Значение знаешь?
  • Знаю
    3 голосов
    33%
  • Наверное знаю
    3 голосов
    33%
  • Не знаю
    0 голосов
    0%
  • Теперь узнал
    3 голосов
    33%

Flame

SWeRhRaZooM
  • У меня возник спор с кое кем из стаффа по поводу одного правила, вернее с правилом проблем нет, но его написание оставляет желать лучшего. 

Выглядит так 1.2. Троллинг, флейминг, угрозы, рекомендации самоубийства.

Причем уже есть 2.1. Грубость, хамство и оскорбления, направленные на участников портала и их родственников.

Представим новорега который получил нагоняй от модера и решил почитать правила, вероятно многие сделают так

Спойлер:

Темка не для того чтоб критиковать правила, которые должны быть максимально просты и понятны всем, а просто опрос русскоязычного комьюнити как они понимают подобные неологизмы. Как по вашему правило теперь звучит корректно или же флейминг то же самое что троллинг грубость и хамство. 

Спойлер: "Значение из инторнета"

P.S. для модеров, в рп не обязательно переносить. 

• флейминг это провокации на нарушение правил ?

• Кебаб сказал(а):

флейминг это провокации на нарушение правил ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я назову модера петушком, то это флейм?

• Автор темы
    Кебаб сказал(а):

флейминг это провокации на нарушение правил ?

Флейминг— это бесцельная дискуссия в чате, личной переписке или комментариях, сопровождающаяся негативными эмоциями. Как илюбой конфликт, флейминг порой приводит стороны к использованию недопустимых техник словесной атаки, в первую очередь грубых: оскорбления и угрозы.

Провокация это и есть провокация, его можно включить в понятие троллинг. Вернее тролллинг разложить на такие понятные понятия, а само слово убрать, как неопределенное.   

• воспринимаются как сутки отдыха от форума

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Флейминг— это бесцельная дискуссия вчате, личной переписке или комментариях, сопровождающаяся негативными эмоциями. Как илюбой конфликт, флейминг порой приводит стороны киспользованию недопустимых техник словесной атаки, впервую очередь грубых: оскорбления иугрозы

Термин в гугл вбивал какой то дебил говна,с уровнем понимания интернет культуры - одноклассники/твиттер.

Флейм буквально означает то как слово переводится - разжигание конфликта. Предельно просто.

• Автор темы
    076 сказал(а):

Термин в гугл вбивал какой то дебил говна,с уровнем понимания интернет культуры - одноклассники/твиттер.

Флейм буквально означает то как слово переводится - разжигание конфликта. Предельно просто.

Вот этим и надо заменить, вернее уже есть такое правило давно 

• Привет, жду десяточку твоих баллов чтобы не мелькал на форуме

• Автор темы
    disgusted сказал(а):

Привет, жду десяточку твоих баллов чтобы не мелькал на форуме

чел, ты в муте PeepoAnd.png?1577443023 твое сообщение очень важно для меня 

disgusted сказал(а):

а почему ты свой дб отвязал от профиля?

вспомнил сируна.

disgusted сказал(а):

оч конструктивно, приятель. А дб ты зачем отвязал?
    кстати когда 100 баллов?

тупой бот до сих пор лагает 

• Поднятие темы
  • Конечно все знают что такое флейм. И определение прекрасно подходит к общепринятому толкованию.

SWeRhRaZooM сказал(а):

Темка не для того чтоб критиковать правила, которые должны быть максимально просты и понятны всем

Наши правила прежде всего должны НЕ МЕНЯТЬСЯ. Это их основная функция. Никаких изменений. Это очень важно. Не трогай что работает.

В принципе, в моей недавней теме это наглядно показали.

так что да, правила это просто сборник всего что пришло в голову аддскому (или кто их там выдумывал) однажды вечером

• Автор темы
    Border сказал(а):

Конечно все знают что такое флейм. И определение прекрасно подходит к общепринятому толкованию.

Наши правила прежде всего должны НЕ МЕНЯТЬСЯ. Это их основная функция. Никаких изменений. Это очень важно. Не трогай что работает.

В принципе, в моей недавней теме это наглядно показали.

так что да, правила это просто сборник всего что пришло в голову аддскому (или кто их там выдумывал) однажды вечером

Конечно никто не знает что такое флейм. И определение абсолютно не подходит к общепринятому толкованию.

Наши правила прежде всего должны НЕ МЕНЯТЬСЯ.

Их меняет админ, я их не трогаю. Я говорю чтоб впредь писали по русски, а не на зумерском диалекте 

• FrausX сказал(а):

А если я назову модера петушком, то это флейм?

Скорее констатация 

• Автор темы
    AloneInTheDark сказал(а):

Скорее констатация 

Заявочка  на +15

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)