Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[FIX]Убираем квадратики в русской версии стима без смены языка

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FrieDO, 18 Nov 2011 в 16:00.

• Скрипт делает следующее:

Меняет файлы перевода russian и english переименовывая их и делает копии оригиналов

Инструкция:

1. Скачиваем файл http://uploadbox.com/files/501bb9b11e/
    2. Скопировать в папку \Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\resource - и запустить (можно ярлыком с раб. стола) - после чего у вас будет Англ текст

Примечание:

Файл нужно будет перезапускать после кадого апдейта игры.

Автор скрипта: Asmadeus

Если можно прикрепите *VICTORY*
  • А я сделал иначе. Откопал те надписи где квадратики и переписал их на англ + еще с переводом побаловался. Выкладывать не буду т.к. времени много на это потратил. :P
  • кидать какие то скрипты в папку с игрой
    не, спасибо, лучше ручками
  • Проверял кто?
  • смысл проверять? там текстовый файл, зачем скрипты *FOOL*  чую тут подвох. Тип сегодня зарегался и одно сообщение написал всего. Как вы думаете для чего *THINKING*
  • ADS
  • мне кажется многие останутся без аккаунта
  • Автор темы
    Что же все такие запуганные то...можете открыть бат файл и посмотреть его код, выложу на общее обозрение...Даже человек не шарящий в коде всё поймёт

cls
    @echo off
    echo     Put this file to the
    echo *******************************************************
    echo     \Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\resource
    echo *******************************************************
    echo     and Start it once.
    echo.

copy dota_russian.txt (backup)_dota_russian.txt
    copy dota_english.txt (backup)_dota_english.txt
    del dota_russian.txt
    rename dota_english.txt dota_russian.txt

echo     Now you have English text in game. GG and GL !
    echo     (' ' '\_(>,...,<)_/' ' ')
    echo.
    pause
    exit

Ну на крайняк можете сделать сами бат файл и скопировать пред. пост. Делаешь как лучше а в итоге...
  • понадобится.Спасибо. *VICTORY*
  • ну если это текст из батника, то тут все верно. Просто сейчас очень много тем и вопросов про то как убрать эти квадратики. Да и думаю людям не стоит труда просто взять и удалить вручную тектовик. Зачем заморачиваться с батником? Поэтому и подозрения.

P.S. я бы скачал и посмотрел если бы сегодня сам не переправлял перевод вручную. Но все же молодец, что заботишься о людях *OK*
  • Автор темы
    MaTTHeW сказал(а):
    Зачем заморачиваться с батником?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Так замарачивались то другие люди :) Остаётся всего лишь запускать 1 файл после адейта игры без лишних телодвижений :)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?