Fnatic.eu vs VP

Trolobo
  • В общем хочу обсудить с вами предстоящий матч между VP и Fnatic.eu .По коэффициентам на дота2ландж ничего не понятно . Поэтому решил спросить мнение общественности . Меня больше склоняет к Fnatic.ue , но хочу услышать ваши мнения  .
  • ВП последние время стало побеждать во многих играх..Я склоняюсь к ВП,но время покажет)
  • возьми монетку, подбрось её и если выпадет орел то ставь на фнатик если решка на вп.
  • Virtus Pro на недавнем Techlabs'е слили, делай выводы.
  • фнатики
  • хочу мипо и маты НСа в чат
  • Я думаю, фнатики выиграют, а игры будут очень интересными и напряженными.
  • вп в последнее время сдуваются, поставил на фантиков ))
  • И те и те показывают хорошие результаты
    НС затащит так что я за медведей

• Как бэ намекает *FIE*
  • cAshZR сказал(а):

И те и те показывают хорошие результаты
    НС затащит так что я за медведей
    Нажмите, чтобы раскрыть...

на суппорте чтоль?)))) нс может дать нормальный настрой но не более) по моему мнению фнатик) хотя тут уже дело житейское
  • Очень сложный выбор, так как это БО5 и ВП прошли по сетке винеров так что у них будет с начала счет 1-0, им нужно выиграть всего 2 карты, а фнатикам 3 карты. Если бы начальный счет был бы 0-0 я бы поставил на фнатиков, а вот при счете 1-0 я вообще не знаю на кого ставить. Утром поставил на Фнатиков, потом передумал поставил на Вп, потом снова передумал и поставил на фнатиков =) Щас вот думаю может все таки на ВП поставить?
  • не помню в каком турнире (было недавно), вп вынесли фнатиков а потом и нотайдхантеров. я бы ставил на вп. но многое будет зависить от страты, и в этот фнатики более читаемы.
  • Я поставил на ВП так как они начали показывать хорошую игру. ЗА НИХ
  • Автор темы
    Svyatoslav сказал(а):

Как бэ намекает *FIE*
    НЕ понял что ты имеешь в виду
  • поставил на фнатиков
  • Trolobo сказал(а):

По коэффициентам на дота2ландж ничего не понятно . Поэтому решил спросить мнение общественности

ясно
  • Перенесено в общие вопросы
  • только VIRT@S.PR@
  • Поставил на вп. Не знаю почему, но думаю, что они выиграют.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)