Фишка компеда

SonicWaveAnd
  • Как вам возможность сделать полностью анонимный профиль(чтобы даже овервульфом не прочекать)

•  Не надо , как тогда я буду доджить челов? PepeBruh.png

• Если его сделать совсем полностью, то читерам не будет отбоя (а их и так не мало) roflanLico.png?1616515069

• Автор темы
    Defencik сказал(а):

Если его сделать совсем полностью, то читерам не будет отбоя (а их и так не мало) roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как это отобразится на читерах, по сути ты просто скрываешь стату свою

• совсем полностью анонимным не получиться как бы не хотел. Забудь уже что такое анонимность на земле.

• За тобой следит Gabe.png , он всё равно отправит своих агентов

• Верните доту 2016 года

профили у всех открытые, банов нет

• SonicWaveAnd сказал(а):

Как вам возможность сделать полностью анонимный профиль(чтобы даже овервульфом не прочекать)

А оно так и есть Gabe.png?1616514671

• так ты можешь сделать его анонимным, убери галочку в настройках общедоступная история матчей и всё PeepoWut.png?1576808589

• На стадии пика это нужно сделать уже, просто так, и закрыть общий чат.
    Чтобы все 10 профилей были анонимными до конца стадии пика и еще желательно вернуть разделение на соло и пати рейтинг.

• Автор темы
    kavkazgaming сказал(а):

так ты можешь сделать его анонимным, убери галочку в настройках общедоступная история матчей и всё PeepoWut.png?1576808589

Не анонимный даже если ты со мной попадется, ты все равно не сможешь прочекать профиль

NeoSpy сказал(а):

На стадии пика это нужно сделать уже, просто так, и закрыть общий чат.
    Чтобы все 10 профилей были анонимными до конца стадии пика и еще желательно вернуть разделение на соло и пати рейтинг.

Ну это было бы еще лучше

• h1_tech_1mba сказал(а):

совсем полностью анонимным не получиться как бы не хотел. Забудь уже что такое анонимность на земле.

был же скрытый профиль раньше, ещё на соурсе 1. при попытке прочекать - этот профиль скрыт. ещё и дб закрытый

• Morgan_ сказал(а):

Верните доту 2016 года

профили у всех открытые, банов нет

Ага, еще в лобби заходили, пикали героя, чтоб он потом в игре сразу показывался и можно было тупо спамить по кнопке пика. Ну и офк, первыми пикали те, у кого быстрее прогружалось и не лагалоroflanLico.png?1616515069

• SonicWaveAnd сказал(а):

Не анонимный даже если ты со мной попадется, ты все равно не сможешь прочекать профиль

Ну это было бы еще лучше

и что там можно увидеть? 3 лучших героя и пятиугольник силы?))

• Категорически против. Профили все должны быть общедоступные. А вот за средства автоматического сбора инфы(оверфульв) удалять акк стима со всеми играми. Хочешь прочекать - успевай ручками в дб или в клиенте игры. 

• А не проще сделать закрытые профили врагов на стадии драфта?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)