Фаст боттл на саппорте для мидера

avatar Fade Away

771

27

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

Fade Away сказал(а):

Эх, как круто что в темке 50% нытиков с бехавиором ф, у которых хороших игроков в команде вообще не бывает. Почему все ситуации в темке - это ситуации в вакууме, где ваш мидер это 0 айкью животное встающее афк и не способное мидлейн выиграть даже с фри ботлом? Я тогда тоже могу написать что-то из разряда "Покупаешь челику фаст ботл, он убивает энеми мидера 2 раза, враг ноет и встает в афк/идет фидить". Шо дальше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что лично у меня, в 80% мид идет или унижение моего мидера. Или более менее стояние ровно, с большим кол-вом денаев и ластхитов у енеми мидера, или фид+афк. + челик вообще ни капли не помогает, я знаю что это не 2014 год, и фразы "Хдие ганги пилар" не катируются, но когда челик 8 лвла фармит в лесу койлами, а тебя за тавером зажимают с сапортом на изи лайне 3 рыла, и у тебя 6 крипстат на 5 минуте, то просто хочется его репортнуть, и тупо навестить его мать. А потом после таких каток, я захожу в темку, и ты мне еще предлагаешь таким отбитым на халяву ботл давать?

Я тебя полностью понимаю, что ты имеешь ввиду, но давать ботл с шансом в 20% что у тебя мид адекватный а не дурачек без мозгов, как-то не очень хочется.

пс. В 2015 году, где-то, было такое пару раз, еще когда денег хватало на покупку ботла в начале игры (когда по 650 давали) еще до выхода крипов сували в меня, я на тинкере до 6 минуты покупал травела 

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Хорошая идея, бтв.aqua.png Правда таких героев не много, но тем не менее.tohruShrug.png

К тому же можно отдать не мидеру, а хардеру, с которым будешь стоять.PepeOK.png?1548076517 Он и тебя при случае похилит и за руной можешь сам сходить, не отвлекая его от лайна, а там и ганг на мид можно при удачной руне и потом ещё приносишь фулл ботл хардеру.rem.png Выглядит полезно на бумагеYe.gif?1542825806

Не понимаю, кста, челов с аргументацией : "Наш мидер энивей лсное животное, лайн сольёт и шмот разобьёт".PepeDisco.gif?1552138340

Т.е. если вы не дадите ему ботл он будет играть нормально?FeelsWowMan.png Или вы на 4/5ках, имея линших 600 грывень внесёте достаточный импакт, чтобы выиграть 4х5 без мидера?PepeBruh.png

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Потестил в ранкеде на Абаддоне - работает нормально. Играл все 4 игры на пятерке, в старт закуп брал только курицу, просил запулить мидера у четверки одним тангусом. Дальше сразу же покупал после рун боттл и отправлял курой мидеру, первые полторы минуты стоять на линии можно, разве что проблема возникает с денаем (маны не хватает, нужно либо дамажиться об крипов ласт койл, либо об врагов - но это более рискованно). После деная можно как раз купить 3-4 обса, смок и сразу же завардить всю карту. в одной игре благодаря боттлу, Квопу не победила ТА в миде, которая закрыла ее ласт пиком. В общем работает, можно очень легко абузить птсы на этом - твой керри всегда на фри фарме, убить тебя сложно, идеальный сейв по игре, инициация ультой, а боттл просто приятно дополняет начало и по крайней мере дает первые 3 минуты полного фри фарма для твоего мидера (тем более всегда есть такие мидеры, которым боттл как бы ок - но покупать не очень и хочется (скаймаг, квопа) - такие как раз у меня в тиме были, в итоге они могли и не отказываться от своих 3-4 нулей, при этом имея боттл).

unknown.png

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Поднятие темы

Morlich

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 712

Рейтинг: 213

Morlich

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 712

Рейтинг: 213

img

Народ пишет про 5 процентов адекватные 95 дебичей. А у меня же все наоборот. Одни адекваты. Автор, спасибо за этот совет. Мой мидер насилует карту, после того, как с ботлом отымел вражеского.