Статус темы:
Закрыта.

Форум дота 2 ру

Diss0lyte
  • Каждый день нельзя попасть на форум : " Увы форум не работает , приходите завтра " , "Тех.работы на форуме , приходите через час , посидите пока на д2ру" . Это происходит периодически , долго еще так будет? Это уже как 4 дня или меньше..
    P.S гц меня с подписью.
    p.s.s если не там создал просьба не давать предупреждение , потому что когда мне дали 1 я очень плакал и думал удалить доту и браузер , но я осилил себя и даже подпись сделал . Спасибо за понимание
  • Репорт.
  • Ты сейчас на форуме
  • Автор темы
    Zwierdik сказал(а):

Ты сейчас на форуме
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я знаю , но сегодня час я не мог зайти на него ( тех работы ) . Я бы просто хотел услышать что не так? И будет ли это продолжаться?
  • Сервер не выдерживает нагрузку, мы переехали на новый сервер, идёт его настройка и оптимизация. Как только всё будет готово, сайт и форум начнёт отлично функционировать. К сожалению, я не могу сказать, что это будет через час, через 2, или через день. Как всё будет готово, вы заметите это.
  • "Тех.работы на форуме Captn как бы намекает
  • Автор темы
    Addsky сказал(а):

Сервер не выдерживает нагрузку, мы переехали на новый сервер, идёт его настройка и оптимизация. Как только всё будет готово, сайт и форум начнёт отлично функционировать. К сожалению, я не могу сказать, что это будет через час, через 2, или через день. Как всё будет готово, вы заметите это.
    Спасибо за повествование.можно закрывать)
  • Diss0lyte сказал(а):

Спасибо за повествование.можно закрывать)

Закрыто.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)