KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

700к тел дота-подобного комьюнити, которые точно также будут с пеной у рта дефать свою игрушечку (сп... украденную кастомку для халвы) с геймплеем для людей с нарушенной мозговой деятельностью и оправдывать все её дичайшие косяки, например, отсутствием у тебя скилла (зажал во вражескую тушу с м4а1, а он мало того, что не умер, так ещё за целую секунду, пока я стрелял, успел развернуться и уложить меня в хед - это я анскилл оказывается, ага)

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

KastomKnuckles сказал(а):

700к тел дота-подобного комьюнити, которые точно также будут с пеной у рта дефать свою игрушечку (сп... украденную кастомку для халвы) с геймплеем для людей с нарушенной мозговой деятельностью и оправдывать все её дичайшие косяки, например, отсутствием у тебя скилла (зажал во вражескую тушу с м4а1, а он мало того, что не умер, так ещё за целую секунду, пока я стрелял, успел развернуться и уложить меня в хед - это я анскилл оказывается, ага)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, челики в основном агрятся из-за того, что я отыграл всего 20 часов и смею при это делать какие-то выпады в сторону их любимой игры. Еще и используют это как свой единственный аргумент. roflanLico.png

Хотя никто мне так и не описал разницу между челиком с 20 часами, с опытом игры в предыдущие части и задротом с парой сотен часов (учитывая то, что большинство этих задротов при этом играют на лоу/мидл рангах ISSOU.png).

Смотрел вчера стрим Папича (единственная причина по который местные агрошкольники могут называть меня отсталым), и то только потому что у него стрим был по этой игре. Я посмотрел немного в исследовательских целях, так вот, у него было звание 3 золотых звезды (самый середняк можно сказать) и со стороны он играет как пассивный бот, особенно в плане стрельбы, весь его геймплей и рассуждения сводились к тому чтобы сидеть и выжидать противника и пробовать определить (в основном по звуку) откуда пойду оппоненты или по какому маршруту лучше бежать в той или иной ситуации. Мегаочевидные рассуждения на уровне и так интуитивно понятных действий. Бтв у него в этой игре 600+ часов pepejeez.png.

Я еще не говорю что у него в тиме тотал помои были в первой же игре, которые спецом сливались или занимались грифингом, я бы вообще удалил игру после такого.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Dnoter1 сказал(а):

Да, челики в основном агрятся из-за того, что я отыграл всего 20 часов и смею при это делать какие-то выпады в сторону их любимой игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну было бы у тебя больше часов, докопались бы до отсутствия ранкед-пикчи

Была бы у тебя ранкед-пикча, сказали бы, что это не та, чтобы ты мог оценивать

Апнул бы ты самую последнюю, сказали бы, что ты не топ-0 101% вр

Были бы у тебя такие значения, тебе бы сказали, что ты не был габеновским клоуном (киберкотлетой то бишь), чтобы что-то высирать в сторону кастомки

Ну а габеновским клоуном ты так и так не станешь

SlayerHunter

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 135

Рейтинг: 22

SlayerHunter

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 135

Рейтинг: 22

Вы случайно не избранный? 700к людей такие тупые играю в гавно игру, и один индивид наверное вышел из утробы ногами вперед и говорит что ему не нравится. Если тебе нравится кс1.6 играй в нее, необязательно для этого создавать тему. Мне тоже нравится 1.6, но в нее возвращаться не собираюсь.

Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Откуда в этой игре 700к онлайна?

    Потому что это популярная игра в 2020г и статистика НИКОГДА не врет.

Почему в неё до сих пор кто-то играет?

    Потому что это контра, в нее всегда будут играть, пока людям не надоест соревноваться между собой, кто круче/сильнее и у кого длиннее.

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

SlayerHunter сказал(а):

Откуда в этой игре 700к онлайна?

    Потому что это популярная игра в 2020г и статистика НИКОГДА не врет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кк, не поспоришь tohruShrug.png

SlayerHunter сказал(а):

Почему в неё до сих пор кто-то играет?

    Потому что это контра, в нее всегда будут играть, пока людям не надоест соревноваться между собой, кто круче/сильнее и у кого длиннее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

bravo.gif?1556510063Гениально, особенно мне понравилась первая часть предложения.

"соревноваться между собой, кто круче/сильнее и у кого длиннее" - это, кстати, наша общая черта с приматами, особенно делать это в игре, зайти посамоутверждаться, поспамить "ez" в чатик после каждого убийства оппонента, покрасоваться розовой пушечкой с дисплеем, на котором отображается количество убийств и помериться этой циферкой с остальными, ммм... roflanFacepalm.png

Тем более, ведь у этой игры же нет аналогов, я совсем забыл.

 

 

 

 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Dnoter1 сказал(а):

 

Всмысле не командные? 

Ты сам себе противоречишь, сначала пишешь что играешь ради отдыха, для удовольствия, а не ради задротства, а потом отказываешься от игр, которые в отличие от контры, как раз созданы для этого (ну из жанра фпс). Тем более ты же сильвер. HAhaa.png

На примере того же БФ 3 (новые части дерьмецо еще то) - куча пушек, техника воздушная и наземная, карта раз в 100 больше, разрушаемость, разнообразие, динамичность, куча режимов, читеров в разы меньше, ибо все играют ради фана.

Ну или тот же казуальный ТФ2 тебе на ура зайдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю ради отдыха со старыми друзьями на почти самом низком ранге в игре. где я себе противоречил

зачем мне тф2 если у нас есть овервотч.

а про "раньше было лучше" от человека игравшего 20 часов с ботами я лучше проигнорирую

единственное оправдание человеку который играет в 1.6 это то что у него нету денег на комп старше 2000 года из-за того что он спускает все деньги на пивас и лечение. Или он тупой олдфаг (надеюсь это слово не заперещно)

это как дед предпочитающий ездить на своем топовой жигульке когда у него в семье есть другая нормальная машина

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

lohhh сказал(а):

играю ради отдыха со старыми друзьями на почти самом низком ранге в игре. где я себе противоречил

зачем мне тф2 если у нас есть овервотч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepejeez.png

lohhh сказал(а):

а про "раньше было лучше" от человека игравшего 20 часов с ботами я лучше проигнорирую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян, но играть с ботами > играть с теми, кто играет на "почти самом низком ранге". ISSOU.png

 

lohhh сказал(а):

единственное оправдание человеку который играет в 1.6 это то что у него нету денег на комп старше 2000 года из-за того что он спускает все деньги на пивас и лечение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах ты мамкин мажор, у тебя есть деньги не только на комп способный потянуть кс го, может ты еще на скинчики себе донатишь, а? WaitWhat.png

Признавайся. PepeBruh.png

lohhh сказал(а):

это как дед предпочитающий ездить на своем топовой жигульке когда у него в семье есть другая нормальная машина

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав, если приводить такое сравнение в пример, то: кс го - это тот же жигуль, только в новой клоунской вырви-глаз яркорозовой и кислотно зеленой раскраске, с надписью "EZ" на капоте, до предела заниженным клиренсом, с автоматической коробкой передач, с крутыми наклеечками в салоне и более приближенным расположением педалей. 

 

 

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Dnoter1 сказал(а):

Может это как раз таки ты "умстенно" отсталый, раз играешь в кс го ради удовольствия

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы, кс как и наверное большинство других сессионок очень плохо подходит для геймплея в стиле "закинувшись балтикой порыгать в микрофон и понажимать кнопочки после тяжелого трудового дня", но в плане киберкотлетизма одна из лучших если не самая лучшая (туча любительских туриков, лиг, платформ, хабов и т.д.), культура ланов у этой серии наверное самая богатая.

Вообще не понял до конца что ты пытаешься донести своей стенкой, но на всякий напишу одно: "хуже тупых фанатов могут быть только тупые хейтеры".

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

Очередной "спэшл" бой. Ты ни одного нормально аргумента не привел и лишь обосрался. 

1) Та же дота тоже никак и не изменилась, одна и та же карта. 

2) В КС, как раз таки думать надо, в отличии от батлы или калды, где ты просто бегаешь и стреляешь во все по всей карте. Чтобы изучить раскидки гранат и карты в целом, тебе надо несколько месяцев. А без этого ты будешь валяться в помойке и вонять, что игра говно. 

3) Даунское сообщество оно везде, в любой онлайн игре.

4) Кейсы и скины тут вообще при чем. В игре эта экосистема очень развита, но меня это мало интересует. 

Вывод: у тебя просто пустые высеры. Ты из тех челов, которые пишут под играми-автосимуляторами, что игра очень сложная и вообще на клаве нереально играть даже против АИ, плюс карты одни и те же, по кругу катаешься, потому я ставлю 1 балл. Держи в курсе. 

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Очередной "спэшл" бой. Ты ни одного нормально аргумента не привел и лишь обосрался. 

1) Та же дота тоже никак и не изменилась, одна и та же карта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О да, никак не изменилась, нашел себе контраргумент, гений. Ок, если ты сравниваешь игры из двух совершенно разных жанров: даже в самой первой версии доты контента и разнообразия будет больше чем у кс го. Хотя, лучше бы дота рили никак не изменялась года эдак с 2014, если честно. 

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

2) В КС, как раз таки думать надо, в отличии от батлы или калды, где ты просто бегаешь и стреляешь во все по всей карте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Калду и батлу я челику в пример того же жанра тупого пострелушек привел, дам думать также не надо как и при игре на его сильверах, но хотя бы веселей. Да и в принципе, такой совет подойдет большинству игроков в глобал кансер.

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Чтобы изучить раскидки гранат и карты в целом, тебе надо несколько месяцев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.png Сори, у меня есть развлечения поинтереснее, да и уровень айкью слишком низок для таких высокоинтеллектуальных задач.

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

3) Даунское сообщество оно везде, в любой онлайн игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но в кс го оно еще даже хуже чем в доте, КАРЛ. Так что это основной претендент на звание игры с самым худшим коммунити, имхо.

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

4) Кейсы и скины тут вообще при чем. В игре эта экосистема очень развита, но меня это мало интересует. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе, знаем мы этих дебичей считающих главным своим достижением и мерилом крутости сделать скрин с чужим драгон лор авп, а потом еще завалить весь свой стим профиль скринами с ножичками, ммм.

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Вывод: у тебя просто пустые высеры. Ты из тех челов, которые пишут под играми-автосимуляторами, что игра очень сложная и вообще на клаве нереально играть даже против АИ, плюс карты одни и те же, по кругу катаешься, потому я ставлю 1 балл. Держи в курсе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой содержательный вывод ISSOU.png

Какие автосимуляторы, что ты несешь?

 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

Dnoter1 сказал(а):

О да, никак не изменилась, нашел себе контраргумент, гений. Ок, если ты сравниваешь игры из двух совершенно разных жанров: даже в самой первой версии доты контента и разнообразия будет больше чем у кс го. Хотя, лучше бы дота рили никак не изменялась года эдак с 2014, если честно. 

Калду и батлу я челику в пример того же жанра тупого пострелушек привел, дам думать также не надо как и при игре на его сильверах, но хотя бы веселей. Да и в принципе, такой совет подойдет большинству игроков в глобал кансер.

HAhaa.png Сори, у меня есть развлечения поинтереснее, да и уровень айкью слишком низок для таких высокоинтеллектуальных задач.

Но в кс го оно еще даже хуже чем в доте, КАРЛ. Так что это основной претендент на звание игры с самым худшим коммунити, имхо.

Держи в курсе, знаем мы этих дебичей считающих главным своим достижением и мерилом крутости сделать скрин с чужим драгон лор авп, а потом еще завалить весь свой стим профиль скринами с ножичками, ммм.

Какой содержательный вывод ISSOU.png

Какие автосимуляторы, что ты несешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну о чем я и писал, ты лоуакью, но пытаешься что-то высрать и казаться спэшлом. И ты сам высрал это сравнение с дотой, шахматами и прочим дерьмом. Твои суждения поверхностны и никакого смысла не несут. У тебя игра говно, потому что челы выставляют скины в профиле, але, че по серому веществу в чк. нахрен ты что-то вообще пишешь. Тут ситуация такова, что прав я, потому ты ничего не сможешь доказать априори. В доте лучше комюнити, чем? Ты же просто это высираешь, ты играл вообще онли с ботами. Когда на деле, в любой игре есть аутисты. Ты банально не знаешь и не умеешь играть в игру, но по какой-то причине решил, что ты высираешь правильные вещи. Все дауны, эти миллионы игроков, но ты офк умнич, который даже нормальный ранг не апнул. Ты с одним аимом не апнешь ранг, потому что тебя просто вынесут за счет эффективных гранат или грамотной позиционки. 

Дота там просто бегают какие-то 10 человечков. Игра тупая. мамамама почему там призовые 30 лямов, игра же скучная, каждый раз одно и то же. Я против ботов играл, чтобы рейтинг не портить, так я на пудже 30 рампаг сделал, вообще бегаешь без мозгов и все. Игра говно. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Dnoter1 сказал(а):

 

Ах ты мамкин мажор, у тебя есть деньги не только на комп способный потянуть кс го, может ты еще на скинчики себе донатишь, а? WaitWhat.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, могу себе позволить CoolNut.png

чё ты там ржешь?dankpepe.png@Dnoter1 

Raskar

Пользователь

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 1650

Рейтинг: 442

Raskar

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 1650

Рейтинг: 442

img

Одна из лучших игр, чтобы поиграть с друзьями.

 

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Ну о чем я и писал, ты лоуакью, но пытаешься что-то высрать и казаться спэшлом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут спешиал, я же не один так считаю? Даже несмотря на то что тема написана в очень негативном контексте и находится в разделе кс го, на удивление, количество лайков к дизлайкам на момент написания этого сообщения почти равна (21/22).

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Ты банально не знаешь и не умеешь играть в игру, но по какой-то причине решил, что ты высираешь правильные вещи. Все дауны, эти миллионы игроков, но ты офк умнич, который даже нормальный ранг не апнул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальный ранг это какой? И какой процент игроков от 700к онлайна играет на этом ранге и выше?

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Все дауны, эти миллионы игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай угадаю, ты играешь именно только потому что в неё играют миллионы, на этом плюсы игры закончились?

Ах да, на счет скинов я кажется попал в точку. Очень легко заагрить челика играющего в кс го стебом над его "хобби" в виде бахвальства пикселями (скинами) из игры, ибо, наверное, половина профилей стим засрана этим контентом, какое-то массовое помешательство и идиотизм. FeelsRainMan.gif?1559910521

По любому же есть челики, которые только ради скинчиков заходят в игру и ждут когда очередной школьник будет уговаривать их дропнуть ему драгон лор или азимов. roflanFacepalm.png

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Ты с одним аимом не апнешь ранг, потому что тебя просто вынесут за счет эффективных гранат или грамотной позиционки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб, но аим это главная составляющая, супирмегасложные 200 айкью раскидка грен и позиционка - это командные аспекты, но ведь большинство же челиков не катает в пати и на таком уровне.

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1930

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1930

Рейтинг: 1184

img

Чел зачем ты это высрал PeepoAnd.png?1577443023

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Dnoter1 сказал(а):

Причем тут спешиал, я же не один так считаю? Даже несмотря на то что тема написана в очень негативном контексте и находится в разделе кс го, на удивление, количество лайков к дизлайкам на момент написания этого сообщения почти равна (21/22).

Нажмите, чтобы раскрыть...

добрый вечер, разницы в том где эта тема нету, когда она на главной странице появляется. Можешь хоть в аниме разделе ее сделать разницы будет никакой

я тебе даже больше скажу, если б ты то же самое написал О ДОТЕ НА ФОРУМЕ О ДОТЕ лайков было б столько же, потому что 90% форума и мира это токсичные клоуны которые всегда найдут что и за что хейтить

 

и ты так и не ответил что тебе в скинах не нравится PepeBruh.png

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

Dnoter1 сказал(а):

Причем тут спешиал, я же не один так считаю? Даже несмотря на то что тема написана в очень негативном контексте и находится в разделе кс го, на удивление, количество лайков к дизлайкам на момент написания этого сообщения почти равна (21/22).

Нормальный ранг это какой? И какой процент игроков от 700к онлайна играет на этом ранге и выше?

Дай угадаю, ты играешь именно только потому что в неё играют миллионы, на этом плюсы игры закончились?

Ах да, на счет скинов я кажется попал в точку. Очень легко заагрить челика играющего в кс го стебом над его "хобби" в виде бахвальства пикселями (скинами) из игры, ибо, наверное, половина профилей стим засрана этим контентом, какое-то массовое помешательство и идиотизм. FeelsRainMan.gif?1559910521

По любому же есть челики, которые только ради скинчиков заходят в игру и ждут когда очередной школьник будет уговаривать их дропнуть ему драгон лор или азимов. roflanFacepalm.png

Мб, но аим это главная составляющая, супирмегасложные 200 айкью раскидка грен и позиционка - это командные аспекты, но ведь большинство же челиков не катает в пати и на таком уровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне срать сколько там, большинство или нет. Я играть умею, потому игра мне заходит, все просто. ТЫ же лс, который не умеет играть, потому никакого удовольствия игра не приносит. Учитывая, что ты зассал играть с реальными людьми, то ты еще ниже авг игрока. Хотя опять же в своих высерах ты говоришь, что там большинство такие же лс-ы, так че бояться "кому-то там заруинить". И раз ты сам начал вонять что-то про скины, ты из тех завистливых челов, у которых жаба давит, что у других есть скины, а ты как бомж. У меня нет скинов в кс, потому что мне они реально не интересны, у меня в доте были скины и апал 1000+ лвл компеда, но в кс мне это не интересно. И это никак не влияет на сам геймплей, потому ты высираешь тотальную чушь. Все твои аргументы основаны на том, что ты нихрена не знаешь игру.


 

Дота там просто бегают какие-то 10 человечков. Игра тупая. мамамама почему там призовые 30 лямов, игра же скучная, каждый раз одно и то же. Я против ботов играл, чтобы рейтинг не портить, так я на пудже 30 рампаг сделал, вообще бегаешь без мозгов и все. Игра говно. 

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Да мне срать сколько там, большинство или нет. Я играть умею, потому игра мне заходит, все просто. ТЫ же лс, который не умеет играть, потому никакого удовольствия игра не приносит. Учитывая, что ты зассал играть с реальными людьми, то ты еще ниже авг игрока. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Jebaited.png

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

И раз ты сам начал вонять что-то про скины, ты из тех завистливых челов, у которых жаба давит, что у других есть скины, а ты как бомж. У меня нет скинов в кс, потому что мне они реально не интересны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, уже позеленел от жалости зависти какroflancontent.png

sammyyPepekek.png

 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

Dnoter1 сказал(а):

Jebaited.png

Да, уже позеленел от жалости зависти какroflancontent.png

sammyyPepekek.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс аргументы в виде смайлов, что полностью диагностирует твоей слив. Как и писал изначально, правда тут на моей стороне, потому своими высерами ты тут ничего не сможешь доказать.


 

Дота там просто бегают какие-то 10 человечков. Игра тупая. мамамама почему там призовые 30 лямов, игра же скучная, каждый раз одно и то же. Я против ботов играл, чтобы рейтинг не портить, так я на пудже 30 рампаг сделал, вообще бегаешь без мозгов и все. Игра говно. 

 

Зато расписал тут тему на 5 абзацев, пхахах.


 

Дота там просто бегают какие-то 10 человечков. Игра тупая. мамамама почему там призовые 30 лямов, игра же скучная, каждый раз одно и то же. Я против ботов играл, чтобы рейтинг не портить, так я на пудже 30 рампаг сделал, вообще бегаешь без мозгов и все. Игра говно. А, еще и эти скины вонючие, вообще игру портит, для даунов кароч.

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Найс аргументы в виде смайлов, что полностью диагностирует твоей слив. Как и писал изначально, правда тут на моей стороне, потому своими высерами ты тут ничего не сможешь доказать.


Дота там просто бегают какие-то 10 человечков. Игра тупая. мамамама почему там призовые 30 лямов, игра же скучная, каждый раз одно и то же. Я против ботов играл, чтобы рейтинг не портить, так я на пудже 30 рампаг сделал, вообще бегаешь без мозгов и все. Игра говно. 

 

Зато расписал тут тему на 5 абзацев, пхахах.


Дота там просто бегают какие-то 10 человечков. Игра тупая. мамамама почему там призовые 30 лямов, игра же скучная, каждый раз одно и то же. Я против ботов играл, чтобы рейтинг не портить, так я на пудже 30 рампаг сделал, вообще бегаешь без мозгов и все. Игра говно. А, еще и эти скины вонючие, вообще игру портит, для даунов кароч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, ни одного годного аргумента от тебя не увидел, с тебя можно только поржать, без обид.

Ну разве что единственный твой аргумент был что я не такой отбитый чтобы тратить на эту игру тысячу часов, чтобы набить себе высокое звание (значек нарисованный в пэинте), которое оценят только такие же "крутые" малолетние отбитыши. Еще и играя, в половине игр либо с гриферами/руинерами/читерами/токсиками. Мне достаточно было поиграть пару раз с ботами чтобы понять всю ущербность сего процесса. Удачи с попаданием в киберспорт. 

По всем видимости, единственный профит который ты получил от своего звания - это опубликовать пару скринов с таблицей счета в своем стиме и похвастаться насколько ты "крут" на форуме доты (на самом деле, твое звание пустой звук sammyyPepekek.png для большинства), еще и используя это как аргумент.

И кстати, зачем ты мне 4 раза раза подряд какой-то бред про пуджа и доту написал? WaitWhat.png Я и так понял что у тебя бомбит знатно - жепой чуешь мою правоту, мне даже аргументы в споре с тобой не нужны.

Assistent(90)

Пользователь

Регистрация: 18.05.2015

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

Assistent(90)

Регистрация: 18.05.2015

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

Dnoter1 сказал(а):

Сори, ни одного годного аргумента от тебя не увидел, с тебя можно только поржать, без обид.

Ну разве что единственный твой аргумент был что я не такой отбитый чтобы тратить на эту игру тысячу часов, чтобы набить себе высокое звание (значек нарисованный в пэинте), которое оценят только такие же "крутые" малолетние отбитыши. Еще и играя, в половине игр либо с гриферами/руинерами/читерами/токсиками. Мне достаточно было поиграть пару раз с ботами чтобы понять всю ущербность сего процесса. Удачи с попаданием в киберспорт. 

По всем видимости, единственный профит который ты получил от своего звания - это опубликовать пару скринов с таблицей счета в своем стиме и похвастаться насколько ты "крут" на форуме доты (на самом деле, твое звание пустой звук sammyyPepekek.png для большинства), еще и используя это как аргумент.

И кстати, зачем ты мне 4 раза раза подряд какой-то бред про пуджа и доту написал? WaitWhat.png Я и так понял что у тебя бомбит знатно - жепой чуешь мою правоту, мне даже аргументы в споре с тобой не нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел от всех требует аргументы,хотя сам высирает полную субъективщину,основываясь на своих ни кому не нужных(кроме его мамы) вкусах.FeelsAmazingMan.png

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Поставил этому высеру дизлайк, хотя в ксго не играю (300 часов наиграл лет 5 назад) и в пубг иногда захожу.

 

Настолько субьективная помойка а не тема, ТС еще и с ботами играл, чето максимально ору.

Аргументы погулять не выйдут я так понял, чтео на уровне "ну тут говно легкое слишком, тут думать не надо", ты уточняй в каких моментах думать не надо, в том же пубге мозг очень сильно помогает, там не думают только такие как ты (я же уверен что и в доте у тебя даже 5к не было никогда), и в итоге дохнут, а люди которые умеют думать по ситуации в итоге берут топы и убивают не из-за своего крутого скилла.

 

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Assistent(90) сказал(а):

 

Чел от всех требует аргументы,хотя сам высирает полную субъективщину,основываясь на своих ни кому не нужных(кроме его мамы) вкусах.FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда что ты тут забыл? BrainCosmic.png

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Ору с челов дэфающих кску. Уже вышли шутаны которые БЕЗОГОВОРОЧНО лучше, а они энивей дрочат КС. Лучше они потому, что берут кс за основу, и дополняют ее новыми фичами. Не теряя при этом старых плюсов (потому что потерять их технически сложная задача)

 

П.С. нет смысла называть игры которые я имею ввиду. Если вы их не знаете, то: 1) вам плевать на шутаны/все игры в принципе 2) вы КСер, и, следовательно, вам плевать на шутаны/все игры в принципе.

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Wi|d Wo|f сказал(а):

Поставил этому высеру дизлайк, хотя в ксго не играю (300 часов наиграл лет 5 назад) и в пубг иногда захожу.

 

Настолько субьективная помойка а не тема, ТС еще и с ботами играл, чето максимально ору.

Аргументы погулять не выйдут я так понял, чтео на уровне "ну тут говно легкое слишком, тут думать не надо", ты уточняй в каких моментах думать не надо, в том же пубге мозг очень сильно помогает, там не думают только такие как ты (я же уверен что и в доте у тебя даже 5к не было никогда), и в итоге дохнут, а люди которые умеют думать по ситуации в итоге берут топы и убивают не из-за своего крутого скилла.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что изменится от того что я буду играть не с ботами, а с людьми? Ну кроме того что у меня будет рулетка с подбором игроков в команды, будут ли руинеры за меня или читеры против. Найс аргумент в защиту пубга (тема о кс если чо).