Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Привет)

Ну что, весело было, классно поиграли и поржали, отличное времяпровождение эта ваша дота оказывается.


Game 1
Game 2

Спасибо всем,

Моей команде за плюс вайб дотку
@Kopa_CoCHoBa9I @d34dk1d @Farruh4eg @dAViHci beer.gif?1737621498


@NRCTN что позвал и @fgvf за коллабуpepeshapka.png?1592046135


@alice-yay и @RzhavyiChel за каст


Ну и всем кто за нас болел spasibo.gif?1737622128


А так же


Беркут47

Это было неожиданно

#ЯмыМугитян!

#малыши вперед

1KeM1

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3420

Рейтинг: 6626

1KeM1

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3420

Рейтинг: 6626

img

Сори нищета (я) 7к авг не осилил.

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

OOOO.gif ХАЙП ХАЙП ХАЙП PareParrotRGB.gif


ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ PepeDisco.gif

ПРОИГРАВШИМ ВЕЧНЫЙ ПОЗОР Haha.gif?1737621699


шучу, вам чмок в лобик CatKiss.gif

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

1KeM1 сказал(а):

Сори нищета (я) 7к авг не осилил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

4к > 7кCoolNut.png?1619501245

Кем бро ты с нами должен был быть


петушилка сказал(а):

ПРОИГРАВШИМ ВЕЧНЫЙ ПОЗОР Haha.gif?1737621699

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет.

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8525

Рейтинг: 3505

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8525

Рейтинг: 3505

Нарушения: 10

img

Видосы мемные


Играли шоуматчи не спеша, без суеты, с неткой долей иронии, особо не впрыскивали, сохраняли позитив

Шляпогрудый

Пользователь

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 290

Шляпогрудый

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 290

со своих 12к от края до края, смотрю как будто алкаши собрались во дворе мяч попинать

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Mazadoxjke сказал(а):

Видосы мемные


Играли шоуматчи не спеша, без суеты, с неткой долей иронии, особо не впрыскивали, сохраняли позитив

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красава вижу я хорошо на тебя влияюAnimeHugs.png?1621091397

Нервы говорю, беречь надо в нашем возрасте

Впрыска достоин только кентавр со станом в 4, имхо. Что-то вы там ещё про бинты говорили, в этом я не шарю – вчера гидру первый раз в игре увидел ))


петушилка сказал(а):

шучу, вам чмок в лобик CatKiss.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе тожеCatKiss.gif?1619501230

kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

img

папочки раздали дифа, болел всей душой

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

в Советском Союзе

Mazadoxjke сказал(а):

Играли шоуматчи не спеша, не дыша, ни шиша, четыре карандаша

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsAmazingMan.png

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

kEsanka сказал(а):

папочки раздали дифа, болел всей душой

Нажмите, чтобы раскрыть...

#малыши вперёд!

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21106

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21106

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

Мугитян сказал(а):

Привет)

Ну что, весело было, классно поиграли и поржали, отличное времяпровождение эта ваша дота оказывается.


Game 1
Game 2

Спасибо всем,

Моей команде за плюс вайб дотку
@Kopa_CoCHoBa9I @d34dk1d @Farruh4eg @dAViHci beer.gif?1737621498


@NRCTN что позвал и @fgvf за коллабуpepeshapka.png?1592046135


@alice-yay и @RzhavyiChel за каст


Ну и всем кто за нас болел spasibo.gif?1737622128


А так же


Беркут47

Это было неожиданно

#ЯмыМугитян!

#малыши вперед

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто на DarkSeer.png?1736387654?

Denikloy1

Пользователь

Регистрация: 03.10.2025

Сообщения: 673

Рейтинг: 319

Denikloy1

Регистрация: 03.10.2025

Сообщения: 673

Рейтинг: 319

Хорош

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5439

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5439

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Результаты в спойлерах не грузятся, но я так понял вы всосали

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12026

Рейтинг: 11282

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12026

Рейтинг: 11282

Ну у вас пики явно получше (удивительно, что вы не поддались на провокации мистера вечный рекрут, а.к.а. Кора).CoolNut.png?1619501245

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Абрикокс сказал(а):

Результаты в спойлерах не грузятся, но я так понял вы всосали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы выиграли

stinger

Премиум

Регистрация: 20.05.2025

Сообщения: 1140

Рейтинг: 914

Нарушения: 105

stinger

Регистрация: 20.05.2025

Сообщения: 1140

Рейтинг: 914

Нарушения: 105

img
Абрикокс сказал(а):

Результаты в спойлерах не грузятся, но я так понял вы всосали

Нажмите, чтобы раскрыть...

они выиграли обе карты


@Мугитян со вставки с кекси на 6 секунде во втором видосе в голос sammyyPepekek.png?1598626065

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

DeLaMoon сказал(а):

Ну у вас пики явно получше (удивительно, что вы не поддались на провокации мистера вечный рекрут, а.к.а. Кора).CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мистер кора солил лину в миде, у которой дивайн с копейками


stinger сказал(а):

они выиграли обе карты


@Мугитян со вставки с кекси на 6 секунде во втором видосе в голос sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знал что это будет смешно)


SWeRhRaZooM сказал(а):

А кто на DarkSeer.png?1736387654?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фаррухчег


Denikloy1 сказал(а):

Хорош

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо бро. Тренируюсь к турикуCoolNut.png?1619501245

Без тира на Лионе бегаю))

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5439

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5439

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Мугитян сказал(а):

Мистер кора солил лину в миде, у которой дивайн с копейками


Я знал что это будет смешно)


Фаррухчег

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как так загрузил скрины, что аниме и лича я вижу, а результаты игр нет?


А это ссылки на ютуб оказывается

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21106

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21106

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

Мугитян сказал(а):

Мистер кора солил лину в миде, у которой дивайн с копейками


Я знал что это будет смешно)


Фаррухчег


Спасибо бро. Тренируюсь к турикуCoolNut.png?1619501245

Без тира на Лионе бегаю))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фаррух фугат

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Абрикокс сказал(а):

Ты как так загрузил скрины, что аниме и лича я вижу, а результаты игр нет?


А это ссылки на ютуб оказывается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это Ютуб


SWeRhRaZooM сказал(а):

Фаррух фугат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цыц


stinger сказал(а):

они выиграли обе карты


@Мугитян со вставки с кекси на 6 секунде во втором видосе в голос sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня самое смешное как я с горелкой нейтральной в боте крипов фармил CoolNut.png?1619501245


ajra

Пользователь

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 816

Рейтинг: 264

Нарушения: 55

ajra

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 816

Рейтинг: 264

Нарушения: 55

Мугитян сказал(а):

Привет)

Ну что, весело было, классно поиграли и поржали, отличное времяпровождение эта ваша дота оказывается.


Game 1
Game 2

Спасибо всем,

Моей команде за плюс вайб дотку
@Kopa_CoCHoBa9I @d34dk1d @Farruh4eg @dAViHci beer.gif?1737621498


@NRCTN что позвал и @fgvf за коллабуpepeshapka.png?1592046135


@alice-yay и @RzhavyiChel за каст


Ну и всем кто за нас болел spasibo.gif?1737622128


А так же


Беркут47

Это было неожиданно

#ЯмыМугитян!

#малыши вперед

Нажмите, чтобы раскрыть...

гордость форума
гордимся героями

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

ajra сказал(а):

гордость форума
гордимся героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32702

Рейтинг: 11011

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32702

Рейтинг: 11011

Нарушения: 35

Друг другу сосут

d34dk1d

Пользователь

Регистрация: 08.11.2024

Сообщения: 3378

Рейтинг: 2081

d34dk1d

Регистрация: 08.11.2024

Сообщения: 3378

Рейтинг: 2081

Мугитян сказал(а):

вчера гидру первый раз в игре увидел ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

причём на герое на ком это вообще не та шмотка которую ожидаешь увидетьxdd.png?1747148419


Juda сказал(а):

Друг другу сосут

Нажмите, чтобы раскрыть...

до сих пор обижен что забанен за своё же свинское поведение?


если честно во второй когда к на 11 минуте было 10к перевеса я очень хотел гг написать, но чисто из увлажнения к вам подбадривал вас и это привело к удивительному результатуFeelsWowMan.png?1592046354

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Juda сказал(а):

Друг другу сосут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я действительно не понимаю причину бана джуды. Человек вполне адекватно себя вел на протяжении как ВСЕГО турнира, так и КВшек. Я бы предложил назначить его капитаном, т.к. видно что он авторитетный человек который может поставить на место школоту. И можно ему состав как раз такой, из недисциплированных и расхлябанных ливеров, которые не явились на игры, чтобы он твердой рукой их поставил на место, вроде системы или давайдрацо.


d34dk1d сказал(а):

если честно во второй когда к на 11 минуте было 10к перевеса я очень хотел гг написать, но чисто из увлажнения к вам подбадривал вас и это привело к удивительному результатуFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно я на счёт обратил внимание, только когда мы после катки зашли в малыши вперёд и на демке увидел))