shlomomordino

Пользователь

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: -31

shlomomordino

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: -31

Фениксом не играл уже пару лет, решил пикнуть в 4ку и было довольно интересно играть, геймплей от 3ки феникса почти ничем не отличается. Есть ли тут опытные птицы, которые могут дать совет на нем, а то я мб не все знаю.

Сейчас  все так же качаются 1 и 2 скилл? Шард как я понял у него хороший и оно того стоит чтобы его покупать. 

Раньше все собирали урну, вейл и шиву.

 

Сейчас я думаю что урну можно скипнуть если в энеми пике нету алхимиков, морфов и не собираешься ее апать в вессел, ибо там всего 200 тикающего урона  в обычной урне. Или все таки вессел сейчас мастхев в любом пике?

 

Вейл дешевый и сильный итем и его покупка мастхев, я считаю. 

 

Шива сейчас вроде не дает бонусный маг дмг (как вроде раньше было). Короче я немного потестил и пришел к выводу что аганим  профитнее чем шива и дешевле, с ним яйцо вроде тяжелее разбить. 

 

Короче итем билд по моему мнению должен выглядеть так: транквилы, (иногда вессел), вейл, аганим, шард, рефрешер, а дальше что угодно из менее полезного по типу шивы и тд.

 

 

Жду адекватную критику и советы.

 

always_sleepy

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2173

Рейтинг: 1848

always_sleepy

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2173

Рейтинг: 1848

на 4ке качается 2 3, дайв в единицу (он максится только на пос3)

билд фигня-под коня.  TranquilBoots.png , UrnofShadows.png -> SpiritVessel.png , AghanimShard.png  и обычно на этом моменте должна закончиться игра. урна мастхев, 200 дмг это важно при любом раскладе 

либо сейчас играют через BootsofSpeed.png, MagicWand.png -> HolyLocket.png  но это 5 больше

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Иди ростовского феникса посмотри чел