Agressives

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 3437

Рейтинг: 931

Agressives

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 3437

Рейтинг: 931

lolo4kq сказал(а):
10 лямов поделят на несколько команд, + очевидно, что не будут велвы идти на такой риск.

2 моя идея, полный отказ от ТИ, тут никто денег не потеряет, тупо, смотреть результаты или повторы в вк
Нажмите, чтобы раскрыть...

че ты несешь вообще ?? :facepalm:

у вальв есть правила ? есть .

в прошлом году у парня тоже проблемы были их на квалы отправили .

Не можешь играть не играй , их никто не заставляет

lolo4kq

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 421

lolo4kq

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 421

lolo4kq сказал(а):
Дружище, я и писал про замену, они не дают заменить еру
Нажмите, чтобы раскрыть...

+ шансы фнатиков, даже с эрой, далеко не 100%, есть небольшой шанс, но он рили мал

lolo4kq

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 421

lolo4kq

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 421

Agressives сказал(а):
че ты несешь вообще ?? :facepalm:

у вальв есть правила ? есть .

в прошлом году у парня тоже проблемы были их на квалы отправили .

Не можешь играть не играй , их никто не заставляет
Нажмите, чтобы раскрыть...

перепрочти, если не понял.

Правила есть правила, но есть замена, которая вполне подходит, валв знают, что ера давно не катал и игрок из него сейчас не айс + новые страты надо тренить.

Со стороны валв было бы легче согласиться на экскалибура, поскольку есть весомая причина взять стендина

fzfz

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 879

Рейтинг: 300

fzfz

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 879

Рейтинг: 300

ох, бальзам на душу перед сном!))

надеюсь эра действительно проконсультировался с врачом, и полностью взвесил все за и против...

с эрой фнатики сильнее в разы

Agressives

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 3437

Рейтинг: 931

Agressives

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 3437

Рейтинг: 931

lolo4kq сказал(а):
перепрочти, если не понял.

Правила есть правила, но есть замена, которая вполне подходит, валв знают, что ера давно не катал и игрок из него сейчас не айс + новые страты надо тренить.

Со стороны валв было бы легче согласиться на экскалибура, поскольку есть весомая причина взять стендина
Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже , ты такой дурак .

Давай щас у нави вместо фаника придет лост , а организация скажет что у фаника ноги нету .

У к9 вместо анимешника придет фир и скажут что енви передрочил на аниме и остался без руки .

и что каждому оставлять инвайт ?

BIGLEC_by

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 84

BIGLEC_by

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 84

img
Гугл хром, но тут и так всё понятно Era пытались заменить на рака экскалибура... ппц После команда явно сменит спонсора...

 

При всем этом сказал, у меня был скайп coference с командой 2 дня назад, когда они вернулись из Лос-Анджелеса. Они сказали, что они не доверяют свое состояние здоровья и думаю, было бы рискованным и смелый шаг, чтобы взять меня в TI, как я не могу вернуться в тренировочном с ними, поэтому, они в значительной степени были меня уволили из команды (еще контракт, подписанный) для остальной части лета, как они думают, что они могут сделать "лучше" с Standin. Итак, мой вопрос здесь, они не позволили это сделать? Espicially зная, что я могу играть на TI 4.

slam3085

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 85

slam3085

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 85

lolo4kq сказал(а):
перепрочти, если не понял.

Правила есть правила, но есть замена, которая вполне подходит, валв знают, что ера давно не катал и игрок из него сейчас не айс + новые страты надо тренить.

Со стороны валв было бы легче согласиться на экскалибура, поскольку есть весомая причина взять стендина
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эра лично писал валвам, что он может и хочет играть, когда уже началась мошна в пользу китайца. С чего вдруг вальвам соглашаться на замену эры, игрока которого они пригласили и который жив здоров, на китайца, с которым у организации якобы больший шанс выиграть побольше денег?

lolo4kq

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 421

lolo4kq

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 421

fzfz сказал(а):
ох, бальзам на душу перед сном!))

надеюсь эра действительно проконсультировался с врачом, и полностью взвесил все за и против...

с эрой фнатики сильнее в разы
Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, сильнее не в данном моменте, его не было давно, ему надо наверстывать упущенное, новые заготовки + вернуть реакцию( тут не спорьте, сам, когда долго не гамал, замечал, что за инвока, например, скорость реакции уменьшается в разы).

не всё так просто, как хотелось бы

Длань Господня

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 1110

Рейтинг: 450

Длань Господня

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 1110

Рейтинг: 450

BIGLEC_by сказал(а):
Официальные лица Dota 2 вступили в диалог с сообществом, выложив переписку с игроками и управляющим составом Fnatic. В своих сообщениях Valve действительно настояли на сохранении оригинального состава для выступления на TI4, несмотря на возражения главного операционного директора Fnatic, который обратил внимание на тот факт, что с Xcalibur'ом команда покажет более хороший результат, нежели чем с Era.

Сам Era заявил о своей полной готовности сыграть как на TI4, так и на ESL One Frankfurt. H4nni в своём письме дал понять Valve, что это решение может плохо отразиться на команде и на турнире в целом. В итоге стороны согласились на том, что команда Fnatic сыграет в оригинальном составе. Чем вызван разлад в позициях Era и организации Fnatic? Станет ли этот инцидент причиной замен в команде после TI4? Скоро нам предстоит узнать ответы на эти вопросы. Полную версию переписки вы можете найти здесь http://cdn.dota2.com/apps/dota2/posts/fnaticemail.txt

Скопипащено с  http://prodota.ru/news/era-or-ti4/

просто поделился хорошими новостями)
Нажмите, чтобы раскрыть...

A1kis

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 5845

Рейтинг: 2808

A1kis

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 5845

Рейтинг: 2808

эра просто бабосов хочет:nate:

lolo4kq

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 421

lolo4kq

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 421

slam3085 сказал(а):
Эра лично писал валвам, что он может и хочет играть, когда уже началась мошна в пользу китайца. С чего вдруг вальвам соглашаться на замену эры, игрока которого они пригласили и который жив здоров, на китайца, с которым у организации якобы больший шанс выиграть побольше денег?
Нажмите, чтобы раскрыть...

говорю же, давно не играл он, за месяц восстановить форму к ти4, не особо успеет + попутный турнир, на котором надо выложиться, хоть и не на полную, но всё же.

Честно сказать, сам за фнатиков болею, но в данной ситуации, придерживаюсь идеи с китайчиком. Взвешивая все обстоятельства, Ера должен поднабрать форму и рвать жопы тини+висп или за гулю.

Всё еще будет...

Tony Slark1

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 515

Рейтинг: 194

Tony Slark1

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 515

Рейтинг: 194

Главное чтобы с ним там ничего не случилось, а так здоровья и удачи фнатикам.

ultna6om

Пользователь

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

ultna6om

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

Tinkering about! сказал(а):
fnatic v finale i smert eri na reshaushei katke vot eto drama
Нажмите, чтобы раскрыть...

В попу иди с такими драмами

BIGLEC_by

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 84

BIGLEC_by

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 84

img
Короче завтра увидим Era в деле на есл