Неужели народ не понимает насколько легко сделать алгоритм отслеживающий стату за 20 каток. Ведь точно такой же алгоритм подсчитывает рейт при рекалибровке,но тут ему всего то надо найти челов с лузстриками и винстриками,чтобы выйти в ноль. И на бустера закинет бустера в миду,а при вин стрике начнет кидать животных с лузстриком(но не в наказание,а чтобы Васян с завода не удалил гавнодоту после 7 лузов подряд,уйдя в ЛоЛ и вот таких троих заводчан подкинет к двоим ноулайферам,которых система посчитала сильным по каким то критериям и навреняка их меняют,не будет же одно и тоже 10 лет подряд). И люди в комментах на полном серьезе отписывают,что системы 50% нету и не было никогда 
У народа уже по 10 к игр ,как можно быть настолько отбитыми,чтобы даже на опыте не понимать,когда
начинает



Нажмите, чтобы раскрыть...
помню кто-то привел шикарный аргумент против системы, сейчас попробую сформулировать из своей башки.
если тебе кидает 4 тела с 45%вр за 20 игр, то это игра тебе руинит или им бустера для выравнивания?
А челы с вр 30% по типу иммершена по кд с Мираклами играют для победы?
уж что-то я сомневаюсь в этом, не значит ли это, что никакой системы нету, а говноеды в тиме потому-что их НАДО КУДА-ТО ДЕТЬ? просто потому что они должны у кого-то быть? и габену плевать с кем и когда они будут играть.
типо, хорошо, приведу ещё 1 пример. Вот чувак сделал вр 60-70% вр на короткой дистанции, ему для баланса сделали лузстрик в нууу, пускай 4 игры и еще пару нейтральных где он на тильте проиграл, итого 6 поражений. вр на короткой дистанции 40-45% и его кидает ДЛЯ РУИНА челу с вр 70% на короткой. вопрос, при подобных данных система будет работать исправно? или она будет делать то же самое, что и рандомное распределение тиммейтов без всяких лишних систем?