BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

Alcherra сказал(а):

Какие есть фишки за lina.png?

 

Начал опять её мейнить(мид/лес), смотрел реплеии титанов и узнал что когда дефаете базу и ты только возродился можно спелы под себя кинуть и получить ас.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Если купить после еулаEulScepterofDivinity.png метеор хаммерMeteorHammer.png - то можно рофлить. еул действует 2.5 секунды у метеорхаммера задержка 2.5 секунды.

Даже без еула если попадаешь станом, то он длиться на 4лвле прокачки 2.5 секунды, можно бахнуть хаммером.

 

Чо там ещё из фишек было... хм... ща повспоминаю давно не играл.

Ну каждый нубас под еул может дать лайт страйк, это ты и так знал, скорее всего.

 

Ах да вспомнил!!! Ещё некра на ней хорошо сидятNecronomicon.png, если в тиме есть контроль, то почему бы и нет?

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

кстати глейпнер на ней имба, можно с километра цеплять всю команду + молнии на фарм и контру мошкары

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

bogush на ней бустит до 7к ммр, заходи учись братишкаFeelsWowMan.png?1592046354

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Чет все ахинею одну пишут и 0 реально адекватных фишек полезных. Придется ворваться 4к мусорне TPFufun.png

1. Это полезнее всего будет на сапе. Если твой кор ушел в леса, тебе оставили линию итд - обязательно станами проделай себе проходы в кустах на подходе к т1. Задувкой и станом ты можешь очень долго дефать вышку и благодаря проходикам тебя сложно будет за это наказать. При сплитпуше тоже ломаешь деревья и из кустов пушишь линии. Если ты не бестолковый - сам найдешь места и поймешь, что к чему. 

2. Уже писал тебе в какой-то темке, но ты так и не понял тогда, поход. Если мало деняк итд, то вместо аганима можешь шард купить и в бкб ульт давать. Мб уже не пашет, хз. Проверь на всякий.

3. Если ты убегаешь - не обязательно разворачиваться для стана. Ты можешь дать его себе под жопу и он застанит противника позади тебя. Очень решает в микромомантах, это спасет тебе жизнь.

4. Лина по профессии сраный дирижер, она машет руками постоянно. Не только перед тычкой и скиллами, но и после. Научись отменять эту говнину и быстро хитэндранить. Механика та же, что и с лазером тинкера. Умеешь отменять эту дичь - больше дпс. Лагична какбе. 

5. Тычкуй, а не смотри блен глазками хлопает он. У тебя есть огромнейшая дальность атаки и пассива. Если ты сап - ты просто обязан это делать постоянно. Каждый раз задавай себе вопрос «а я мог ща безнаказанно ударить врага и не нарушить линию своему тиммейтору?» если ответ «да» и ты этого не сделал - бьешь себя молотком по яйцам (сильно). 

6. Лайнинг вот этот секюрить крипчиков, руинить врагу ластхиты станом итд. Это уже не фишки, ты это обязан знать и делать. Все рекруты это делают, ты чем хуже? 

7. Заходишь в лобби и кидаешь станы под еул. Один раз ошибся - та же манипуляция с молотком. Не говори, что умеешь. Ты обосрешься. Умеешь это не когда получается, а когда не может не получиться. Офк тоже стоит потренить с астралами од, шд итд. 

8. Пассива балин у тебя есть. Пушишь вышку? Юзни кнопки. Надо быстрее прибежать в замес? Жми кнопки. Идешь с фонтана или на фонтан? Юзнул кнопки. Офк следишь за маной.

9. Если тебе кто-то говорит, что это не меета, герой занерфлен, он говноо там слабый - достаешь тот самый молоток, но применяешь уже не к своим яйцам. Это компуктерная игра. Захотел пикнуть лину? Пикнул. Захотел научиться? Учишься. Не позволяй 4к обрыганам диктовать тебе условия. На своих птсах ты можешь на фп брать любого героя и вывозить. Этих дурачков шли подальше. 

Кста, из твоего еула можно блинкануться, если нажать худ или у врага есть капли. Держи в уме эту дичь, мб придется задувкой сбивать блинк до еула или еще что-то. 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

не пробивает шард бкб, только что в лобби тестил

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Alcherra сказал(а):

не пробивает шард бкб, только что в лобби тестил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фига, айсфрог все же фиксит свою помойку. А сандер и декрипка все еще возвращаются тебе в лицо с лотуса, даже если ты под бкб. Сколько лет уже. roflanLico.png Хотя, мб это уже фича, а не баг, ага. 

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1336

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1336

32flow сказал(а):

главная фишка лины - не пикать этого занерфленного в 0 героя. Гарантируемый +винрейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно, лучше ссанину типо виспа или оракла пикать sammyyPepekek.png?1598626065

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img
RapemanTV сказал(а):

Это не баг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я примерно понимаю почему это работает (бкб не даёт маг резист, а значит и урон проходит) Но это как-то обесценивает аганим на фоне аганим шарда (зачем мне тратить в 3 раза больше золота и ещё слот, если я могу также через бкб бить ультой, то не чистым уроном)

Всё-таки стан лешрака не проходит через бкб, хотя по сути тоже самое

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
Andrey Seleznyaka сказал(а):

Ну я примерно понимаю почему это работает (бкб не даёт маг резист, а значит и урон проходит) Но это как-то обесценивает аганим на фоне аганим шарда (зачем мне тратить в 3 раза больше золота и ещё слот, если я могу также через бкб бить ультой, то не чистым уроном)

Всё-таки стан лешрака не проходит через бкб, хотя по сути тоже самое

Нажмите, чтобы раскрыть...

та не, скорее всего просто механика другая у спела и всё.