Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

FIFA 12

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Repter, 04 Oct 2011 в 14:19.

• Заметил, что нет совсем футбольных игр.
    Лично мне фифа понравилась, но есть одно здоровенное "НО". Защита. Лично у меня не получилось сделать так, чтобы защитник бежал и отбирал мяч сам. Он бегает возле противника и не отбирает. А из за этого мне забивают гол. Поэтому не играю в эту фифу.
  • Мне лично понравилась фифа и порядка месяца в нее карьеру играл))) все отбирает, ты что то не так делаешь)
  • Я все хочу в футбольный сим поиграть, на никак не куплю себе геймпад :)

ПС
    По обзорам, что видел в интернете, больше понравился ФИФА 12 нежели ПЕС 12
  • Автор темы
    mops1k сказал(а):
    Мне лично понравилась фифа и порядка месяца в нее карьеру играл))) все отбирает, ты что то не так делаешь)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю. На "S" как раньше стоит защита. А защита состоит в том что он защищается на расстоянии от противника. А на "C" стоит тоже какая то защита, но она не пашет так как это было в ранних версиях.
  • Из года в год еа выпускает одну и ту же игру меня лишь число в названии, по мне что 12, что 11, что 10, что 09, всё одна и та же игра с мелкими изменениями которые при желании можно выпустить патчем...
  • Хороший футбол

Добавлено спустя 43 секунды:
    Yosch сказал(а):
    Из года в год еа выпускает одну и ту же игру меня лишь число в названии, по мне что 12, что 11, что 10, что 09, всё одна и та же игра с мелкими изменениями которые при желании можно выпустить патчем...

не играл ,не говори! они очень сильно шагнули вперёд
  • Поиграл в бетку,по мне так,ничем от 11 не отличается,во всяком случае я изменений не заметил)
  • Автор темы
    Все разобрался с управлением. Просто в настройках есть параметр хащиты и там надо поставить на нормальную защиту.
  • FunDOTA2, играл, че, можешь сказать чем они там глобально отличаются между собой?
  • Fifa 12 мне тож понравилась, я лично играю тока в фифу но пробовал и просоккер, ну никак не могу согласиться с тем что она луче фифы(ИМХО)
    на счет защиты, да я заметил что нельзя как в других версиях самому отбирать мяч, так сказать грубо отобрать, но друг сказал что это настраивомо, типа новая фишка, можно отключить! а так все гладко и красиво по мне:)

Добавлено спустя 55 секунд:
    зайди на какое нибудь фанское пристанище фифы там всевсякого навалом, найти будет не сложно нужное:) мин 5 наверно...
  • Из ФутСимов FIFA Manager тащит.
    Зарядка для мозгов О_о
    Помню как радовался выходу Халл Сити в АПЛ, а потом как не вылету выше указанного клуба обратно в Чэмпионшип (в середине сезона, начались проблемы в команде - травмы, ключевым игрокам не понравилось то что я не отпускаю их в другие клубы, купил на замену Африканцев - либо замерзли, либо разрешение на работу долго оформляли..."
  • Играю по хардкору в фифу 07, до сих пор доставляет с обновленными составами, офц
  • Игруха кул! Советю всем очень приятная графика!
  • купил лицензию + есть геймпад. отборы норм. не знаю , как вы отбираете))
  • Вся серия FIFA очень хорошие игры. ИМХО лучшие футбольные симуляторы
  • оченб хорошая игра советую
  • какие изменения в фифа 12 появились?
  • sideni сказал(а):

какие изменения в фифа 12 появились?
    всё изменилось. и могу добавить что к лучшему, конечно не без багов(
  • что лучше пес или фифа?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?