл у меня через секунд 30 не крашнулась, а дропнулсь ПоЕхкшка и Крис украл у меня 60с... 02cry.png  К счастью там не было босса. Так что в целом моя инвестиция была 540с... И за это я получил столько Артефактов и лута:

unknown.pngthS6ETp.png

7zEtN1R.png

Артефакты: (стоит так же учитывать что это Артефакты Даннига и они более оптимально конвертируются в другие)

Т1: +10.3к

Т2: +9.2к

Т3: +6.2к

Т4: +1.2к

 

На моём опыте Т3 и Т4 артефакты только накапливаются если использовать только Тужена и Рога. У Тужена скорее всего так потому что очень редкие хорошие предметы которые за них покупаются, но и так же много плохих предметов например типа 10 Clear Oil которые могут продаваться за 400 Т3 Артефактов и которые 10,000% нинада покупать.

 

Поэтому основным узким местом является Т2 артефакт, и считать всё я буду вокруг него. За 9 логбуков мы получили 9к артефактов, встретив при этом одного босса за 10 логбуков (один из которых сдох из-за потери инстанции...)

 

Значит в прошлый раз я пробегал примерно так же 9 логбуков чтобы нафармить на артефакты выше. Но мне тогда повезло на 2 спауна Босса поэтому было аж 58 черепков.

 

По поводу Черепков — они щас стоят 8с и их падает на каждой карте примерно по 2-4 штуки. Если повезёт найти Ремнант на увеличение итемов с мобов то 6-8. С босса без ремнантов упало 14. С одним ремнантом на 40% я дропал 19, что сответствует оркуглённой вниз математкеке 14*1.4 = 19.6. С двумя тогда должно падать 25, с тремя — 30 + проверка родственнекеков PepeKeyboardRage.gif 

 

Когда спаунится босс абсолютную приоритетность нужно расположить нахождению как можно больших буствов на дроп количества предметов с мобов т.к. он не мусорно умножает тупа количество мусора, а умножает количество дроп монеток, если это ещё не было понятным... PepeStonks.png 

 

Так же с сундука, под умножением упал Дивайн и получилось их два. И ещё упала фласка за 50с со средним роллом за 60с. Черепков общее количество -- 42, это 336с, но мы их не считаем в профит Логбуки если мы хотим их тратить.

 

Убрав все неэтические дропы(дивайны, фласка), черепки, и оставив только лут который быстро ликвидируется (я ещё налутал кучу Див карточек, карт, Т3 эссенций, полезной мелкой валюты...) у меня осталось 120с мелочью:

HBVXaih.png

 

Если вернёмся на шаги ранее то это значит что за 9 логбуков я зоплотил не 540с, а 420с что примерно 47с за логбук — 47c за 1,000 артефактов, и ещё несколько мелочи и лаки дропов типа больших валют учитывая количетсво источников дропа валюты, уник дропов с босса... Очень интересно наблюдать за балансом экономкеки в деле веть получается что 1с = 20-30 артефактов; и это примерно такое же число которое я обнаружил когда трейдился с Туженом т.е. за 20 артефактов ты часто покупаешь 1с велью обратно и считаешь это выгодным, но ты в первую очередь же зоплотил 1с чтобы получить эти 20-30 артефактов, и где-та между ними у тебя екшили реально много возможностей на большие лаки дропы. Ну и тратить валютку с относительным разумом тоже скорее всего выгодно веть ты тупа тратишь время.

(СRITITCAL UPD: я фармлю 20-30 Артефактов Даннига за 1с, и конвертирую их в Туженновские с более выгодным курсом 0.5-0.8 когда через него что получается между х1.25-2 больше артефактов Тужена на 1с если так, забыл.)

 

 

... и вот теперь если наконец вернуться к прошлому выводу то от моего профита Ролла Тужена 89 раз, в котором мне не упало ниодного ""удачного"" дивайна, который составлял 493с нужно отнять 420с цену 9 логубков и останется грусть печаль тоска, и поломатая рука который ты фармишь 50с, а починить её будет стоить сотни ИРЛ Зеркал... AnimeFeelsNepMan.png 

 

... ну да ладно, это если не учитывать "Лаки" дропов, а по "лаки" дропам я на этот раз уже с 0 на 2 div и 60с в плюсе... И вообще чо можна хотеть если полностью крутить механику которая сама по себе и ничего не дропает в конце кроме чистой валютки ??.. ZeroTwoThinking.png 

 

Отпишу результат за Даннига:

hg5EBHB.png

x9 singed

Пользователь

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 7837

Рейтинг: 1479

x9 singed

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 7837

Рейтинг: 1479

Можно сделать проще - в дереве ставишь блок на экспедицию и играешь в удовольствие PepeHappy.gif?1613920413

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

x9 singed сказал(а):

Можно сделать проще - в дереве ставишь блок на экспедицию и играешь в удовольствие PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я наобороть не могу бегать просто так если считать ничего... AnimeFeelsNepMan.png 

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

А че за сплиты, Я просто логбуки по 100с бегаю с боссом, их вообще стоит сплитать?

S_steam (5)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: -137

Нарушения: 10

S_steam (5)

Регистрация: 30.08.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: -137

Нарушения: 10

сообщение на премодерации длинное, а потом посылаются, странные правила

в общем на 3 день лиги в воскресенье с 40~ ранов на азири за 4.5 часа было +10экз

ну а так фармил сотни лоу тир мап с прогой(видно сразу как заходишь на карту что на ней находится, если ничего то го некст)

атлас был прокачен на эйнара(видно какие звери сразу тоже, а там сладко), плюс прокачал изгнанников(когда их 20 на мапе кайф) + дивайнера и арканисты с повышенным шансом и х2 дропов(конечно бегал с скарабами засады они дешевые и не нужные никому)

 

20-30экз в день билдом за полэкза(который закрыл кстати 105мап в тч и т16, хоть и не особо быстро),(часов 8-9 непринужденного фарма вылетало), потом вечером шел пить пивко

ЗЫ бросил лигу когда экз стал меньше 100р, акк слил тоже, через недельку когда экз станет рублей по 20 куплю сотку и ворвусь на новом персе, еще не придумал билд, хотя просто хочу купить хай дпс посох и через хеви страйк крит берса по фану, пояс на брутал чарджи, фаррул реплику, и чисто билд на шанс дабл и трипл дамаги, в побе прикидывал дпса немного 20-30кк но это за 20-30 экзов)

 

кстати предрекаю новую мету, или может проживут, бонешаттер с калемаком на поизон, либо просто с небулочами там особо ничего не надо кроме диаллы да эшес фром старс, просто дивергент бон не качаете до 4-7 да и все

тут форум такой, я думаю 1 из 100 понял)

S_steam (5)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: -137

Нарушения: 10

S_steam (5)

Регистрация: 30.08.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: -137

Нарушения: 10

пробежал раз 35-40 азири(сет в общем по 4с выходил когда экз был по 120 плюс свои куски были) в общем потратил экз

дропнул штук 8 сапог азири - цена была от 90с до 1.5экза за ролл, = 6экз примерно

штук 20 фласок, обычные по 2с, 8% элем по 10с, = полэкза

1 топор азири = полэкза( был только один на трейде тогда)

3 каталиста = 30с

куски на убер = полэкза

ремни штук 12-15 = молнии были по 50с может 2-3 + физа была по 0.09-1ех, было тоже штуки 3, = 4эза

общее = 11экз 30с - 1экз за проходки = 10экзов часа за 4-5(бегал нон стоп, чисто на трейд отвлекался), это на 3 день лиги в воскресенье

ceergs_12

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3480

Рейтинг: 4090

ceergs_12

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3480

Рейтинг: 4090

Тоже что-ль внести свой вклад во всё это дело FeelsWowMan.png?1592046354

 

20 озёр Каландры

 

"Сэтап"

 

 

 

Результат

 

 

 

Выводы

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

ceergs_12 сказал(а):

Тоже что-ль внести свой вклад во всё это дело FeelsWowMan.png?1592046354

 

20 озёр Каландры

 

"Сэтап"

 

 

 

Результат

 

 

 

Выводы
Нажмите, чтобы раскрыть...

да , выборка , действительно, маленькая , ибо нет своих амулетов или колец , которые ты сам "замирорил" в озере. хотелось бы узнать шансы на перфектный амулет , где 0 аффиксов в минусе. при этом там скейлится шанс на это от уровня сложности.

ceergs_12

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3480

Рейтинг: 4090

ceergs_12

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3480

Рейтинг: 4090

atlet1c сказал(а):

да , выборка , действительно, маленькая , ибо нет своих амулетов или колец , которые ты сам "замирорил" в озере. хотелось бы узнать шансы на перфектный амулет , где 0 аффиксов в минусе. при этом там скейлится шанс на это от уровня сложности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну судя по тому что мы видим на трейде, таких брюлек попросту нема (а мб я не долистал) FeelsWowMan.png?1592046354

Мне кстати ни один рефлект до сих пор не прокнул (хотя рай аж 2 раза был за сегодня). И судя по тому что на тфт рефлекты появляются довольно медленно - это всё таки редкая штука ShrekThinking.png?1619501239

Спойлер