Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Игру прям люююто хейтят и я сам в шоке что Скворечник (Square enix) такую игру выпустили неполную. Но энивей прикольно выглядит, мне по фану, правда вот реально неужели никто не смотрит за качеством продукта, то есть 2023 и ладно бы делали нонеймы, но ПС5 прям ее продвигали как next gen. 

 

Я особо роликов не смотрел прям кроме геймплея демо версии. В чём собственно игра плохая то кроме освещения конечно

 

 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11500

Рейтинг: 8944

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11500

Рейтинг: 8944

не играл

все пишут про пустой мир, однообразные унылые квесты, всратенький для 2023 графон, ну и ГГ нигершу.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

не играл

все пишут про пустой мир, однообразные унылые квесты, всратенький для 2023 графон, ну и ГГ нигершу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а мне гг нравится. Я не то чтобы графодрочер я на твиче заходил у чела чекал запись чисто из интереса чё там по игре и у него каждые 5 мин какие-то катсцены не похоже что пустая игра ну рли куууча заставок. Я купил на плати ру за 30 бачей чисто вай нат

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11500

Рейтинг: 8944

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11500

Рейтинг: 8944

Давинубов Бейбарак сказал(а):

 

а мне гг нравится. Я не то чтобы графодрочер я на твиче заходил у чела чекал запись чисто из интереса чё там по игре и у него каждые 5 мин какие-то катсцены не похоже что пустая игра ну рли куууча заставок. Я купил на плати ру за 30 бачей чисто вай нат

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю игра на любителя, мож реально зайдет, в сообществе принято обсирать всеми способами DA:I а мне очень понравилась игрушка, так что поиграй да составь своё мнение.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

думаю игра на любителя, мож реально зайдет, в сообществе принято обсирать всеми способами DA:I а мне очень понравилась игрушка, так что поиграй да составь своё мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Про ДА согласен. Её тоже пичкали всякими хейтами но игра то найс я после Оригинс поиграл в кайф. Прост люди впитывают негатив и изначально садятся уже выискивая минусы. У тебя правильный настрой, респект

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11540

Рейтинг: 10364

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11540

Рейтинг: 10364

Давинубов Бейбарак сказал(а):

правда вот реально неужели никто не смотрит за качеством продукта, то есть 2023 и ладно бы делали нонеймы, но ПС5 прям ее продвигали как next gen. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже как лет 10 почти никто не следит за качеством выпускаемых игр, особенно ААА. Почти все они бездарные поделки и около бета технической составляющей. Привет киберпанк, на старте была куском говна с кучей проблем, 2 года уже как пилится. Сюда же Gotham Knights, такой же кривой высер, что геймплейно, что технически. Калисто протокол, игра вроде ничего, но технически это просто бетка, с дропами фпс, вылетами, багами. Дерьмак некст ген, также имеет довольно унылый технический перфоманс. Новенький SAINTS ROW. За последние 10 лет слишком много вышло игр, которые прямо плохи. И как раз в основном серят в штанишки именно нейм разрабы. Постоянно обсираются, что ЕА, что CD Red, что близарды, что Юбисофт. Ну а в последние пару лет так вообще, каждая 2-я игра просто дрисня с сжв повесткой и 0 геймплеем/сюжетом. Особенно в этом плане любят высрать игры Юбисофт. 

 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11097

Рейтинг: 4570

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11097

Рейтинг: 4570

img

https://youtu.be/doe3kUqHIcM

 

Вот, что нам анонсировали. Что в итоге дали, думаю сам видишь. Уровень вообще разный. Коменты кстати, если почитать новые на этот тизер, то там каждый пишет про даунгрейд и то, что скворечник надо ставить перед судом)

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8495

Рейтинг: 5020

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8495

Рейтинг: 5020

consequence сказал(а):

Уже как лет 10 почти никто не следит за качеством выпускаемых игр, особенно ААА. Почти все они бездарные поделки и около бета технической составляющей. Привет киберпанк, на старте была куском говна с кучей проблем, 2 года уже как пилится. Сюда же Gotham Knights, такой же кривой высер, что геймплейно, что технически. Калисто протокол, игра вроде ничего, но технически это просто бетка, с дропами фпс, вылетами, багами. Дерьмак некст ген, также имеет довольно унылый технический перфоманс. Новенький SAINTS ROW. За последние 10 лет слишком много вышло игр, которые прямо плохи. И как раз в основном серят в штанишки именно нейм разрабы. Постоянно обсираются, что ЕА, что CD Red, что близарды, что Юбисофт. Ну а в последние пару лет так вообще, каждая 2-я игра просто дрисня с сжв повесткой и 0 геймплеем/сюжетом. Особенно в этом плане любят высрать игры Юбисофт. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Batman Arkham knight вышла в Стим, но оказалось там такой трындец творится в ней, что разрабам пришлось игру из Стима до патчей убирать.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

consequence сказал(а):

Уже как лет 10 почти никто не следит за качеством выпускаемых игр, особенно ААА. Почти все они бездарные поделки и около бета технической составляющей. Привет киберпанк, на старте была куском говна с кучей проблем, 2 года уже как пилится. Сюда же Gotham Knights, такой же кривой высер, что геймплейно, что технически. Калисто протокол, игра вроде ничего, но технически это просто бетка, с дропами фпс, вылетами, багами. Дерьмак некст ген, также имеет довольно унылый технический перфоманс. Новенький SAINTS ROW. За последние 10 лет слишком много вышло игр, которые прямо плохи. И как раз в основном серят в штанишки именно нейм разрабы. Постоянно обсираются, что ЕА, что CD Red, что близарды, что Юбисофт. Ну а в последние пару лет так вообще, каждая 2-я игра просто дрисня с сжв повесткой и 0 геймплеем/сюжетом. Особенно в этом плане любят высрать игры Юбисофт. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут ты прав мне даже добавить нечего)

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7413

Рейтинг: 3237

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7413

Рейтинг: 3237

Так заявлен был некст ген для PS5 а на деле это  можно было спокойно на PS4 выпускать.Графически от FFXV особо не отличается.

AC все хейтят а эта игра как в плане геймплея так и наполнения мира куда  хуже даже все той же Вальгаллы. А уж постоянные комментарии этой бабы во время боя. Это просто кошмар. Я уже ничего не говорю о сюжете который видимо калифорнийцы под известно чем сочиняли.

 

 

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Rammilled сказал(а):

https://youtu.be/doe3kUqHIcM

 

Вот, что нам анонсировали. Что в итоге дали, думаю сам видишь. Уровень вообще разный. Коменты кстати, если почитать новые на этот тизер, то там каждый пишет про даунгрейд и то, что скворечник надо ставить перед судом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да да да помню вот типа потому игра мне запала ещё тогда 

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7211

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7211

хз до релиза было понятно шо то шо говнисто выйдут дристняком

чисто игры как раз для сонибойчиков

вон балдурга 3 в августе выходит и атомик в феврале вот это игры будут играми

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

А теперь представьте рожи тех, кто верит в высеры о Сралкере 2. 

Выставляют на показ рендер 2х2 м. игрового мира, и все, такие, поверили на слово.))) 

 

Никогда такого не было, что потом даунгрейдят в хламину, и обрезают игровые механики и контент.)) Лошьё пусть хавает. 

П. С. цена в 6.5к как бы намекает на каловость продукта также, как и игры с ценником от 2к. Исключения есть (например Elden Ring), но на то оно и исключение. 

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

уродливая че,рн,ая телка с пацанским голосом, плохой графон, отсталый геймплей еще и ты купил за 30 бачей. набор инвалида-да.уна

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

TobiWan KiNoBi сказал(а):

хз до релиза было понятно шо то шо говнисто выйдут дристняком

чисто игры как раз для сонибойчиков

вон балдурга 3 в августе выходит и атомик в феврале вот это игры будут играми

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну атомик меня не интересует, а балдур ради прохождения папича до 1 смерти кайф

Человечина сказал(а):

А теперь представьте рожи тех, кто верит в высеры о Сралкере 2. 

Выставляют на показ рендер 2х2 м. игрового мира, и все, такие, поверили на слово.))) 

 

Никогда такого не было, что потом даунгрейдят в хламину, и обрезают игровые механики и контент.)) Лошьё пусть хавает. 

П. С. цена в 6.5к как бы намекает на каловость продукта также, как и игры с ценником от 2к. Исключения есть (например Elden Ring), но на то оно и исключение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну да ценник для сонибоев чисто они хавают. хз в чём ты не прав так что да

йцвафвы сказал(а):

уродливая че,рн,ая телка с пацанским голосом, плохой графон, отсталый геймплей еще и ты купил за 30 бачей. набор инвалида-да.уна

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У тебя день не сложился чё злой? Улыбнись ты красивый 

Н473828255

Пользователь

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Н473828255

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Игру прям люююто хейтят и я сам в шоке что Скворечник (Square enix) такую игру выпустили неполную. Но энивей прикольно выглядит, мне по фану, правда вот реально неужели никто не смотрит за качеством продукта, то есть 2023 и ладно бы делали нонеймы, но ПС5 прям ее продвигали как next gen. 

 

Я особо роликов не смотрел прям кроме геймплея демо версии. В чём собственно игра плохая то кроме освещения конечно

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотрела в ютубе,очередная параша сгенерированная нейросетью

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Мне кажется что дропа сценки с диалогом уже достаточно чтобы забыть про эту недоигру которая пытается подлизать сжв сойжекам

BenedictW

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

BenedictW

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

Там еще рескинов не наклепали?