rendrom

Почетный пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

rendrom

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

Для Brian 'fluffnstuff' Lee последний сезон был явно не очень удачным. Американский игрок уже подзабыл вкус победы, а его старый коллектив стоит на грани развала, но, похоже, в жизни fluffnstuff наступают большие перемены.

Согласно объявлению, размещенному на официальном веб-сайте Root Gaming, Brian 'fluffnstuff' Lee замкнет пятерку игроков в новом составе этой организации. Для американского игрока этот год начался очень плохо   он пропустил огромное количество игр своей команды, а за последних три месяца вовсе сумел записать только одну победу на свой счет и заработать целых семь поражений. Таким образом, теперь Team FIRE буквально трещит по швам и сможет ли этот коллектив собраться к началу американского отборочного тура на The International 5 остается большим вопросом. Но и у новой команды fluffnstuff все не очень гладко. Коллективу нужно вылезть из кожи вон, чтобы наделать достаточно шума и привлечь к себе внимания Valve. А сделать это, в столь сжатые сроки, задача не из легких.

Сам fluffnstuff прокомментировал свой переход так:

Цитата:

В свете последних перестановок в Северной Америке, я решил не говорить о своих планах, до тех пор, пока не приобрету достаточно уверенности в собственном решении. Мне была нужна команда, которая движется в правильном направлении. Я достаточно много времени отыграл вместе с ребятами из ROOT и могу с уверенность сказать, что мы можем бросить вызов многим командам. Я рад сообщить, что сегодня присоединяюсь к ROOT и предсказываю, что наша команда наделает много шума в ближайшем будущем

Нажмите, чтобы раскрыть...

CatZ, менеджер команды ROOT, высказал надежды на позитивное влияние fluffnstuff на весь состав:

Цитата:

С времен The International 2 я стал настоящим фанатом fluffnstuff. Я не профессиональный игрок, но он всегда казался мне очень умным игроком, который не боится принимать решения и делать свой выбор, без оглядки на другие команды или мету. Мы очень рады, что fluffnstuff теперь в нашем составе. И я очень взволнован и сгораю от нетерпения в ожидании его игры и влияния на команду. Пожалуйста, поддержите ROOT.FLUFF и весь состав в их движении вперед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Состав ROOT сегодня выглядит так:

  • Jaron 'monkeys-forever' Clinton
  • Jason 'Fun.' Teodosio
  • Eric 'guanzo' Guan
  • Edwin 'DK.' Ardaya
  • Brian 'fluffnstuff' Lee

Alorka

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 242

Рейтинг: 315

Alorka

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 242

Рейтинг: 315

Какая "интересная" новость

ItWasntLuck

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 348

Рейтинг: 64

ItWasntLuck

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 348

Рейтинг: 64

лалка

TrusTToDrugs

Пользователь

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 1544

Рейтинг: 257

Нарушения: 108

TrusTToDrugs

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 1544

Рейтинг: 257

Нарушения: 108

очередной ноунейм который однажды был в жидких конях:nate: