Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Fnatic занимают 3 место на SLTV Season 4

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем rusack, 23 Dec 2012 в 09:13.

• Совсем недавно завершился финал лузеров, и нам известны финалисты StarLadder Star Series Season 4!
    Вот и завершился 3 день одного из лучших турниров. Команда FnaticRC потерпела поражение со счетом 2:1 и занимает 3 место наStarLadder Star Series Season 4! И уже сегодня вечером, в 23:00 по московскому времени мы будем смотреть за игрой 2 лучших команд СНГ: Na'Vi и Empire. Стрим для Вас будут вести v1lat и Casper. Посмотреть его Вы можетездесь.

Сводка событий 3 игрового дня
    (время МСК)
    • [01:29]: Отличная игра от командыEmpire и парни выходят в финал и уже завтра сыграют противNa`Vi за титул чемпионов IV сезона SLTV Star Series! Что касаетсяFnaticRC, то парни занимают почетное 3 место,благодарим их за участие, увидимся завтра!
    • [00:54]: Третья игра междуEmpire иFnaticRC стартовала, смотрим!
    • [00:38]: 20 минут понадобилось парням изEmpire для победы на второй карте! 1-1 и через несколько минут нас ждет 3, решающая, игра, далеко не расходимся!
    • [00:24]: Очень ровно начинают обе команды, 7 минута игры, счет 4-4.
    • [00:17]: Началась вторая игра финала лузеров между Empire иFnaticRC! Пики следующие:
    • Empire: Jakiro, Bane, Gyrocopter, Magnus, Batrider
    • FnaticRC: Vengeful Spirit, Chen, Gondar, Sven, Dark Seer
    • [23:45]:Empire потеряли сторону, проиграли несколько решающих драк и написали gg, 1-0 в пользуFnatic! Несколько минут перерыва и начнется вторая карта.
    • [23:42]: Что-то парни изEmpire растеряли свое преимущество по деньгам и опыту, идет 37 минута игры, счет 25-13 в пользуFnatic.
    • [23:21]: Неплохое начало игры отFnaticRC, 15 минута, счет 9-6 в пользу европейской команды.
    • [23:05]: Команды пикнули следующих героев:
    • FnaticRC: Wisp, Chaos Knight, Jakiro, Naix,Syllabear
    • Empire: Batrider, QoP, Broodmother, Furion, Nyx Assassin
    • [22:50]: Наконец-то стартовала первая игра финала лузеров междуEmpire иFnaticRC, смотрим!
    • [21:57]: Команды уже завершают настройку, и вот-вот начнется игра!
    • [21:45]: Всем привет, дорогие друзья! Сегодня у нас третий игровой день в дисциплине Dota 2, и мы с Вами будем наблюдать за финалом лузеров междуEmpire иFnaticRC, начало уже через 20 минут.

Результаты турнира:
    • 1 место:$8000
    • 2 место:$4000
    • 3 место:$2000 - FnaticRC
    • 4 место:$1000 - Virtus.Pro
  • Ожидал большего от Фнатиков.
  • Чето виртуса какието... второсортные чтоли.
  • НаВи-_-ДаВи
  • эмпаер красавцы.
  • Attero сказал(а):

эмпаер красавцы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Bloodik сказал(а):

Чето виртуса какието... второсортные чтоли.

И
    Attero сказал(а):

эмпаер красавцы.
  • Фнатики умеют выигрывать только одним пиком, когда играют через виспа хаоса, и лоне друида, забань их и они потеряются, что и доказали имперцы
  • Ера конечна эпик
  • Нави жe выйграют
  • ADS
  • Теперь из-за этой новости смотреть игру будет не так интересно потому уже буду знать кто выиграет:(
  • Empire удачи она вам понадобится очень!!!
  • flame сказал(а):

Теперь из-за этой новости смотреть игру будет не так интересно потому уже буду знать кто выиграет :(

Ты имеешь ввиду империю?
  • Буду болеть за имперцев, надеюсь выиграют нави, они достойны этого)
  • ненавижу нави что бы они проиграли лучше
  • Навм вперед
  • Nevil сказал(а):

Буду болеть за имперцев, надеюсь выиграют нави, они достойны этого)

Что блять ? И смысл того , что ты болеешь , но хочешь , чтобы выйграли другие ?
  • я очень рад, что нс опазорился аналитик сраный, пусть теперь статьи пишит почему они просрали 2 серии матчей, империя гж
  • lemesh сказал(а):

я очень рад, что нс опазорился аналитик сраный, пусть теперь статьи пишит почему они просрали 2 серии матчей, империя гж

Угу, опозорился. Его команда заняла 2 место среди лучших команд европы, они выиграли НаВи на Асусе и у них был винстрик в 25 побед. Охереть как опозорился. Те же НаВи гораздо больше обосрались, когда в говно проиграли XX5 за 30 минут
  • Почему автор, будучи идиотом, не догадался НЕ ПИСАТЬ РЕЗУЛЬТАТ В НАЗВАНИИ НОВОСТИ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?