Fate/stay night: Heaven's Feel II. Lost Butterfly

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем DIGY, 16 Sep 2019 в 14:11.

• Гаййййзз, хотел бы узнать, кто знает, где можно скачать в 1080p, я вижу только ~480p, может кто поделится ссылочкой, буду признателен. 

• nyaa.si тебе в помощь.

• а уже сабы есть? 

• DIGY сказал(а):

Гаййййзз, хотел бы узнать, кто знает, где можно скачать в 1080p, я вижу только ~480p, может кто поделится ссылочкой, буду признателен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не знаешь что такое торрент?

• Uncle_B0GDAN сказал(а):

приложение запрещенное на территории российской федерации, и не только 

• nztgvg сказал(а):

приложение запрещенное на территории российской федерации, и не только 

да,афигенно

• Автор темы
    Uncle_B0GDAN сказал(а):

прикинь знаю, и на руторе, рутрекере я не нашел, Раздачу выше 480p, я не д*бик. Так же и на других сайтах, вот тут и спрашиваю, заядлых анимешников, которые знают сайты, где можно найти 1080p/ 

• DIGY сказал(а):

прикинь знаю, и на руторе, рутрекере я не нашел, Раздачу выше 480p, я не д*бик. Так же и на других сайтах, вот тут и спрашиваю, заядлых анимешников, которые знают сайты, где можно найти 1080p/ 

скинул в лс

• а сабы уже есть? 

• Автор темы

Illyasviel сказал(а):

nyaa.si тебе в помощь.

Спасибо, то что нужно + на будущее хорошая инфа. 

• Надеюсь, что не такое же дерьмо как Код Гиасс, возрождение петуха после которого я блевалISSOU.png

• Pigs Hunter сказал(а):

Надеюсь, что не такое же дерьмо как Код Гиасс, возрождение петуха после которого я блевалISSOU.png

хз, серия фейт вообще зашла 

• nztgvg сказал(а):

хз, серия фейт вообще зашла 

Там в зависимости от адаптации роута.4Head.png

Понятно, что Край клинков с Рин и Небесный сад с Сакурой ->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> дерьма с Сейбой.roflanLico.png

Я к тому, что 2-ой фильм нормально отсняли или так же дерьмово как распетушиный Год Гиас про возрождение юзлесс петуха с просмотра которого я натурально блевалpeka.png?1553740575

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)