Фейк абандон сейв ту лив

Летящий_в_топ
  • Меня сегодня заовнил 3к чел, дело было так: я пикнул на полную поддержку легион командэр (причем я не собирался идти в лес а шел на лайн помогать) этого подлеца чтото не устроило и он совершил хакерскую операцию - ливанул и мне написало зеленым что игра сейв ту лив, но это было каким то образом фейк лив, на реплееэтого не видно. Как это работает?

• Это работает так - пикаешь лк на саппорта и получаешь 4 доджа Дота плюс и 4 репорта.

• В чите каком-то есть и через консоль забиндить такое можно

• Летящий_в_топ сказал(а):

Меня сегодня заовнил 3к чел, дело было так: я пикнул на полную поддержку легион командэр (причем я не собирался идти в лес а шел на лайн помогать) этого подлеца чтото не устроило и он совершил хакерскую операцию - ливанул и мне написало зеленым что игра сейв ту лив, но это было каким то образом фейк лив, на реплееэтого не видно. Как это работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

детектишь лоха, обманываешь лоха, получаешь профит

• ОпятьsammyyPepekek.png?1598626065 Ну когда же вы научитесь. Читы это, читы.

Меня сегодня заовнил 3к чел, дело было так: я пикнул на полную поддержку легион командэр (причем я не собирался идти в лес а шел на лайн помогать) этого подлеца чтото не устроило и он совершил хакерскую операцию - ливанул и мне написало зеленым что игра сейв ту лив, но это было каким то образом фейк лив, на реплееэтого не видно. Как это работает?

Надо в меню чекать потому что

• Карма называется, чаще пикай лц на 5 поз.

Карма называется, чаще пикай лц на 5 поз.

• KEKW.png?1598747039

Попущен

• Автор темы
    mat55u сказал(а):

Это работает так - пикаешь лк на саппорта и получаешь 4 доджа Дота плюс и 4 репорта.

во первых ето было 3400 ммр гдето, во вторых я собирался реальна как пятерОчка отыграть, по страте шадоувеха лк 5 поз

во вторых пикать этого гера на кор позицию это кеще сильнее руин, в сапорт лк больше смысла

• Обезьяна первый начал юзать эту фигню

во первых ето было 3400 ммр гдето, во вторых я собирался реальна как пятерОчка отыграть, по страте шадоувеха лк 5 поз

во вторых пикать этого гера на кор позицию это кеще сильнее руин, в сапорт лк больше смысла

Высрал так, будто есть разница между 3400 и 4400 KEKWait.png 

• kidd thunder сказал(а):

Высрал так, будто есть разница между 3400 и 4400 KEKWait.png 

Все что ниже финала бо5 Инта это одни и те же помои

• Напишите в лс как это сделать пазалусто

• Мугитян сказал(а):

Все что ниже финала бо5 Инта это одни и те же помои

Эээ ты че, не пиши такое. Ща 5к мастера доты порвуться peka.png?1574587423

• Это читы.

Летящий_в_топ сказал(а):

я пикнул на полную поддержку легион командэр

WaitWhat.png

Но ты это заслужилSeemsGood.png

Чатик доты поддерживает цветовые BB коды, я лет 6 назад ещё на этом форуме делал тему как писать цветом в чат kanekiw8.png

А ещё когда пишешь цветом то обходишь оллмут и простой мут у работяг annie2.png?1574587138

• Мне вчера повезло наткнуться на такого "читера". Забавный момент, что Дота у меня на русском языке и обычно когда происходит реальный лив - пишет на русском, а тут чел сделала фейк лив и написало на английском языке) Так что я сперва повелся, а потом не повелсяroflanLico.png

надо чекать голду ливнутого

• А челики в моей тиме, которые увидели этот фейк лив, начали доказывать друг другу ,что этот лив засчитали только в той части, где команде противника начинает начисляться доп голда...FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

• OFFlainer сказал(а):

В чите каком-то есть и через консоль забиндить такое можно

прошу скинуть в лс команду

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)