Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Fleur team набор игроков

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем PsychoVoo, 16 Jan 2012 в 18:52.

• Команда собрана в первую очередь для тренировок до релиза. Если я увижу сильную игру, то будет участие в лигах и кв. Если будут фейлы - паб
    Сейчас в тиме 3 человека. Мы тренируемся стек на стек в пабе и ждем сильных игроков для возможности поиграть цм.

Нам требуются перспективные игроки с высоким онлайном и огромным желанием продвигать и оттачивать свой скилл, от 7 часов игры в день и опытом цм. Собираю универсалов) хочу играть в экшен доту.

Требования онлайн, игра с тимой каждый игровой день, подпись в начале ника Fleur)

Писать в скайп psychoVoo

нужен фуллсап и керри
  • я укуренный! :D
  • Автор темы
    123
  • :D ну как знаешь!
  • Автор темы
    456
  • ok ok я понел, я понел! щас сделаем
  • какая роль нужна?
  • саппорт тут
  • я бы смог отыграть за вас)

как керри
    там опишу себя
  • ADS
  • Автор темы
    789
  • Автор ничего не достигнет, так как играет онли паб...
    Но пацик норм, ноулайфер, в общем все как надо. Удачи! *VICTORY*
  • Автор темы
    098
  • Автор темы
    765
  • паренек, а у тя че фишка такая выкладывать свои разговоры на форум ? или ты в себе возомнил Богом Доты 2 ? если нет , так успокойся и свои эмоции оставь при себе и следи за тем , что ты делаешь и как говоришь , а то уж очень некрасиво ты поступаешь , после того , что я прочитал я бы даже и не написал тебе по поводу тимы из-за уважения к себе , так как ты себя ведешь хуже бабки сплетницы ! p.s а скрины твои это вообще лишние =) 260 + крипов , учитывая, что ты играл либо с ботами , либо с людьми которые играют в доту третий день !
  • Да не, просто после таких разговоров понятно, почему нас хотят отделить от Европы.. Много школоты, людей со слабым Английским и просто откровенных нубов...

p.s. не надо на меня п****ть, что я якобы хвалюсь... так бесит *FACEPALM*
  • ну ты ничем не поможешь этим , что выкладываешь свои разговоры ? или ты как -то можешь повлиять на то чтобы не отделяли от Европы ? =)
  • Автор темы
    432
  • Я уверен что больше тебе на этом форуме не найти так как люди наврятли здесь играют за пака кэрри *FACEPALM*

Да и 261 крип за фуру с мидасом и аганимом это есть чем удивить
  • пак кэрри?Okay... не спорю герой мощный, но назвать его кэрри!?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?