Фильм без оскара (мини-сериал)

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем hollow earth, 18 Mar 2020 в 21:31.

• Это просто шок , шо я щас увидел. Раньше для меня был любимый фильм в данном жанре - Пленницы (2013), но что я щас пережил это капец , это просто гениальный мини-сериал просто 5325 оскаров ему . И что вы думаете ? Он даже без оценки на кинопоиске (Рейтинг скрыт  недостаточно оценок), насколько я понял там не хватает 16 оценок для цифры . Кароче,тупо всем советую, вы не оторвёте свой взгляд не на секунду ( я даже в туалет не смог оторваться , теперь лужа + почечная колика) . Гениально сделан , ничего не затянуто . После просмотра - отпишите как вам фильм .НУ ИЛИ может здесь реально есть хоть 1 человек , который видел уже это чудо , тогда отпиши сразу в темку .КАРОЧЕ , Всем советую, не пожалеете .

Собственно сам сериал (мини)(Всего 6 серий на одном дыхании ) : https://www.kinopoisk.ru/film/1112953/

Для Украины название просто : Исчезновение (мини сериал) 2017 год (1 сезон )(ну там всего 1 ) страна : Канада 

• можно название? бо я с украины 

• 7,1 на IMDB, надо будет заценить.

• Автор темы
    estelien сказал(а):

можно название? бо я с украины 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже , но тип впн же . Исчезновение (мини сериал) 2017 год (1 сезон )(ну там всего 1 ) Канада .

• hollow earth сказал(а):

я тоже , но тип впн же . Исчезновение (мини сериал) 2017 год (1 сезон )(ну там всего 1 ) Канада .

я не собираюс включать впн из-за того что кому-то лень написать название сериала в теме

• Спасибо за инфу. Я установил телевизор в туалете. Буду чиллить под этот сирик. А он не страшный?

• Автор темы
    Mason- сказал(а):

Спасибо за инфу. Я установил телевизор в туалете. Буду чиллить под этот сирик. А он не страшный?

неа , тупо триллер без мистики , с туалетом ты хорошо придумал ( лучший)

• Поднятие темы
  • Найс раздаешь советы. Купился на описание в шапке и посмотрел это говно уровня канадаского НТВшного сериала, спс.

Как, КАААК, ты это можешь приравнивать к пленницам NotLikeThis.png

не смейте тратить время на это говнище. 

• Автор темы
    frozoff сказал(а):

Найс раздаешь советы. Купился на описание в шапке и посмотрел это говно уровня канадаского НТВшного сериала, спс.

Как, КАААК, ты это можешь приравнивать к пленницам NotLikeThis.png

не смейте тратить время на это говнище. 

аргумент? хоть 1 

• Главный актер (?) в этом сериале это чел, который играл в "Ошибки Прошлого".

Только ради него уже можно глянуть.

Отпишу, как чекну.

• Автор темы
    HolyDen сказал(а):

Главный актер (?) в этом сериале это чел, который играл в "Ошибки Прошлого".

Только ради него уже можно глянуть.

Отпишу, как чекну.

давай  , жду  , интересно мнение .

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)