NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Dnoter1 сказал(а):

Сори, ни одного годного аргумента от тебя не увидел, с тебя можно только поржать, без обид.

Ну разве что единственный твой аргумент был что я не такой отбитый чтобы тратить на эту игру тысячу часов, чтобы набить себе высокое звание (значек нарисованный в пэинте), которое оценят только такие же "крутые" малолетние отбитыши. Еще и играя, в половине игр либо с гриферами/руинерами/читерами/токсиками. Мне достаточно было поиграть пару раз с ботами чтобы понять всю ущербность сего процесса. Удачи с попаданием в киберспорт. 

По всем видимости, единственный профит который ты получил от своего звания - это опубликовать пару скринов с таблицей счета в своем стиме и похвастаться насколько ты "крут" на форуме доты (на самом деле, твое звание пустой звук sammyyPepekek.png для большинства), еще и используя это как аргумент.

И кстати, зачем ты мне 4 раза раза подряд какой-то бред про пуджа и доту написал? WaitWhat.png Я и так понял что у тебя бомбит знатно - жепой чуешь мою правоту, мне даже аргументы в споре с тобой не нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты и 10 процентов не испытал того, что можно получить от этой игры, но зато решил раскрыть. Вот и все. "какой-то бред про пуджа" вот видишь, ты сам называешь бредом свое мнение. 


 

Дота там просто бегают какие-то 10 человечков. Игра тупая. мамамама почему там призовые 30 лямов, игра же скучная, каждый раз одно и то же. Я против ботов играл, чтобы рейтинг не портить, так я на пудже 30 рампаг сделал, вообще бегаешь без мозгов и все. Игра говно. А, еще и эти скины вонючие, вообще игру портит, для даунов кароч. Играют по несколько тыщ часов, чтобы получить иконку в профиле, нарисованную в пейнте и юзлес цифры, чтобы только понатнуться. BabyRage.png

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Ты и 10 процентов не испытал того, что можно получить от этой игры, но зато решил раскрыть. Вот и все. "какой-то бред про пуджа" вот видишь, ты сам называешь бредом свое мнение. 


Дота там просто бегают какие-то 10 человечков. Игра тупая. мамамама почему там призовые 30 лямов, игра же скучная, каждый раз одно и то же. Я против ботов играл, чтобы рейтинг не портить, так я на пудже 30 рампаг сделал, вообще бегаешь без мозгов и все. Игра говно. А, еще и эти скины вонючие, вообще игру портит, для даунов кароч. Играют по несколько тыщ часов, чтобы получить иконку в профиле, нарисованную в пейнте и юзлес цифры, чтобы только понатнуться. BabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа мне должно быть обидно также как и тебе что ты написал что-то в ответ про мою любимую (как ты думаешь) доту? WaitWhat.png Какой мстительный. PepeCry.png

Дота помойка еще та, но энивей выигрывает кс го по всем статьям перечисленным в шапке темы.

Ну так перечисли хотя бы те 90% процентов того что можно получить от кс и то что я упустил, кроме банальщины и желательно чтобы этого не было в других играх, раз позиционируешь себя как мегаскиллового эксперта по этой игре. А я сравню с тем что я получил за свои 20 часов. 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Dnoter1 сказал(а):

Типа мне должно быть обидно также как и тебе что ты написал что-то в ответ про мою любимую (как ты думаешь) доту? WaitWhat.png Какой мстительный. PepeCry.png

Дота помойка еще та, но энивей выигрывает кс го по всем статьям перечисленным в шапке темы.

Ну так перечисли хотя бы те 90% процентов того что можно получить от кс и то что я упустил, кроме банальщины и желательно чтобы этого не было в других играх, раз позиционируешь себя как мегаскиллового эксперта по этой игре. А я сравню с тем что я получил за свои 20 часов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне опять же срать, любимая она или нет. Ты сам ее сравнил. 


 

Дота там просто бегают какие-то 10 человечков. Игра тупая. мамамама почему там призовые 30 лямов, игра же скучная, каждый раз одно и то же. Я против ботов играл, чтобы рейтинг не портить, так я на пудже 30 рампаг сделал, вообще бегаешь без мозгов и все. Игра говно. А, еще и эти скины вонючие, вообще игру портит, для даунов кароч. Играют по несколько тыщ часов, чтобы получить иконку в профиле, нарисованную в пейнте и юзлес цифры, чтобы только понатнуться. BabyRage.png

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

так ты что рили обиженка на скины?Animescream.png?1548249666

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

up

 

 

 

 

 

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Еще немного нытья. Не совсем по теме, но тоже относится к моему абзацу про коммунити кс.

Периодически стал поигрывать в Соурс, так вот, там практически нереально найти сервер чтобы у тебя не полилась кровь из глаз и ушей, наверное, где-то процентов 95 из этих серверов - попросту неиграбельны если ты хотя бы как минимум обычный адекватный взрослый человек.

Сразу при входе на сервер на всю громкость начинает играть музыка какая-нибудь дрисня, которую даже бы быдланы с падика побрезговали слушать, типа какого-нибудь шансона, русского репчика или песни группы Любэ. HAhaa.png Бтв, еще в конце каждого раунда также придется слушать плейлист местного меломана админа Вована228 из 7Б, решившего открыть свои музыкальные предпочтения для остальных. 

Еще один забавный момент у меня был, при заходе на один сервак, я услышал прокуренный голос какой-то местной быдло геймерши roflancontent.png (это плагин анноунсер у них типа такой), которая зачитывает понятия правила и условия игры на сервере, спич начинается со слов: "Зашел на наш сервер? Всем на тебя покс и будь добр не вы"%*айся"... Дальше слушать мой мозг был не готов и я сразу же поспешил ливнуть, а то мало ли че, еще застрапонят или загонят к местным лошкам под шконку. roflanLico.png

 

Щас у меня как раз открыт браузер со списком серваков и я могу перечислить несколько названий, говорящих самим за себя, если возникнут какие-то малейшие домыслы, насчет того, кто может составлять основной контингент игроков на этих сервах - то так оно и есть на самом деле. 

Поехали:

"Алкаши 90х" PepeRich.png?1556510246

"Бандитский сервер *какие-то крутые смайлики* (лихие 90)" PepeKnife.png?1567765938

"[CS:GO] ИЗИ ДЛЯ ПАПИЗИ" Причем тут кс го WaitWhat.png И причем тут папич? roflanFacepalm.png

 

"Дерзкие бойцы 18+" 

"Девчачий паблик 18+"

"Золотой Состав Мужики Урала (AWP ONLY)"

"БАБУЛИ РУЛЯТ"

"ЛИХИЕ - ОРЕХОВСКИЕ"

"МОСКОВСКАЯ БРАТВА 16+"

"ХУЛИГАНСКИЙ PRO 18+ DUST2"

"Суровые Мужики Урала 16+"

"[CS:GO] ВОЙНА СКИНОВ №2" Я хотел зайти и сказать бедным челам что КС ГО уже года 2 как бесплатна, но лень было сидеть ждать минут 10 пока все плагины и скины загрузятся на мой клиент. Там таких серверов с приставкой [CS:GO] штук 10-15.

 

И так далее, это только 1/100 часть и чем тупее название и более дебильные и неиграбельные там стоят плагины, тем больше будет там играть народу.

 

Терь главная причина почему я это высрал:

Сегодня нашел наименее кансерный сервер, играли 3 на 3, я сначала подумал что против ботов гоняю ибо у меня счет был 25 к 0, уже собирался ливать и потом смотрю мне какой-то дебик из моей же команды пишет на английском уровня начальной школы что я читер, я порофлил сначала, думаю, ну нифига чел приколист, у меня 60 часов в игре, а меня уже за читака принимают... В следующем раунде оказалось что дегенерат админ додумался не убирать с паблик сервера френдлифаер, тем более, еще и убрал дефолтные кики/смерть в следующем раунде в наказание за тимкилл. В итоге эти местные разоблачители читеров безнаказанно дружно убивали меня вдвоем на респе, попутно щебеча в чат что я мол такой плохой читер, получающий по заслугам и looser (PepeCry.png) и voteban'ы прописывали. Ну ок, думаю я, щас сменю тиму вы у меня ответите, захожу за кт и там оказывается такие же борцы за справедливость и ситуация повторяется... В итоге эти дебичи сплотились и забанили меня.

Я очень спокойный челик, но вот такое просто вывело меня из себя. FeelsWeirdMan.png

(Это к вопросу почему я мол с ботами предпочитаю играть, а не с людьми.) 

 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Dnoter1 сказал(а):

Что именно тебя задело-то? peka.png?1574587423

Я еще удивлялся как челики умудряются получать баллы нарушений на этом форуме. Я бы написал тебе диагноз, но не хочу повторяться. Неудивительно что у тебя их аж 80.

 

 

Еще немного нытья. Не совсем по теме, но тоже относится к моему абзацу про коммунити кс.

Периодически стал поигрывать в Соурс, так вот, там практически нереально найти сервер чтобы у тебя не полилась кровь из глаз и ушей, наверное, где-то процентов 95 из этих серверов - попросту неиграбельны если ты хотя бы как минимум обычный адекватный взрослый человек.

Сразу при входе на сервер на всю громкость начинает играть музыка какая-нибудь дрисня, которую даже бы быдланы с падика побрезговали слушать, типа какого-нибудь шансона, русского репчика или песни группы Любэ. HAhaa.png Бтв, еще в конце каждого раунда также придется слушать плейлист местного меломана админа Вована228 из 7Б, решившего открыть свои музыкальные предпочтения для остальных. 

Еще один забавный момент у меня был, при заходе на один сервак, я услышал прокуренный голос какой-то местной быдло геймерши roflancontent.png (это плагин анноунсер у них типа такой), которая зачитывает понятия правила и условия игры на сервере, спич начинается со слов: "Зашел на наш сервер? Всем на тебя покс и будь добр не вы"%*айся"... Дальше слушать мой мозг был не готов и я сразу же поспешил ливнуть, а то мало ли че, еще застрапонят или загонят к местным лошкам под шконку. roflanLico.png

 

Щас у меня как раз открыт браузер со списком серваков и я могу перечислить несколько названий, говорящих самим за себя, если возникнут какие-то малейшие домыслы, насчет того, кто может составлять основной контингент игроков на этих сервах - то так оно и есть на самом деле. 

Поехали:

"Алкаши 90х" PepeRich.png?1556510246

"Бандитский сервер *какие-то крутые смайлики* (лихие 90)" PepeKnife.png?1567765938

"[CS:GO] ИЗИ ДЛЯ ПАПИЗИ" Причем тут кс го WaitWhat.png И причем тут папич? roflanFacepalm.png

"Дерзкие бойцы 18+" 

"Девчачий паблик 18+"

"Золотой Состав Мужики Урала (AWP ONLY)"

"БАБУЛИ РУЛЯТ"

"ЛИХИЕ - ОРЕХОВСКИЕ"

"МОСКОВСКАЯ БРАТВА 16+"

"ХУЛИГАНСКИЙ PRO 18+ DUST2"

"Суровые Мужики Урала 16+"

"[CS:GO] ВОЙНА СКИНОВ №2" Я хотел зайти и сказать бедным челам что КС ГО уже года 2 как бесплатна, но лень было сидеть ждать минут 10 пока все плагины и скины загрузятся на мой клиент. Там таких серверов с приставкой [CS:GO] штук 10-15.

И так далее, это только 1/100 часть и чем тупее название и более дебильные и неиграбельные там стоят плагины, тем больше будет там играть народу.

 

Терь главная причина почему я это высрал:

Сегодня нашел наименее кансерный сервер, играли 3 на 3, я сначала подумал что против ботов гоняю ибо у меня счет был 25 к 0, уже собирался ливать и потом смотрю мне какой-то дебик из моей же команды пишет на английском уровня начальной школы что я читер, я порофлил сначала, думаю, ну нифига чел приколист, у меня 60 часов в игре, а меня уже за читака принимают... В следующем раунде оказалось что дегенерат админ додумался не убирать с паблик сервера френдлифаер, тем более, еще и убрал дефолтные кики/смерть в следующем раунде в наказание за тимкилл. В итоге эти местные разоблачители читеров безнаказанно дружно убивали меня вдвоем на респе, попутно щебеча в чат что я мол такой плохой читер, получающий по заслугам и looser (PepeCry.png) и voteban'ы прописывали. Ну ок, думаю я, щас сменю тиму вы у меня ответите, захожу за кт и там ситуация повторяется... В итоге эти дебичи сплотились и забанили меня.

Я очень спокойный челик, но вот такое просто вывело меня из себя. FeelsWeirdMan.png

(Это к вопросу почему я мол с ботами предпочитаю играть, а не с людьми.) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

заходить в соурс когда есть го = 20iq, ты ничем не лучше тех остальных даунов

тем более сервера сообщества, я даже предположить не могу что должно случится с человеком чтобы ему захотелось зайти на паблик

макнул головой в унитаз и ноешь потом, а чего ты ожидалWaitWhat.png

тем более го бесплатная это что вообще за что как нееееет NotLikeThis.png

 

Dnoter1 сказал(а):

up

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты поднят roflancontent.pngтемуroflancontent.png чтобы опять понытьFeelsWeirdMan.png

и ты не думал что этот upd надо добавить в главное сообщение в roflancontent.pngтемеroflancontent.pngа не на 10той странице

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

lohhh сказал(а):

заходить в соурс когда есть го = 20iq, ты ничем не лучше тех остальных даунов

тем более сервера сообщества, я даже предположить не могу что должно случится с человеком чтобы ему захотелось зайти на паблик

макнул головой в унитаз и ноешь потом, а чего ты ожидалWaitWhat.png

тем более го бесплатная это что вообще за что как нееееет NotLikeThis.png

 

ты поднят roflancontent.pngтемуroflancontent.png чтобы опять понытьFeelsWeirdMan.png

 

и ты не думал что этот upd надо добавить в главное сообщение в roflancontent.pngтемеroflancontent.pngа не на 10той странице

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты главный подниматель этой темки, если что. 4Head.png

Я там очередной длиннопост накатал, а оказалось что он на самом дне страницы, так что пришлось импровизировать.

КС ГО лучше только тем, что там помимо таких же мусорных пабликов есть матчмейкинг, больше никаких преимуществ я не вижу. Матчмейкинг, в котором даже читеров не могут 8 лет пофиксить. Мне достаточно было пару недавних стримов Папича глянуть, как ему руинили челики в мм. Либо афк стояли, либо спецом сливались в начале раунда, либо ножами друг друга коцали, либо флешками его спецом слепили, так это всего несколько игр, при том что я смотрел в общем минут 30 все его стримы по кс го (не хайлаты). Тем более, Папич еще и старается и тащит им катку в большинстве игр.

Еще один момент, с которого у меня пригорело - когда он берет скорострелку, челики из противоположной начинают нереально бомбить и пишут в общий чат что он нуб. roflanFacepalm.png Типа ты должен ограничивать себя в чем-то чтобы угодить другим челикам и чтобы они тебя не презирали и не клеймили? Это же игра, зачем они тогда в нее играют если есть такая возможность что их будут убивать с автоснайпы. Да и вообще, если тебя убивают с нее - то нуб скорее ты, а не оппонент. NotLikeThis.png

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Dnoter1 сказал(а):

Ты главный подниматель этой темки, если что. 4Head.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо

 

Dnoter1 сказал(а):

КС ГО лучше только тем, что там помимо таких же мусорных пабликов есть матчмейкинг, больше никаких преимуществ я не вижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

само существование го это преемущество перед старыми версиями. нету никаких причин заходить в старый кс когда есть новый еще и бесплатный. только если ты старый пердун консерватор

 

Dnoter1 сказал(а):

Матчмейкинг, в котором даже читеров не могут 8 лет пофиксить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты из жизни выпал. вносишь один чит в бан лист, так сразу же разработчики делают новый

как тут можно применять понятие пофиксить. нельзя просто взять и пофиксить рази на всегда, просто напишут новый

 

Dnoter1 сказал(а):

Матчмейкинг, в котором даже читеров не могут 8 лет пофиксить. Мне достаточно было пару недавних стримов Папича глянуть, как ему руинили челики в мм. Либо афк стояли, либо спецом сливались в начале раунда, либо ножами друг друга коцали, либо флешками его спецом слепили, так это всего несколько игр, при том что я смотрел в общем минут 30 все его стримы по кс го (не хайлаты).

Нажмите, чтобы раскрыть...

это стримснайперы, а флешками слепили потому что дауны, это случайность

но руинеров офк больше чем в той же доте, причину чего можно определить долго не думая

игра скилозависимая. ты умер = в 99% случаев виноват ты

но гордые представители гомо сапиенс никогда не примут свою ущербность и вину

и начинают или тильтовать или искать среди тиммейтов виноватого чтобы с самого себя вину скинуть на другого

Dnoter1 сказал(а):

Еще один момент, с которого у меня пригорело - когда он берет скорострелку, челики из противоположной начинают нереально бомбить и пишут в общий чат что он нуб. roflanFacepalm.png Типа ты должен ограничивать себя в чем-то чтобы угодить другим челикам и чтобы они тебя не презирали и не клеймили? Это же игра, зачем они тогда в нее играют если есть такая возможность что их будут убивать с автоснайпы. Да и вообще, если тебя убивают с нее - то нуб скорее ты, а не оппонент. NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

люди глупые животные, это не зависит от игры. ты кста один из них так что не подумай

а так-то это оружие слабое для скилового игрока вроде как. на про сцене никто его не юзает ведь нету смысла, можно взять авп и убивать с 1 попадания, можно взять калаш у которого дпс выше, да и можно просто ваншотнуть в голову. а челы думают "ну я же играю на про уровне, мне эти ваши оружия для нубов не нужны, щас я авапку возьму и порешаю всех, а низкий ранг у меня потому что тима руинит ко ко ко"

Dnoter1 сказал(а):

Я там очередной длиннопост накатал, а оказалось что он на самом дне страницы, так что пришлось импровизировать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты кнопку не можешь найти то она в справа снизу на главном посте

kZdCwmz.png

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

lohhh сказал(а):

это стримснайперы

Нажмите, чтобы раскрыть...

О да, стримснайперы, верю. (нет)

Самая худшая и бессмысленная для стримснайпинга игра, не? Пока будешь чекать стрим уже раунд закончится. 

lohhh сказал(а):

а флешками слепили потому что дауны, это случайность

Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.png

Это случаем не те самые тактические 200iq раскидки флешек, которые несколько челиков ранее в этой темке пытались использовать как неоспоримый и единственный аргумент сложности и разнообразия игры?  

 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Dnoter1 сказал(а):

Это случаем не те самые тактические 200iq раскидки флешек, которые несколько челиков ранее в этой темке пытались использовать как неоспоримый и единственный аргумент сложности и разнообразия игры?  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет просто всем насрать что ты там смотришь и где ты там стоишь. они просто кидают их для себя

 

Dnoter1 сказал(а):

О да, стримснайперы, верю. (нет)

Самая худшая и бессмысленная для стримснайпинга игра, не? Пока будешь чекать стрим уже раунд закончится. 

HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в последнем видео которое я смотрел ему писали враги в чате

 

Dnoter1 сказал(а):

Матчмейкинг, в котором даже читеров не могут 8 лет пофиксить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ыы гугл опять шпионит и кинул какое-то видео о читах вышедшее 2 дня назадroflanLico.png

но я бы верить этому не стал

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

@Dnoter1 помнишь ты говорил что папича не снайпят так как это бессмысленно roflanLico.png

https://youtu.be/YvkOH6AYiR4?t=6

MHE_14

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 152

Рейтинг: 43

MHE_14

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 152

Рейтинг: 43

cамое говёное комьюнити у доты, ты че-то перепутал 

тупо био-отходы

 

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

lohhh сказал(а):

@Dnoter1 помнишь ты говорил что папича не снайпят так как это бессмысленно roflanLico.png

https://youtu.be/YvkOH6AYiR4?t=6

Нажмите, чтобы раскрыть...

26 минут... Я начало глянул и некоторые моменты, отмеченные в комментах. По никам понятно что это его зрители попались против него, но и что толку от того что они чекают его стрим? Там даже рандомы без всякого стрима запомнят все его нычки за пару раундов.

HAhaa.png

У него на любой карте 2-3 "идеальные" кемперские позиции, в зависимости от его оружия. Не зря он играет в основном только карты с заложами. И судя по всему на его звании это работает. Челики из енеми какие-то необучаемые, 1 раз он их убьет с плетки, на следующий раунд они сделают тоже самое, пойдут снова сольются по той же схеме и так может быть несколько раундов подряд, причем он даже место свое не меняет. Нет чтобы смок заюзать хотя бы, но там вообще из грен хае только иногда юзают, ну или свои же его слепят. Энеми либо выбегают толпой с расчетом на то что пока он будет убивать одного, второй его убьет, либо чекают с пистолетами из-за угла. roflanFacepalm.png Пока случайно его не зацепят или остальная тима его в спину не обойдет. И так почти в каждом его матче.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Dnoter1 сказал(а):

26 минут... Я начало глянул и некоторые моменты, отмеченные в комментах. По никам понятно что это его зрители попались против него, но и что толку от того что они чекают его стрим? Там даже рандомы без всякого стрима запомнят все его нычки за пару раундов.

HAhaa.png

У него на любой карте 2-3 "идеальные" кемперские позиции, в зависимости от его оружия. Не зря он играет в основном только карты с заложами. И судя по всему на его звании это работает. Челики из енеми какие-то необучаемые, 1 раз он их убьет с плетки, на следующий раунд они сделают тоже самое, пойдут снова сольются по той же схеме и так может быть несколько раундов подряд, причем он даже место свое не меняет. Нет чтобы смок заюзать хотя бы, но там вообще из грен хае только иногда юзают, ну или свои же его слепят. Энеми либо выбегают толпой с расчетом на то что пока он будет убивать одного, второй его убьет, либо чекают с пистолетами из-за угла. roflanFacepalm.png Пока случайно его не зацепят или остальная тима его в спину не обойдет. И так почти в каждом его матче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты мне всё это расписывал? Jebaited.pngISSOU.png

 

ты говорил что его не снайпят челы чтобы нарочно руинить

я кинул снайперов

ты зачем-то видео начал пересказывать и аналитику писать roflanBuldiga.pngWaitWhat.png

чисто решил в курсе подержать как правильно ловить папича? спс roflanLico.png

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

lohhh сказал(а):

зачем ты мне всё это расписывал? Jebaited.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

К тому, что учитывая его плейстайл, его стримснайпить бессмысленно.. На его рейте.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Dnoter1 сказал(а):

К тому, что учитывая его плейстайл, его стримснайпить бессмысленно.. На его рейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всм бессмысленно, чтобы засмурфить\считерить\запотеть и заставить папича сгореть

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

lohhh сказал(а):

нет просто всем насрать что ты там смотришь и где ты там стоишь. они просто кидают их для себя

 

в последнем видео которое я смотрел ему писали враги в чате

 

ыы гугл опять шпионит и кинул какое-то видео о читах вышедшее 2 дня назадroflanLico.png

но я бы верить этому не стал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логика челоса в видосе: "мне не попадаются в мм давно читеры, значит вальве успешно разделили читеров и не читеров" Если они научились их разделять и отсеивать, то почему бы их не ограничить ? jerry.png?1574587403

SochniyBubalekh

Пользователь

Регистрация: 22.02.2020

Сообщения: 707

Рейтинг: 383

SochniyBubalekh

Регистрация: 22.02.2020

Сообщения: 707

Рейтинг: 383

 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Jawbone сказал(а):

Логика челоса в видосе: "мне не попадаются в мм давно читеры, значит вальве успешно разделили читеров и не читеров" Если они научились их разделять и отсеивать, то почему бы их не ограничить ? jerry.png?1574587403

Нажмите, чтобы раскрыть...

vac, если ты не знал, не банит сразу как только поймет что человек читерит

CAO322

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

CAO322

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

какой же феномен в бесплатной игре с минимальным порогом вхождения, минимальными требованиями к железу и возможностью для снг школьника выбить 100рублей в неделю?

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

img

Удалите эту тему, плиз, это пи****. Чел Сравнивает сложнейшую мобу и  командный шутер и обзывает всех кс-еров  быдланами с            iq >90. Сразу напишу, что кроме рейта в кс есть еще парочка режимов + сервера комьюнити (где собраны все карты из прошлых кс и режимы), так что людям есть чем заняться. 

Я не понимаю, зачем ты хейтишь кс? Мне там норм, в пабе доты вообще треш творится, я там могу в удовольствие играть только в пати с людьми, у которых на 2-3к меньше моего и то, либо пати 5 тел, либо ЛЮБЫЕ режимы, кроме паблика. (я не играю в рейт, потому что не открыл на 9999-ом аккаунте dendiface.png). 

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

The Strongest сказал(а):

Чел Сравнивает сложнейшую мобу и  командный шутер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это был лишь личный пример. Тем не менее, в темке были челы, которые утверждали что дота не сложнее кс.

The Strongest сказал(а):

обзывает всех кс-еров  быдланами с            iq >90.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где? Я писал про всех?

The Strongest сказал(а):

Я не понимаю, зачем ты хейтишь кс? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хейчу, я не понимаю почему эта игра так популярна. Ну не заслуживает эта игра такого онлайна, с таким отношением от разрабов, с ситуацией с читерами. Игра, в которой практически ничего не меняется годами, но она становится только популярнее. 

 

 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

img
Dnoter1 сказал(а):

Это был лишь личный пример. Тем не менее, в темке были челы, которые утверждали что дота не сложнее кс.

Где? Я писал про всех?

Я не хейчу, я не понимаю почему эта игра так популярна. Ну не заслуживает эта игра такого онлайна, с таким отношением от разрабов, с ситуацией с читерами. Игра, в которой практически ничего не меняется годами, но она становится только популярнее. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, а фортнайт, пабг? Это просто сейчас модные игры с модным режимом. а кс всегда был популярен и держался на какой-то отметке. Там же 700к онлайн не только в мм, но и в фейсите и в серверах комьюнити + другие режимы. кс уже сколько лет, а у нее все еще нормальная аудитория, значит, людям нравится в это играть. Лучше бы обсирал пабг и фортнайт, а ну да, там итак все понятно, первый просто открыл широким массам жанр королевской битвы, а второй такая же игра, только более яркая и для школоты + ТАМ МОЖНО СТРОИТЬ КАК В МАЙНКРАФТЕ.

Dnoter1 сказал(а):

Где? Я писал про всех?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много кого оскорблял, даже перечислять лень. Одни  защищали кс и утверждали, что там тоже есть над чем подумать.(признаемся честно, что первое, что необходимо-это механический скилл, симпл к примеру, стреляет так жестко, как будто у него аим). Другие просто  не соглашались с твоим мнением.

Dnoter1 сказал(а):

Игра, в которой практически ничего не меняется годами, но она становится только популярнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стабильность-не всегда значит, что это плохо. Вон, в доте скок чего поменяли, только это только хуже делает, слишком много информации надо обрабатывать после очередного крупного патча. В любом случае, если человек зашел просто поиграть, то кс может ему  предложить: несколько режимов + мм, операция (для мажоров,там миссии с другом можно выполнять) и никто не отменял сервера комьюнити ( оригинал режим с бомбой, всякие серваки с зомби и еще другие режимы).

 

На самом деле в мм доты тоже самое, что и кс - однообразность, только в доте побольше, чуток, вариантов развития. Многие даже ни разу не играли в абилити драфт, а жаль, хороший и веселый режим ( если хоть более менее получилось задуманное).

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2821

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2821

Рейтинг: 1620

Как можно так узко судить о игре наиграв в ней 20 часов

Что дота, что кс сводится к машинальным действиям, крипчиков побили, поюзали скиллы, сходили на рошана, попушили, сдохли, фармим леса, закупы почти во всех играх одинаковые взятые с гайдов в игре или форсик против сларка/клока ыы надо думать