AD

[For Honor] 0% побед против одного единственного героя

• Эта дичь на Ороти - худшее что может быть
    Сыграл игр 20 против этого героя и все, абсолютно все проиграны, ничего не сделать против него

• оооо, моя Ороти, я только ради неё играю в фхPepeLove.png

Она кстати слабая, вскрывать атаки сложно, нужна отличная реакция, скорее всего ты новичок и не умеешь вс неё играть

• Не можешь победить - присоединяйся CoolNut.png Как это сделал я когда играл в фх

• тот чел который может фейк атаки делать слишком силён вс Ороти, поэтому не сильно имба tlen.png

• kure534 сказал(а):

тот чел который может фейк атаки делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

??? Фейнт атаки все герои умеют делать, ты о чём? WaitWhat.png

• Karambus сказал(а):

Эта дичь на Ороти - худшее что может быть

Не хуже спамящих башами вардена, конка (уже не актуально) и приора. Да и до недавних пор хольдар больше всех вымораживал (благо с выходом китайца его софтфинт их хеви-курепиты в топ лайт понёрфили + гб после уворота убрали).

Да и сам по себе ороти слаб. Впрочем, сейчас все убийцы переживают не лучшие времена (кроме глада т.к. его недавно бафнули).

Если не умеешь в пери, или хотя бы вовремя блочить его тычки, бери кансерных япошек с гипером (хито, сюго). С ними можно спокойно фейсролить против убийц. Можешь ещё берсом попробовать, но на нём надо уметь играть.

И речь про игру на PS4, или ПК? Если первое, ну тут земля пухом (400 мс лайты при 30 фпс - это боль). Если второе, попробуй то что я выше посоветовал.

discog сказал(а):

??? Фейнт атаки все герои умеют делать, ты о чём? WaitWhat.png

Он, наверное, про арамусора имеет в виду (софтфинты).

• симулятор игры престолов?

• Karambus сказал(а):

Сыграл игр 20 против этого героя и все, абсолютно все проиграны, ничего не сделать против него

лул, она по имбанутости с юстициарием не сравниться

тык в лицо обманочка опа тык в лицо опять обманочка тык в лицо

• lJIEXMARKl сказал(а):

симулятор игры престолов?

Всмысле симулятор? Кроме сеттинга у них ничего общего нет.

XoTDogich сказал(а):

лул, она по имбанутости с юстициарием не сравниться

тык в лицо обманочка опа тык в лицо опять обманочка тык в лицо

Юст сейчас не сильный и не слабый (разве что в 4х4 он хорош). Его финты с переходом в топ лайт контрится постоянной стойкой сверху.

• Автор темы

Я только на Избавитильнице играю, 3 разряд или престиж хз как называется roflanLico.png

Против меня каждую 3 игру попадаются только челы на Ороти и я ни раз ну выигрул, а тут бац и 10 престиж кидает, наес тупа
    До этого все разные челы были и у всех 2-3 престиж
    9J0mMb0h.png

Где посмотреть винрейт против определённых героев? Типа я в For Honor захожу в дуэли пофайтиться да и всё, хз чё тут да как особо

• Karambus сказал(а):

Я только на Избавитильнице играю, 3 разряд или престиж хз как называется roflanLico.png

Тут ещё один совет будет от меня - бросай её. Она и в дуелях себя сейчас показывает слабо, и в доминионе не лучше. Её золотые времена (релиз игры - 6-й сезон) давно прошли.

Karambus сказал(а):

Против меня каждую 3 игру попадаются только челы на Ороти и я ни раз ну выигрул, а тут бац и 10 престиж кидает, наес тупа
    До этого все разные челы были и у всех 2-3 престиж
    9J0mMb0h.png

Престижи в игре вообще ни на что не влияют. Я в этом больше всего убедился, когда в ранкеде мне кинуло конка с 180-ым общим престижем, когда у меня общий был 30+. И как плюс, я тогда был на юсте (а тот бой был до его 'реворка' (напомню, что раньше он в дуэлях тотально сосал, а я на нём в ранкед ходил ради люстры, скрин который у меня в подписи)). В итоге я его одолел.

• Автор темы
    Mihalos сказал(а):

Престижи в игре вообще ни на что не влияют. Я в этом больше всего убедился, когда в ранкеде мне кинуло конка с 180-ым общим престижем, когда у меня общий был 30+. И как плюс, я тогда был на юсте (а тот бой был до его 'реворка' (напомню, что раньше он в дуэлях тотально сосал, а я на нём в ранкед ходил ради люстры, скрин который у меня в подписи)). В итоге я его одолел.

Однако за сегодня я сыграл 10 игр против ороти и все проиграл, 3 из них против этого урода, баланс, чё roflanLico.png

• Karambus сказал(а):

Посмотри BarakYEET на ютубе у него там типсы против каждого героя есть 

• Karambus сказал(а):

Однако за сегодня я сыграл 10 игр против ороти и все проиграл, 3 из них против этого урода, баланс, чё roflanLico.png

Игра не особо популярна (3К онлайна в стиме сейчас, но это без учёта играющих напрямую черею Uplay). Днём ты с огромной долей вероятности будешь сталкиваться с одними и теми же людьми. Подожди до вечера, когда народ начнёт подтягиваться.

А, и ещё про престижи. Бывает ещё такое, когда против тебя кидает чела с нулевым общим престижем, Глядя на его престиж думаешь 'О, нуб! Ща изи его размотаю.' но в итоге он тебя овнит не хуже бывалых задротов. Такие проблемы со смурфами возникают чаще всего во время бесплотной раздачи игры.

• Mihalos сказал(а):

Игра не особо популярна (3К онлайна в стиме сейчас, но это без учёта играющих напрямую черею Uplay). Днём ты с огромной долей вероятности будешь сталкиваться с одними и теми же людьми. Подожди до вечера, когда народ начнёт подтягиваться.

А, и ещё про престижи. Бывает ещё такое, когда против тебя кидает чела с нулевым общим престижем, Глядя на его престиж думаешь 'О, нуб! Ща изи его размотаю.' но в итоге он тебя овнит не хуже бывалых задротов. Такие проблемы со смурфами возникают чаще всего во время бесплотной раздачи игры.

может быть наоборот у меня берсерк 10 престиж и меня может заовнить чел без престижа, т.к многие люди как я 2 раза за год в нее заходят 

• Автор темы

Вот против этого чела я попадался раз 5. Он всегда играл на Ороти и без шансов меня выносил. Ороти у него 18 уровень. А тут я его без особых проблем на его герое с 2 престижем выношу, баланс

Qu95Pu8d.png

@Mihalos Меня ещё напрягают челы (в том числе ороти), которые бьют с одной стороны, ты уворачиваешься в любую сторону кроме назад и эта атака в тебя попадает, тупа жесть

• Karambus сказал(а):

Вот против этого чела я попадался раз 5. Он всегда играл на Ороти и без шансов меня выносил. Ороти у него 18 уровень. А тут я его без особых проблем на его герое с 2 престижем выношу, баланс

Qu95Pu8d.png

Повторю ещё раз. Престиж в игре - не показатель. Против тебя может попасться чел с общим престижем 200 и всё равно лажать на ровном месте. А может закинуть смурфа с общим престижем 0, который от тебя и живого места не оставит. Как раз после того боя с конком 180-го престижа я перестал смотреть на престиж противников (до этого почти всегда этим занимался). Да что там таить, я и сам с 700 часами за спиной бываю тотально косячу. Да и юзер выше твоего поста тоже как пример.

Karambus сказал(а):

@Mihalos Меня ещё напрягают челы (в том числе ороти), которые бьют с одной стороны, ты уворачиваешься в любую сторону кроме назад и эта атака в тебя попадает, тупа жесть

У некоторых бойцов есть атаки, от которых невозможно увернуться (лайт ороти с уворота, зона вождя, хевик приора (не помню в каком моменте у него андодж хевик) и т.д.).

• В свое время на вардене в землю таких втаптывал. И даже без спама башами (они почему-то очень туго кастовались с моей клавы).

Хеви-верх наше все =D

Ну и на приоре чуток повтаптывал, но эт уже без задротства, чисто по фанчику тогда башики расписывал с бросками.

• Karambus сказал(а):

Меня ещё напрягают челы (в том числе ороти), которые бьют с одной стороны, ты уворачиваешься в любую сторону кроме назад и эта атака в тебя попадает, тупа жесть

попробуй блокировать атаку

та и избавительница при додже энивей тычку в печень сует

• Автор темы
    Mihalos сказал(а):

Повторю ещё раз. Престиж в игре - не показатель. Против тебя может попасться чел с общим престижем 200 и всё равно лажать на ровном месте. А может закинуть смурфа с общим престижем 0, который от тебя и живого места не оставит. Как раз после того боя с конком 180-го престижа я перестал смотреть на престиж противников (до этого почти всегда этим занимался). Да что там таить, я и сам с 700 часами за спиной бываю тотально косячу. Да и юзер выше твоего поста тоже как пример.

Ну в этот раз чел не смурф. Я имею ввиду что на этом герое хоть он 1 уровень будет у чела- я не смогу ничего сделать, потому что дизбаланс в герое

Chaiok сказал(а):

попробуй блокировать атаку

та и избавительница при додже энивей тычку в печень сует

Вот прям щас буду играть против этого героя, попробую блокировать

Спойлер:

ой да на нафиг это невозможно у него слишком быстрые атаки и сам он просто нереально быстрый и телепортируется, это нереалистично и дизбалансно, герой сломал 

Он просто начинет бежать на меня и делает быстрый удар
    Увернуться нельзя
    Чтобы блокировать нужна реакция мангуста

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)