NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

1ncr3dible сказал(а):

Как можно так узко судить о игре наиграв в ней 20 часов

Что дота, что кс сводится к машинальным действиям, крипчиков побили, поюзали скиллы, сходили на рошана, попушили, сдохли, фармим леса, закупы почти во всех играх одинаковые взятые с гайдов в игре или форсик против сларка/клока ыы надо думать 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них есть одно большое отличие. Ты эмоций больше можешь получить в кс. Каждый клатч, хс и проч. Все эти мелочи дарят уникальные эмоции, ни одна из других игр не может этого дать. В доте есть рампаги и проч, но это все в разы реже и по другому ощущается. В доте ты можешь выиграть игру со старта и избивать крипов до конца игры, которые значительно отстают по фарму и никакого челенджа не представляют. В кс же, по сути, каждый раунд - новая жизнь. И побед в кс в большинтсве случаев приносит больше удовльствия. Все дело в эмоциональнйо составляющей, которая основана на том, как построена игра: геймплей, механика стрельбы, звуки, все вместе делает игру по своему сложной и потому ты получаешь такой кайф от успешной игры. 

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Dnoter1 сказал(а):

Челы, которые высирают дизлайки, лишь подтверждаете мои слова об игроках этой игры.

Годами напролёт играете в это примитивное дерьмо, как белочки в колесе и не можете выбраться из этой рутины, наверное, еще на про сцену мечтаете попасть... Хотя, там уже вся разница между игроками в миллисекундах реакции, больше ничего не решает в этой игре, привыкнуть с разбросу нескольких стволов (которые упростили до невозможности) и заучить план действий на паре карт любой Вася сможет за пару сотен часов, но это не сделает вас киберкотлетой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не правда. Там столько есть нюансов в геймплее неочевидных, если ты их не знаешь и не имеешь достаточно опыта, ты даже не не поймешь ничего, даже увидев их своими глазами. Я в этом убедился за 4к часов в этой игре. Мне щас впадлу ее задротить, не играю уже около года. 

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Dnoter1 сказал(а):

Откуда в этой игре 700к онлайна? Почему в неё до сих пор кто-то играет?

В это уг было зашкваром играть еще в 2012ом, щас в лярд раз тем более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучшего нет. + игра стала бесплатной. Это классика FPS .

Зашкварно писать такую дичь не понимая что было ранее и как игры развивались и что происходило в мире. 

 

revealing hope

Пользователь

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: -7

revealing hope

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: -7

всё так CoolNut.png

EasterCake_

Пользователь

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 2194

Рейтинг: 1741

EasterCake_

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 2194

Рейтинг: 1741

img

игра в микро плане сложнее доты, в макро такая же сложность, концентрации там нужно радикально больше чем в доте, киберспорт гораздо зрелищнее, игры можно в соло выигрывать, в отличии от доты, есть нормальные платформы и лиги вродее фейсита, в обычный мм тяжело играть после них, про ублюдский мм в доте я просто молчу, который раз в месяц переделывают, у кс есть проблемы, но на фоне доты 2, она просто цветет и пахнет во всех аспектах, у меня все знакомые дотеры за последний год обратно в кс вернулись и кайфуют в ней

Joket

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Joket

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Dnoter1 сказал(а):

Это был лишь личный пример. Тем не менее, в темке были челы, которые утверждали что дота не сложнее кс.

Где? Я писал про всех?

Я не хейчу, я не понимаю почему эта игра так популярна. Ну не заслуживает эта игра такого онлайна, с таким отношением от разрабов, с ситуацией с читерами. Игра, в которой практически ничего не меняется годами, но она становится только популярнее. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как она может не заслуживать онлайн лол. Раз люди играют и онлайн только растет, значит заслуживает. То, что она не нравится лично тебе не значит, что она не должна нравится другим. Именно потому что ничего не меняется, в нее и играют. Вольво достало всех своими конченными патчами в доте, а в кс и так все идеально.

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

А я вот думаю, что за дегроды создают такие темы, неужели они реально уверены, что их мнение очень важно на этом форуме?

 

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

The Strongest сказал(а):

Друг, а фортнайт, пабг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь сам про них подобные темки создать.

The Strongest сказал(а):

Стабильность-не всегда значит, что это плохо. Вон, в доте скок чего поменяли, только это только хуже делает, слишком много информации надо обрабатывать после очередного крупного патча. В любом случае, если человек зашел просто поиграть, то кс может ему  предложить: несколько режимов + мм, операция (для мажоров,там миссии с другом можно выполнять) и никто не отменял сервера комьюнити ( оригинал режим с бомбой, всякие серваки с зомби и еще другие режимы).

 

На самом деле в мм доты тоже самое, что и кс - однообразность, только в доте побольше, чуток, вариантов развития. Многие даже ни разу не играли в абилити драфт, а жаль, хороший и веселый режим ( если хоть более менее получилось задуманное).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно, да? В доте и так много разнообразия и вариативности, но её продолжают обновлять, причем обновления эти, можно сказать, кардинальные. В ситуации с КС ГО - всё в точности наоборот.

 

Joket сказал(а):

Как она может не заслуживать онлайн лол. Раз люди играют и онлайн только растет, значит заслуживает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

bravo.gif?1556510063

 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8795

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8795

Рейтинг: 3006

img
Dnoter1 сказал(а):

Можешь сам про них подобные темки создать.

Забавно, да? В доте и так много разнообразия и вариативности, но её продолжают обновлять, причем обновления эти, можно сказать, кардинальные. В ситуации с КС ГО - всё в точности наоборот.

 

bravo.gif?1556510063

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только из-за этих обновлений, тебе уже писали,  из 119 героев только 20 играбельны и пикаются регулярно, остальные берутся не чаще раз в 10-20 игр.

Seekmind

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Seekmind

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Мне кажется, что дело в простоте. Во многих современных шутерах есть всякие перки, скилы по постройке, уклоны вправо-влево. 

 

А КС как был шутером 2003 года, так и остался: простой, понятный рядовому юзеру с крайне низким порогом вхождения. 

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Seekmind сказал(а):

Мне кажется, что дело в простоте. Во многих современных шутерах есть всякие перки, скилы по постройке, уклоны вправо-влево. 

 

А КС как был шутером 2003 года, так и остался: простой, понятный рядовому юзеру с крайне низким порогом вхождения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, так и есть , в совокупности с романтикой нулевых, когда в комп клубах прогуливали уроки

Shoruh

Пользователь

Регистрация: 11.01.2020

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Shoruh

Регистрация: 11.01.2020

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Всю тему прочитал.Все же интереснее чем книги

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Shoruh сказал(а):

Всю тему прочитал.Все же интереснее чем книги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поугарал PepeRofl.png Пойду мм сыграю 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Нужно срочно поднять тему, надо продолжить срач

 

Trash Monster

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 466

Рейтинг: 458

Trash Monster

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 466

Рейтинг: 458

есть пару вещей которые раздражают в цс:

1. 64 тикрейт, это жопа какая то, зажимать ваще анрил, но понимаю что вальве не могут перейти на 128 из за того что в некоторых начнутся лаги и тд, а держать 64  и 128 тикрейт сервера бессмысленно

2. вот например, играем мы в пятером ммчик, так противники вместо того чтобы на мужика постреляться, дрочат свои гранаты. На мге (2 калаша)  потеют так как будто играют финал мажора

 

собсна делаем выводы, не умеешь в стрельбу - дрочи гранаты