Фезы не о чём?

SanyaSolist
  • Короче не давно узнал что когда врубаешь фезы не работают не криты не баш! Вопрос WTF?
  • где ты такое узнал
  • Автор темы
    Bloodik сказал(а):

где ты такое узнал
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Попробуй! Возьми баунти собери баш и когда руки загорятся нажми фезы и ударь кого нить КРИТА НЕ БУДЕТ!
  • Парень, тебе это привиделось ._.
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

Парень, тебе это привиделось ._.
    Я сам не поверил! Несколько раз перезапускал дотень! попробуй, затести сам!
  • 1
  • троль же
  • Хреновый троллинг.
  • thehexer сказал(а):
    Хреновый троллинг.
    Чувак, это не троллинг) Тот ман реально не норм)
  • Парень не тролль, а дурачок просто, при чем с кривыми ручками :3
  • У парня с головой что-то не так походу
  • Автор темы
    Боже сколько оскорблений? :) Я кого либо из вас оскорблял? *FIE* Задумайтесь из за таких и не хочется играть в доту! *YES* Это был лишь вопрос! *BUBA* Я собрал баунти фезы руки загорелись крит не вылетел, я собрал варлорду фезы юзнул ульт нажал фезы башь не разу не вылетел! Возможно это и была случайность но всё же я это наблюдал! *POPCORN*  Продолжаем оскорбление и т.п модерам я сообщу!
  • SanyaSolist сказал(а):
    Боже сколько оскорблений? Я кого либо из вас оскорблял?
    Прости, прости, просто люди считали что ты троль а мы лишь объяснили ситуацию, так что твои притензии не по месту, мы твою честь и отстаивали :3
    SanyaSolist сказал(а):
    Задумайтесь из за таких и не хочется играть в доту!
    Тут ты не прав. :D Из-за таких как ТЫ не хочется играть :3
    SanyaSolist сказал(а):
    Это был лишь вопрос!
    SanyaSolist сказал(а):
    Возьми баунти собери баш и когда руки загорятся нажми фезы и ударь кого нить КРИТА НЕ БУДЕТ!
    SanyaSolist сказал(а):
    Продолжаем оскорбление и т.п модерам я сообщу!
    ну и маме пожалуйся заодно)
  • SanyaSolist сказал(а):

Короче не давно узнал что когда врубаешь фезы не работают не криты не баш! Вопрос WTF?

Что бы подобной ерунды не возникало , факты нужно проверять ... из всего прочитанного понял одно , что вы поторопились с выводом и как можно скорей решили оповестить просторы интернета ... не удоставерешись в том что вы правы на 100% , какой реакции вы ожидали от публики данного форума ?
  • Автор темы
    КарпНаДиване сказал(а):

ахахах еще одна бредотема от нашего почетного рака форума. Сколько можно плодить тупые темы,фейзы и криты,проги на инвокера,плакаты в общаге. Мб тебе лучше не играть в доту,зачем ты живешь с такими муками от игры? *FACEPALM*
    Ты ведь как то уживаешься со своим мозгом ;)
    Хапито сказал(а):

Что бы подобной ерунды не возникало , факты нужно проверять ... из всего прочитанного понял одно , что вы поторопились с выводом и как можно скорей решили оповестить просторы интернета ... не удоставерешись в том что вы правы на 100% , какой реакции вы ожидали от публики данного форума ?
    Знаешь есть и нормальные пользователи: "типо ответа чувак ты не прав вот скрин". Столько детей я не ожидал увидеть!
  • SanyaSolist сказал(а):

Ты ведь как то уживаешься со своим мозгом ;) Знаешь есть и нормальные пользователи: "типо ответа чувак ты не прав вот скрин". Столько детей я не ожидал увидеть!

тяжело играть в доту клешнями *FACEPALM*
  • КарпНаДиване, *FACEPALM*
    больше авторклифов
  • Автор темы
    КарпНаДиване сказал(а):

тяжело играть в доту клешнями *FACEPALM*
    Тебе видней *STARCHE*
  • SanyaSolist сказал(а):
    Знаешь есть и нормальные пользователи: "типо ответа чувак ты не прав вот скрин".
    Просто для них ты еще не являешься крабом любящем тупые темы :3
  • SanyaSolist сказал(а):
    Знаешь есть и нормальные пользователи: "типо ответа чувак ты не прав вот скрин". Столько детей я не ожидал увидеть!

Данный форум где то на 85% состоит из детей ( которым нету 18 ) ... фактически все мы дети .
    Понимаешь твой вопрос который ты выдвинул является глупостью и результатом троллинга ... другой реакции ждать от людей кому уже за 18 , так же естественно глупо
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)