Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

FirstMovieDota2 by ch1styi

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем chistyi, 24 Feb 2012 в 12:16.

• Добрый вечер(у кого вечер, у кого день) всем пользователям портала Dota2.ru
    Вот сижу вечером и думаю, а чтобы мне поделать?И тут в голову пришла такая мысль, сделать мувик!
    Оцените мувик, строго не судите так как это мой первый! Эпичных моментов в мувике нету так как делал из моментов, что за два последних вечера сыграл.
    P.S:В мувике есть два ника ch1styi и IOHANTUSEL так как ники меняю по настроению.
    P.S:И последнее, интро делал сам на что рук хватило, не брал с конкурса, так как совесть не позволяет!Гифт так и не вернули;(
  • для 1 раза не плохо.
  • Да для первого раза норм))) Помню как сам делал себе мувики, но для cs, мне лет 12 было) Вот там было убожество) Единственное не понравилось замедление на врке, и приближения экрана. А так норм, тренируйся, создавай)
  • ужасно
  • qazasd сказал(а):

ужасно
    Нажмите, чтобы раскрыть...

жесток)
  • Пойдет.
  • всё бы норм...если бы не рок..
    А так очень понравилось)) +1
  • Чушь.
    qazasd сказал(а):

ужасно
    1. Глаза устали смотреть на лаги.
    2. Музыка ужас ни динамичная, не эпичная. Ни рыба, ни мясо.
    3. Моменты ниочёмные. 3х1 хук в упор...  2  Минуты беганья от магины.. И то если бы взять камеру на союзников которые спасали тебя, то может быть на 2 бы вытянул момент(по 10 бальной.) Да и вообще все моменты.
    4. Сама съёмка - ужас. Для начала бы нет граф отключил и убрал бы управление реплеем.
    5. Переходы не очень.
    6. :) Оформление темы, но тут ты знаешь, что плохо смыслишь.
    7. Хочешь делать мувик - делай мувик. А это так...Реклама кораблики на сайтах и то интереснее.
  • Хех, вот ты "конявить" - мастер... Хрен догонишь.
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Чушь.
    1. Глаза устали смотреть на лаги.
    2. Музыка ужас ни динамичная, не эпичная. Ни рыба, ни мясо.
    3. Моменты ниочёмные. 3х1 хук в упор...  2  Минуты беганья от магины.. И то если бы взять камеру на союзников которые спасали тебя, то может быть на 2 бы вытянул момент(по 10 бальной.) Да и вообще все моменты.
    4. Сама съёмка - ужас. Для начала бы нет граф отключил и убрал бы управление реплеем.
    5. Переходы не очень.
    6. :) Оформление темы, но тут ты знаешь, что плохо смыслишь.
    7. Хочешь делать мувик - делай мувик. А это так...Реклама кораблики на сайтах и то интереснее.

Это вот мне написал человек который вначале опозорился с мираной, а затем решил сделать подобие водоты и уже месяц не делает!gracia
  • ADS
  • 10-20 фпс ОО
    мужик, ты суров если играешь с таким фпс
  • Tiнь сказал(а):

10-20 фпс ОО
    Находские парни настолько суровы...
  • Автор темы
    Tiнь сказал(а):

10-20 фпс ОО

На самом деле играю с фпс 40, именно в риплеях у меня такое фпс!
  • играю с фпс 120, как вы на таких играете оО
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

играю с фпс 120, как вы на таких играете оО

Просто привык, я думаю некоторые спросят как можно с пингом 200 играть или фармить, а можно и очень просто.
  • chistyi сказал(а):

Просто привык, я думаю некоторые спросят как можно с пингом 200 играть или фармить, а можно и очень просто.

ну в принципе да, к пингу привыкаешь, помню когда еще в Сибири жил, у нас с нетом беда была, играл в cs с пингм 80) привыкал) но фпс) глаза режет когда он не большой)
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

ну в принципе да, к пингу привыкаешь, помню когда еще в Сибири жил, у нас с нетом беда была, играл в cs с пингм 80) привыкал) но фпс) глаза режет когда он не большой)

пинг 80 это по божески, а с фпс 40 поверь можно играть.
  • а щас в Сибири вобще норм кстати)
  • chistyi сказал(а):

Это вот мне написал человек который вначале опозорился с мираной, а затем решил сделать подобие водоты и уже месяц не делает!gracia

Молчи уже опущенный. Если я месяц не выкладываю, значит что то грандиозное намечается, а не УГ за 2 дня. Вдобавок с мираной было все классно. Там ютуб забраковал.
  • Steel_Speed сказал(а):

Молчи уже опущенный. Если я месяц не выкладываю, значит что то грандиозное намечается, а не УГ за 2 дня. Вдобавок с мираной было все классно. Там ютуб забраковал.

и это какая ни какая администрация сайта *FACEPALM*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?