Состоялся запуск игры на Xbox One,в честь чего для RU сегмента проводится конкурс с 3мя приставками XBOX ONE X в качестве приза.

Конкурс пройдёт с 1 по 9 декабря, так что присылайте ваши видеоролики! Чтобы участвовать, вы должны успеть до 07:59 МСК 9 декабря.
Мы внимательно изучим все присланные работы и огласим имена победителей в трёх категориях после 12 декабря. Все работы следует подавать в течение срока проведения конкурса. Вы можете ознакомиться с правилами конкурса здесь.
Победитель в каждой категории получит консоль Xbox One X! Тем, кто займёт второе место, достанутся:
Кепка «Королевская победа»
Футболка «Королевская битва Fortnite»
Критерии оценки
Мы будем оценивать работы по трём критериям:
Творческая изобретательность
Удалось ли вам выразить суть выбранной категории изобретательным или оригинальным способом?
Качество
Удалось ли вашей работе выдержать высокий уровень качества, оставаясь в рамках выбранной категории?
Наглядность
Насколько хорошо ваша работа отражает суть выбранной категории?
Присылайте нам ваши записи (видеофайлы или ссылки на видео в YouTube) по адресу XboxFNBR@fortnite.com c заголовком «Xbox One X-travaganza», не забыв указать ваше полное имя и адрес электронной почты.
Категории:
- Лучшая игра в одиночку
Покажите высший класс игры в одиночку, используя строительные и боевые навыки или устраивая яростные перестрелки!
- Лучшая игра в отряде
Продемонстрируйте отличную командную работу в погоне за королевской победой.
- Самый неожиданный момент
«Ого, это сработало!» — вот, если вкратце, смысл этой категории
оригинал конкурсаhttps://www.epicgames.com/fortnite/ru/news/xbox-one-x-travaganza
*в принципе делать-то особо ничего и не надо, просто снимите матч и отправьте. Да, возможно, будут сотни работ, но почему бы и нет? Цена консольки больше 35 000р, есть возможность порадовать себя любимого на НГ.