Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Фикс нейтралов...?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем sp1ash, 23 Dec 2012 в 16:36.

• Может я что-то пропустил, но мне кажется, что в одном из последних обновлений нейтралов пофиксили.
    А именно: теперь, по моим ощущениям, у них меньше время агра, и, как следствие, расстояние, которое они пробегут за героем от своего кампа. Некоторые пуллы (нестандартные), которые раньшее делались довольно легко, теперь сделать гораздо труднее или же совсем невозможно. Также, по той же причине у меня теперь не получается сделать больше 4-5 спаунов эншинтов (раньше проблем с этим не было).
    Кто-нибудь заметил нечто подобное, или же это я последнюю неделю встаю не с той ноги?)
  • Ногу оторви
  • ага
  • да, у меня получается 4-5 спаунов обычных, раньше на найкса точно больше было.. тоже показалось, что то подкрутили
  • Автор темы
    M9ICKO сказал(а):

Ногу оторви
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок, так и поступлю.
  • тебе показалось
  • мс крипам порезали кажись.
  • ни чего не пофиксили, или я ни фига не заметил.
  • пофиксили время агра у нейтралов
  • Автор темы

Просто попробуйте сделать пулл за веника на 1:52.
  • 53 секунде дабл пул
    пулить на крипов 46 секунда или 16
  • Внимательно читать чейнжлоги надо. Время преследования нейтралами героев, было профикшено.
  • с подключением пацаны
  • sp1ash сказал(а):

Может я что-то пропустил, но мне кажется, что в одном из последних обновлений нейтралов пофиксили.
    А именно: теперь, по моим ощущениям, у них меньше время агра, и, как следствие, расстояние, которое они пробегут за героем от своего кампа. Некоторые пуллы (нестандартные), которые раньшее делались довольно легко, теперь сделать гораздо труднее или же совсем невозможно. Также, по той же причине у меня теперь не получается сделать больше 4-5 спаунов эншинтов (раньше проблем с этим не было).
    Кто-нибудь заметил нечто подобное, или же это я последнюю неделю встаю не с той ноги?)
    Ты поиграть заходишь раз в год? Для тех кто всегда внимательно слушает полезную информацию и пропускает мимо ушей . Уменьшили время  погони за тобой крипов говорили это далеко не 1 раз  .
  • Автор темы
    Drunken Monkey сказал(а):

Ты поиграть заходишь раз в год? Для тех кто всегда внимательно слушает полезную информацию и пропускает мимо ушей . Уменьшили время  погони за тобой крипов говорили это далеко не 1 раз  .

Я поэтому и написал "Может я что-то пропустил". А еще понравились ребята, которые с полной уверенностью утверждали, что ничего не пофиксили, и чтобы я оторвал себе ногу. И кстати, читаю ченджлоги в новостях на dota2.ru, там такого не видел, можно линк? В любом случае, спасибо.
  • Пропустил? Да ты пол жизни потерял=)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)