FnaticRaidCall распускают свой Dota 2 состав

SICKMSN

• Точная причина этого не говорится, но генеральный директор FnaticRaidCall, Danijel 'StreeT' Resmus отмечает, что такое решение было принято по взаимной договорённости с обеих сторон. Street также отметил, что FnaticRC вскорем времени объявит о новом Dota 2 составе.

Danijel 'StreeT' Remus сказал следующее:
    Цитата:
    От лица всей организации, я хотел бы поблагодарить игроков за лояльные, кооперативные, и хорошие отношения с нашей организацией. Мы всегда рады поддерживать молодые и талантливые команды, но пришло время, чтобы идти с ребятами в разных направлениях. Это, однако, не означает, что мы не будем создавать ещё один Dota 2 состав, анонс об этом появится вскорем времени. Спасибо всем за поддержку, особенно нашим спонсорам Raidcall, MSI, SteelSeries, Eizo и Gunnar Optiks за помощь Fnatic.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Организация Fnatic заключила контракты с игроками в ноябре прошлого года, за это время сербская команда успела занять третье место на ESWC в Париже 2011 года, а также занять второе место в DreamHack Winter 2011 и поучавствовать в различных турнирах, включая The Defence, первый сезон The Premier League, RaidCall Dota 2 Cup и многие другие.

Несмотря на потерю спонсора, бывшие игроки команды Fnatic продолжат играть на SL: Star Series.

Состав команды ex-FnaticRaidCall:
    • Marko 'BAJA-' Jovanovic
    • Nenad 'grizine' Lukic
    • Gordan 'g0g1' Prosic
    • Damir 'Mitch' Skaricic
    • Andreja 'ANdre' Mahovic
  • И правильно, они реально не очень
    Только витя тащит
  • Да ладно не тащут,норм играют парни)
  • не зрелищные игры
    правильно делают

не зрелищные игры
    правильно делают
  • Да скучноватые у них игры были, честно скажу я вам.
  • Одна из моих любимых команд *CRY*
  • И не удивительно в последнее время можно сказать их игра была на нуле.
    Витя ташит да да :D
  • Поскорее бы увидеть новый состав, не хотелось бы, что юы команда пропала окончательно.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)