KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

Цитата:

Фонтан унижений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ожидаение:

Прямое, а не косвенное обсуждение урсоподобного бонуса а атаке фонтана, добавленного в этом патче.

Реальность:

DimaGoMid сказал(а):

Обиднее всего, когда исход примерно ясен на минуте 20, это уже игра в одни ворота, а у них еще и пик лучше под лейт и шансов ноль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

DimaGoMid сказал(а):

На про сцене вы просто пишете гг и идете некст, а в пабчике сиди-терпи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeYes.png?1592048109

DimaGoMid сказал(а):

Ты пришел в дотку, а значит должен быть обоссан по полной???

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeYes.png?1592048109Ye.gif?1542825806

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DaniCh сказал(а):

Согласен, но это же редкость. Если с тобой такое происходит каждую катку...Чел дело в тебе, скорее всего ты слишком мало импакта в игру вночишь. Посмотри хотя б стрея чел все время играет с отбросами и ему руинят, болтает в с чатом, музыку ему ставят на донаты -уши просто, но он просто соседоточен на игре и просто играет и побеждает, хотя казалось бы ещё больше фактов против него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стрей это чел с как минимум 4к который играет на 2к)

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

DimaGoMid сказал(а):

Стрей это чел с как минимум 4к который играет на 2к)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ему от этого легче играть или что? Странный аргумент. Типо как то, что он 4к отменяет тот факт, что он умеет играть и ему руинят и его вечно отвлекают донатами на которые надо отвечать?

Опять же, я не его фанат прям, это лишь пример устремленности человека. Ну и плюс видел когда патч вышел он на 5к разваливал также. Так вот к самой идее, чел умеет играть в доту, он напряг там свои извилины, чтобы понять как в игру побеждать и играет так чтобы побеждать вот и весь его секрет. Об этом я и писал выше, что надо научится играть, а не сидеть на чиле без цели. 99.99% таких нытиков заходят в доту с мыслью в голове "чёт скучно, сыграю в доту" не стая себе никакой цели, не думая кем и как играть мол "хочу играть таким-то героем и пофиг, что там у врагов", потом в самой катке да пофиг что у союзников все в говне, я то щас пофармю в лесочке 55 минут и ухх!

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DaniCh сказал(а):

Ему от этого легче играть или что? Странный аргумент. Типо как то, что он 4к отменяет тот факт, что он умеет играть и ему руинят и его вечно отвлекают донатами на которые надо отвечать?

Опять же, я не его фанат прям, это лишь пример устремленности человека. Ну и плюс видел когда патч вышел он на 5к разваливал также. Так вот к самой идее, чел умеет играть в доту, он напряг там свои извилины, чтобы понять как в игру побеждать и играет так чтобы побеждать вот и весь его секрет. Об этом я и писал выше, что надо научится играть, а не сидеть на чиле без цели. 99.99% таких нытиков заходят в доту с мыслью в голове "чёт скучно, сыграю в доту" не стая себе никакой цели, не думая кем и как играть мол "хочу играть таким-то героем и пофиг, что там у врагов", потом в самой катке да пофиг что у союзников все в говне, я то щас пофармю в лесочке 55 минут и ухх!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я к тому, что играя на своем рейтинге у него скорее всего не получилось бы и на донаты отвечать и руинеров тащить. К чему этот пример? Стримить дотку это его работа, его никто не заставляет тащить ЛСов на 2к

Vovkasnya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Vovkasnya

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

DimaGoMid сказал(а):

Ты пришел в дотку, а значит должен быть обоссан по полной???

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тот факт, что ты в доту зашел, как-бы итак значит, что ты обоссан

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

каким же нужно быть закомплексованным чтобы тебя унижал тот факт что, тебя убивают в доте2 под фонтаном 

ozawa.party

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

ozawa.party

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

В такой ситуации кстати иногда можно камбекнуть) помню враги сломали 2 стороны и начали около фонтана рофлить..я на цк был и мы их каким-то чудом перебили и получили  по 1 слоту.. и они в итоге проиграли)))как же мы рофлил с них, когда ломали трон

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
DimaGoMid сказал(а):

Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то и рампагу. Обиднее всего, когда исход примерно ясен на минуте 20, это уже игра в одни ворота, а у них еще и пик лучше под лейт и шансов ноль. Так это все еще и затягивается до 40 минуты, а потом они стоят и рофлят еще минут 5...

На про сцене вы просто пишете гг и идете некст, а в пабчике сиди-терпи? ВТФ? Ты пришел в дотку, а значит должен быть обоссан по полной???

Валвы ж уже не раз апали зону фонтана, сначала подняли ее на хг, теперь вот урон фонтану сделали нарастающим. Почему бы просто не поставить точку бредовым игровым моментам и не сделать какое то силовое поле на каждом фонтане. В хотсе вроде такая стенка, сквозь которую ваша команда может проходить, а враги нет. Типа если ты забегаешь на фонтан тебя не могут дамажить извне и ты не можешь дамажить пока не выйдешь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

типа в тебя летит добивающий урон и ОП ты выжил, тогда большинство ядов станет юзлесс, а у веника винрейт упадет до 15%

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

DimaGoMid сказал(а):

Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то и рампагу. Обиднее всего, когда исход примерно ясен на минуте 20, это уже игра в одни ворота, а у них еще и пик лучше под лейт и шансов ноль. Так это все еще и затягивается до 40 минуты, а потом они стоят и рофлят еще минут 5...

На про сцене вы просто пишете гг и идете некст, а в пабчике сиди-терпи? ВТФ? Ты пришел в дотку, а значит должен быть обоссан по полной???

Валвы ж уже не раз апали зону фонтана, сначала подняли ее на хг, теперь вот урон фонтану сделали нарастающим. Почему бы просто не поставить точку бредовым игровым моментам и не сделать какое то силовое поле на каждом фонтане. В хотсе вроде такая стенка, сквозь которую ваша команда может проходить, а враги нет. Типа если ты забегаешь на фонтан тебя не могут дамажить извне и ты не можешь дамажить пока не выйдешь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен просто воспитывает в дотерах сильный характер, только человек не сломавшийся после 10 смертей на фонтане может стать победителем по жизни ISSOU.png

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

вообще да сделать что то типо стенки марса в две стороны

хотя для тинкера дефающего с фонтана это будет убер круто, к нему даже никакой кор на сатанике на запрыгнет 

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5467

Рейтинг: 2141

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5467

Рейтинг: 2141

Ну да, и чё теперь, не рофлить под фонтаном? Когда тебе по кд руинят дауны и тут попадаются норм челы, с которыми ты выносишь таких же даунов, с которыми играл прошлую катку, то можно от души разваливать челибосов на фонтане, чтобы хоть как-то отвести душу и насладиться моментом победы.

Вместо этого ты предлагаешь гг или стенку, что вообще станет супер уныло и ничего не останется от той самой старой дотки.

Я обычно наоборот с челибосами дерусь на своем фонтане или пытаюсь слить хотя бы сапорта или байтить лохов на фонтан, чтобы проиграть достойно. А ты видимо стоишь и ноешь на фонтане, что тебя унижают ахахах

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

DimaGoMid сказал(а):

Я к тому, что играя на своем рейтинге у него скорее всего не получилось бы и на донаты отвечать и руинеров тащить. К чему этот пример? Стримить дотку это его работа, его никто не заставляет тащить ЛСов на 2к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но он то тащит + ещё и стрим снайперы...Ты б сгорел полюбому

AmenoERA

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: -1

Нарушения: 100

AmenoERA

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: -1

Нарушения: 100

это случается 1 в 1000000000 раз, ради этого обнову пилить? 

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

ТС, а ты сам не убиваешь врагов под фонтаном? Я убиваю например, зайти туда под гостом и ультануть - святое дело. офк ждать пока они второй раз реснутся я не стану, но разок - почему нет, весело же. Это ж не спорт, где такое не поощряется, просто игра. То, что меня будут убивать - ну да, че делать. Я прост пытаюь тихой сапотью свалить в куст, ну или скилы напоследок кинуть, если они остались. Обычная часть игры. Да и не уивает никто прям НАСТОЛЬКО долго, чтоб прям вот утомляло, я такого по райней мере не помню. Один фиг крипы быстро донесут

вМКАДный

Пользователь

Регистрация: 25.01.2015

Сообщения: 4351

Рейтинг: 848

Нарушения: 104

вМКАДный

Регистрация: 25.01.2015

Сообщения: 4351

Рейтинг: 848

Нарушения: 104

img

 

помню как я цмкой на фонтан колбу кидал и мы выносили врагов без потерь 

я кстати фонтан на снайпере со скади и рапиркой на 25 убивал ох красивый эфект скади был 

былиж времена 

 

lucifier174

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 113

lucifier174

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 113

img

я тоже за такое изменение, но есть момент, что например тинкер или шторм при таких условиях вообще будут неуявимы. И как в таком случае проносить им трон, если он просто по кд тебя дамажат а ты их нет. 

 

Локен

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Локен

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Помню, год-два назад, когда фонтан ещё так не аннигилировал и тараску не сбивал, любил на Бристле с октарином, тараской и талантом на спелл лайфстил встать спиной на вражеском фонтане и делать рампажки ISSOU.png

Можно было пойти как раз чаёк попить, пока враги сами собой умирали.

Щас уже конечно всё, прикрыли лавочку .

 

А вообще, хоть и очень редко играю, но давно уже не видел, что бы кто-то под фонтаном фанился по долгу. Обычно либо просто убивают 1 раз всех и ломают домик, либо кто-то суется, подыхает как собака, а остальные уже не лезут, ибо фонтан щас реально может объяснить dankpepe.png?1592046820

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

AmenoERA сказал(а):

это случается 1 в 1000000000 раз, ради этого обнову пилить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, лень же все перечитать, тупо напишу то, что уже писали!

Специально для тебя повторюсь: А не лень пилить обновы, где сборку БФа переделали с 2х мечей на демон эдж, потом на молоток и обратно на мечи? а? а? А?