Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Фаст пуш в Доте 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Morze, 10 Jan 2012 в 17:02.

• Вот стало интересно, какой самый оптимальный, по вашему мнению, пик для фаст пуша исходя из добавленных на данный момент героев.
  • фура енигма и леший окда?
  • бруда фура энигма раста лешрак
  • Фура, бруда, пугна (вард против АОЕ скилов), енигма, веномансер.
  • раста,Баньша,лешрак,фура,мамка
  • По-любому фура с раскачкой через Энтов и Бруда через паучков гнобят и сносят любые лайны *VICTORY*

• Вот тебе фаст пуш!
  • ЧЕН!
  • Автор темы
    Оу, спасибо! Дело в том, что через 2 недели в моем городе небольшое турнир, хочется немного поэкспериментировать. А не подскажите игру с хорошим примером фаст пуша? Желательно д2
  • обычно шейкером уничтожаю такие фастпуши
  • ADS
  • Лиорик + Урса фаст = кил рошана 4левл у 2х = + фб и дабл килл 5 левлы = что 2е противников в афк и - фулл лайн
  • А про Тинкера все забыли ?
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

обычно шейкером уничтожаю такие фастпуши
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Шейкер улетает первым баном
  • Morze сказал(а):

Оу, спасибо! Дело в том, что через 2 недели в моем городе небольшое турнир, хочется немного поэкспериментировать. А не подскажите игру с хорошим примером фаст пуша? Желательно д2

Найди игру НаВи ещё с АртСтайлом, с героями-пушерами, и проанализируй.
    Кстати! Совет на будущее! Всегда бань таких героев, которые способны в несколько мгновений уничтожить толпы крипов (Шейкер (ОСОБЕННО ШЕЙКЕР!!!), СендКинг, Тини, и т.д.).

Ну я думаю, ты и так это знаешь)
  • d0ker.mad сказал(а):

Кстати! Совет на будущее! Всегда бань таких героев, которые способны в несколько мгновений уничтожить толпы крипов (Шейкер (ОСОБЕННО ШЕЙКЕР!!!), СендКинг, Тини, и т.д.).

Фуру бан еще!
  • d0ker.mad сказал(а):

Практика показывает, что такие герои как шейкер/тини даже не в состоянии дойти до толпы этих самых крипов.

Чен,Дриада,Веном,Енигма и Фурион - оптимальный набор. Они потянут игру даже в случае фэйла фэст пуша (бывает и такое).
  • Антимаг, и такие фаст пушеры, как фура и энигма улетают к фонтану за несколько мгновений.
  • Автор темы
    Килограммчик сказал(а):

Антимаг, и такие фаст пушеры, как фура и энигма улетают к фонтану за несколько мгновений.

Не думаю что АМ сможет развалить пуш лайна на 5-ой минуте
  • JonoMars сказал(а):

Лиорик + Урса фаст = кил рошана 4левл у 2х = + фб и дабл килл 5 левлы = что 2е противников в афк и - фулл лайн

говорят урса и скелетон может и на 1-ом убить рошика, это правда???
  • Автор темы
    Maffioz сказал(а):

говорят урса и скелетон может и на 1-ом убить рошика, это правда???

Да, буквально позавчера ганял паб и крипы еще не дошли до т1 башни, а рошан уже упал

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?