Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

Hessel сказал(а):

Этот форум не выдержит тех слов, которые я хочу сказать людям, которые покупают на джагернаута ФЕЙЗЫЫЫЫ, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Какой с этого прок? Скорости атаки 0, не льзя переключить на инту или силу(нехило так 200 хп для джаги с кучей армора), даёт фигню собачью чуть чуть дмг(меньше чем дмг с ловкости от пт), немного брони(почти также, как с ловкости от пт), ну и скорость бега иногда, но это практически юзлес для нормального джагернаута.

Можно купить фейзы на джагу только если играешь против дровки или титана ну или если играешь через мом против физ дпсеров, там имеет хоть какой то смысл эта скорость бега и урон + скорость атаки от мома.

А когда фейзы сочетают дауничи с бфом и мантой у меня вообще всё сгорает, просто 0 урона 0 скорости атаки бесполезная туфта бегает туда сюда и ничего не может. .................

Нажмите, чтобы раскрыть...

как говорится "не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе пойти"

бесят недогении которые считают что есть только их мнение и все должно быть так как они хотят, да кто ты такой? кто? играешь на своем %герое% вот и играй, следи за собой и своими сборками\мувами

чисто уже вижу челика на каком нить поз5 пудже который афк в деревьях 0-5-0 на 4ой минуте стоит и рыгает в микрофон "АФФФЫВВААЫФААА ЗОЧЕМ ФЕЙЗЫЫЫ КУПИЛ АААЫЫЫФФЫФ"

иди найди себе катку на поз1, пикни джагера и хоть 9 пт ему собирай, в противном случае стяни хавальник+свое чсв и следи онли за своей игрой

а так тебе уже пару-тройку раз расписали что все ситуативно и нет единственного правильного билда

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img
Hessel сказал(а):

Этот форум не выдержит тех слов, которые я хочу сказать людям, которые покупают на джагернаута ФЕЙЗЫЫЫЫ, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Какой с этого прок? Скорости атаки 0, нельзя переключить на инту или силу(нехило так 200 хп для джаги с кучей армора), даёт фигню собачью чуть чуть дмг(меньше чем дмг с ловкости от пт), немного брони(почти также, как с ловкости от пт), ну и скорость бега иногда, но это практически юзлес для нормального джагернаута.

Можно купить фейзы на джагу только если играешь против дровки или титана ну или если играешь через мом против физ дпсеров, там имеет хоть какой то смысл эта скорость бега и урон + скорость атаки от мома.

А когда фейзы сочетают дауничи с бфом и мантой у меня вообще всё сгорает, просто 0 урона 0 скорости атаки бесполезная туфта бегает туда сюда и ничего не может. .................

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фейзы отлично заходят на лайне что бы крутилкой убивать. Плюс еще можна купить барабаны, тоже хороший слот на него

enhush

Пользователь

Регистрация: 21.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: 29

enhush

Регистрация: 21.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: 29

img

Хз, берёшь всегда, что по кайфу, если чувствуешь что нужны фазы покупаешь их, если пт то пт. 

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img
IronBee2000 сказал(а):

джагер это еще ладно

а вот когда на па покупают фазы и дрочат лес 20 минут это странненько

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Фантомку согласен, плохие фейзы

akasha's_panties

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

akasha's_panties

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

Фейзы джагеру, как и любому другому герою,  всегда брали и берут ради активки и для доминации на линии.

Пт имеет смысл брать, только ты если уходишь афк долбить леса, потому что ситуация не позволяет активно играть. 

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

Ashkesh сказал(а):

По такой логике можно всем фейзы собиратьKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

weSmart.pngТебе не придётся собирать фейзы, если у тебя есть способности, дающие фейз/полёт.

Rayssky

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

Rayssky

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

img
Stae сказал(а):

Меня как то заблочили крипы когда я бежал под крутилкой за челом у которого было 110 хп. Ну и я его не убил,т.к с птшкой не прошел заградотряд. А мог бы получить +500

Делай выводы

Нажмите, чтобы раскрыть...

делаю вывод что долбиться в глаза это плохо

Erazus

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1174

Рейтинг: 329

Erazus

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1174

Рейтинг: 329

img
raven_cler сказал(а):

Щас бы сравнивать ультратемповые хайптс игры и 0-6к помойку, где средняя продолжительность любой игры 40+ минут, из которых 30 большинство игроков любой позиции долбят лес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас бы не понимать элементарной синегрии между скилами и артефактами на одном из самых простых героев 

на 2к на него еще до сих пор собирают бф молнии и манту, если не ссылаться на такие игры где челы просто крошат то какие еще примеры приводить 

budlighter

Пользователь

Регистрация: 20.06.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: 3

budlighter

Регистрация: 20.06.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: 3

Пт+правый талант на 15

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Разве не очевидно что фейзы нужны что бы убивать на лайне и немного после него, плюс выбегать на фейзах что бы ультом дотянуться.

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img

джагер вместе с тб и амом имеет повышенную базовую скорость атаки(1.4 у джагера, когда дефолт у героев 1.7). Что чувствуется сразу и уже от этого атакспид дает джагеру меньше, ну не меньше, но то есть пользы практической будет больше от той же цифры ас для других героев больше. Да, атакспид нужен джагеру и он собирается почти всеми другими айтемами и статами. А вот мувспид который дает фейзы критичен, кил потенциал и чейс повышается в разы, так как у него ни замедления ни стана. Сам раньше думал что пт круче, но на практике фейзы лучше.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

1) PowerTreads1.pngBattleFury.pngSangeandYasha.png?1553998078Butterfly.pngSatanic.pngNullifier.png + AghanimScepter.png

 

2) PhaseBoots.pngDrumofEndurance.pngMantaStyle.pngMonkeyKingBar.pngAbyssalBlade.png


 

 

Два разных билда. Один фармящий, второй для нон стоп пуша с командой.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

ПТ сейчас, конечно, в мете, но это не значит, что нельзя брать другие сапоги, если считаешь, что они тебе нужны.

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7628

Рейтинг: 2630

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7628

Рейтинг: 2630

img
Hessel сказал(а):

Этот форум не выдержит тех слов, которые я хочу сказать людям, которые покупают на джагернаута ФЕЙЗЫЫЫЫ, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Какой с этого прок? Скорости атаки 0, нельзя переключить на инту или силу(нехило так 200 хп для джаги с кучей армора), даёт фигню собачью чуть чуть дмг(меньше чем дмг с ловкости от пт), немного брони(почти также, как с ловкости от пт), ну и скорость бега иногда, но это практически юзлес для нормального джагернаута.

Можно купить фейзы на джагу только если играешь против дровки или титана ну или если играешь через мом против физ дпсеров, там имеет хоть какой то смысл эта скорость бега и урон + скорость атаки от мома.

А когда фейзы сочетают дауничи с бфом и мантой у меня вообще всё сгорает, просто 0 урона 0 скорости атаки бесполезная туфта бегает туда сюда и ничего не может. .................

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пт дает больше дпса, но ты никого не догонишь.

Вообще на любителя, как и на фантомке. Я предпочитаю фазы на ягернавата, пт на пхантомку. 

4Якоря сказал(а):

На Фантомку согласен, плохие фейзы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дахак играет только с фазами. 

Никита Иванов2 (776134)

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 46

Никита Иванов2 (776134)

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 46

Angel_Spice сказал(а):

Чел я смотрю за хай стримерами так они просто покупают Вин лейс и пт HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так громко это заявил, что привлек мое внимание. В моем понимании хай птс игроки уважают игру от темпа и понимают, что фармить не всегда профит (очевидно, что между фейзами и пт - фейзы для темпа, пт для фарма). Так вот решил проверить это громкое утверждение - зашел на протрекер я посмотрел верхние игры за джагернаута. Примерно 30 штук, я за точность расчетов не брался, мне просто интересно было сделать свои выводы. ПТ было куплено 14 раз, фейзы 12. То есть 50/50, ты же понимаешь погрешности и все такое, моей маленькой выборки. Но тут меня еще заинтересовал вопрос - а что же лучше - очевидно винрейт даст ответ. Так вот из 14 пт игры победа была всего в 4(!!!!) - это 30% винрейт (лол); фейзы 7 из 12 вин - почти 60 процентов винрейт. Выводы делайте сами - мое изначальное утверждение, что темп важен вроде в полной мере окупилось поверхностным просмотром статистики.

h1_tech_1mba сказал(а):

джагер вместе с тб и амом имеет повышенную базовую скорость атаки(1.4 у джагера, когда дефолт у героев 1.7). Что чувствуется сразу и уже от этого атакспид дает джагеру меньше, ну не меньше, но то есть пользы практической будет больше от той же цифры ас для других героев больше. Да, атакспид нужен джагеру и он собирается почти всеми другими айтемами и статами. А вот мувспид который дает фейзы критичен, кил потенциал и чейс повышается в разы, так как у него ни замедления ни стана. Сам раньше думал что пт круче, но на практике фейзы лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это немножко не так работает. Точнее не немножко, а в точности наоборот. Я объясню: задежка перед атакой работает на каждую атаку. Следовательно, если у тебя большая скорость атаки, а между ними маленький промежуток (относительно других героев) - быстрее дефолта бьешь и профита больше.  Если купить тренту и джагернауту по муншарду, то жагерку он даст профита как полтора муншарда, а тренту как полмуншарда (образно)

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16101

Рейтинг: 8984

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16101

Рейтинг: 8984

Нарушения: 30

<Хм

Никита Иванов2 (776134) сказал(а):

Ты так громко это заявил, что привлек мое внимание. В моем понимании хай птс игроки уважают игру от темпа и понимают, что фармить не всегда профит (очевидно, что между фейзами и пт - фейзы для темпа, пт для фарма). Так вот решил проверить это громкое утверждение - зашел на протрекер я посмотрел верхние игры за джагернаута. Примерно 30 штук, я за точность расчетов не брался, мне просто интересно было сделать свои выводы. ПТ было куплено 14 раз, фейзы 12. То есть 50/50, ты же понимаешь погрешности и все такое, моей маленькой выборки. Но тут меня еще заинтересовал вопрос - а что же лучше - очевидно винрейт даст ответ. Так вот из 14 пт игры победа была всего в 4(!!!!) - это 30% винрейт (лол); фейзы 7 из 12 вин - почти 60 процентов винрейт. Выводы делайте сами - мое изначальное утверждение, что темп важен вроде в полной мере окупилось поверхностным просмотром статистики.

 

Это немножко не так работает. Точнее не немножко, а в точности наоборот. Я объясню: задежка перед атакой работает на каждую атаку. Следовательно, если у тебя большая скорость атаки, а между ними маленький промежуток (относительно других героев) - быстрее дефолта бьешь и профита больше.  Если купить тренту и джагернауту по муншарду, то жагерку он даст профита как полтора муншарда, а тренту как полмуншарда (образно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет , суть пт на джагере - взять условный бф и фармить быстрее + Крит прокает чаще , т.к. удары чаще + поиграться с атрибутами , Фризы же нужны что бы быть более мобильнее (хотя это фикситься виндлейсом) и иметь больше брони против условной па , Свена , Слардара и других... 

А вообще думаю от игры зависит , то что ты мне кинул 30% из 14 игр рандомных хай мир игр -  это не значит что Пт - хуже Фризов , это тоже самое что я сейчас возьму игру 14 рандомов с 20% вр Фризов и начну утверждать что Фрейзы - хуже , мне лично импонирует пт , бью чаще , ульт быстрее , критов больше , добивать крипов лично мне с пт проще. Хочешь мс ? Винлейс , после бф - яша , потом в манту , всё ZeroTwoThinking.png

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

Старый как мир срач. Не? Сильно от личных предпочтений зависит. Вот условный горгц на всех чарах почти всегда покупает пт, . А чел ~800 ранга, но топ-1 жагер, почти всегда покупает фазы. Разница в 1к ммр. Решает ли ммр? Хз. Но вот чего у пт не отнять, так это возможность флексить. В драку влететь с +200 хп, переключить ещё раз и улететь на тп, ибо хватило маны. Дьявол кроется в деталях. Фазы такого флекса не дают.

Никита Иванов2 (776134)

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 46

Никита Иванов2 (776134)

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 46

Angel_Spice сказал(а):

<Хм

 

Нет , суть пт на джагере - взять условный бф и фармить быстрее + Крит прокает чаще , т.к. удары чаще + поиграться с атрибутами , Фризы же нужны что бы быть более мобильнее (хотя это фикситься виндлейсом) и иметь больше брони против условной па , Свена , Слардара и других... 

А вообще думаю от игры зависит , то что ты мне кинул 30% из 14 игр рандомных хай мир игр -  это не значит что Пт - хуже Фризов , это тоже самое что я сейчас возьму игру 14 рандомов с 20% вр Фризов и начну утверждать что Фрейзы - хуже , мне лично импонирует пт , бью чаще , ульт быстрее , критов больше , добивать крипов лично мне с пт проще. Хочешь мс ? Винлейс , после бф - яша , потом в манту , всё ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я то брал не рандом игры, а хронологические с протрекера - в этом вся фишка. Статистика есть статистика. Ну если что зашел еще разок почекал чо там - за эти три дня пт вообще 5 раз всего собрали (4 игры из 5 проиграли - ну как обычно 20 процентов винрейт). Фейзы аж 23 раза, там тоже проиграли 13 из них 40 процентов винрейт ( видимо герой слабоватый) но как говорится с фейзами хотя бы есть шансы победить, с пт заходишь чисто за лузом.